Страница 11 из 14 « Первая  «  7891011121314 Последняя »  » 

Тема: Китай

  1. #101
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    Цитата Сообщение от Мария-Мирабэлла Посмотреть сообщение
    Тоже была ситуация года 2 назад в 2х-этажном поезде. В купе оказались: я, мой маленький сын, моя подруга и китаец. Китаец был в составе группы. К нему припёрлась жена, и ещё 2 (!) человека, сидели, громко говорили, смеялись. В 11 часов вечера мне пришлось пойти по купе искать их гида, чтобы он убрал лишних из купе, мы все спать уже хотели. Так жена нашего попутчика не хотела уходить, ругалась с гидом. Он её всё-таки выпроводил, так она минут через 15 опять припёрлась и в дверь барабанила, пока моя подруга её на 3 буквы не послала. Самое удивительное, она поняла ))
    Дааааа, они понимают и это ржака Часто посылают, видать)
    La cerdita harta

  2. #102
    Старожил Аватар для Женьшень
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 037

    Ну это же китайский язык. Я еще одно слово знаю, которое в переводе на русский "уметь", не скажу , а то забанят.))))

  3. #103

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Дааааа, они понимают и это ржака Часто посылают, видать)
    я тут летела на прошлой неделе, самолет китайцев опять из спб в москву. Короче, вели безобразно. Одному так я прямо и сказала: пошел в .опу. Понял.

  4. ответ для другие мужики , на сообщение « Китай »
    #104
    Небожитель Аватар для LisiiDol
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    17 120

    Как вы так умеете, я максимум могу суровым тоном и с тяжелым взглядом "не могли бы вы прекратить/ держать себя в руках" Ни разу никого не посылала из незнакомых

  5. ответ для другие мужики , на сообщение « Китай »
    #105
    Небожитель Аватар для LisiiDol
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    17 120

    Что странно, работает. Но муж говорит, у меня в такие моменты взгляд полковника, как минимум

  6. #106
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    Цитата Сообщение от ~perfect~ Посмотреть сообщение
    я тут летела на прошлой неделе, самолет китайцев опять из спб в москву. Короче, вели безобразно. Одному так я прямо и сказала: пошел в .опу. Понял.
    Ты интеллигентная
    La cerdita harta

  7. #107

    Цитата Сообщение от Женьшень Посмотреть сообщение
    Это азиатский менталитет....
    Да невоспитанность просто. Потому что мне заграницей самыми воспитанными кажутся русские. Или среди наших там, где я бываю, интеллигенции больше, видимо. Представители других стран зачастую совершенно беспардонные, откуда бы ни были.
    С уважением

  8. ответ для другие мужики , на сообщение « Китай »
    #108
    Хранитель Аватар для Амёба
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Приморский р-н, Планерная
    Сообщений
    14 146

    короче, начиталась я на ЛВ про этих ужасных китайцев и особенно двухэтажные поезда. в отпуск туда и обратно ехали через Москву на таком поезде и как раз с китайцами. Я заранее дрожала от ужаса, памятуя про то, что один китаец может занимать туалет на два часа, что от них воняет, они орут и всякие прочие ужасы. Почему-то туалеты были свободны, максимум очередь из 1 человека на 2-3 минуты. Никто не орал на весь вагон и не мешал спать. В вагоне не воняло. В обратной дороге один из китайцев даже жил у нас в купе. И в купе тоже не воняло, не шумело, и вообще, он пришел, положил свои вещи и свалил к соотечественникам на пару часов. Пришел, лег спать, утром проснулся и тоже ушел к своим.
    В общем, как-то всё не так ужасно

  9. ответ для Мадлен. , на сообщение « Все агрессивные и злые. »
    #109
    Живу я здесь Аватар для most
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    там где клен шумит над речной волной
    Сообщений
    53 201

    Цитата Сообщение от Женщина + Посмотреть сообщение
    Все агрессивные и злые.
    неа,они добродушные , крикливые дети))

  10. #110

    Мне(тоже с ребёнком) так поменяться предлагали славяне. Недоумевали,почему я отказалась.

Страница 11 из 14 « Первая  «  7891011121314 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •