Страница 3 из 11 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: а верно лия поступила?....

  1. ответ для V_m_V , на сообщение « да вот это женское наше - " а вдруг он... »
    #21
    с Марса Аватар для Бубрики
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    перекресток трех районов
    Сообщений
    37 843

    Цитата Сообщение от V_m_V Посмотреть сообщение
    да вот это женское наше - " а вдруг он исправится" постоянно в голове...хотя подсознательно понимаю, что в ноябре, как закончится кодировка, он мне еще устроит веселую жизнь...
    Автор, дорогая, в 28 лет уже кодировка - ну какое у вас с ним будущее? Вы не так много для него значите, если дошло до такого. Вы его долго искали? На Вас не обращают внимания мужчины, что уцепились за это счастье? Забудьте и оставьте это счастье другим.
    Пост ваш, значит, и случай ваш. Не отпирайтесь (ц)

    Пересадка мнения не удалась - донорская попа отторглась и убежала))). (ц)

  2. ответ для V_m_V , на сообщение « а верно лия поступила?.... »
    #22
    Давно я здесь Аватар для uliсh
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    89 918

    Все правильно

  3. #23
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Подождите, о какой красивой любви мы говорим, если для этого мужу бухать надо было?
    Чувство одиночества говорите вас пугает? А чувство самосохранения спит? Если вам надо, что бы что-то вас пугало непременно почитай про жен алкоголиков, очень страшно, испугаетесь
    то же не поняла что красивого было

  4. ответ для V_m_V , на сообщение « а верно лия поступила?.... »
    #24
    Мега-элита
    Регистрация
    07.06.2008
    Сообщений
    3 911

    Кем же работает успешный амбициозный мужчина, у которого в 28 лет загородная жизнь, неработающая жена и попойки каждые выходные?
    Автор, Вас в этом смысле ничего не смущает? Довольно странные исходные данные)))

  5. ответ для Matrenka , на сообщение « Бывает, но нужна очень очень сильная... »
    #25
    Элита Аватар для Бьярки
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 996

    Цитата Сообщение от Matrenka Посмотреть сообщение
    Бывает, но нужна очень очень сильная встряска.
    Ага. Приятель бухал по черному, пока по очередной бухашке его чуть насмерть не забили. Полежал в реанимации - как рукой сняло. Уже лет 10 не пьет даже по праздникам, а до этого ничего не помогало.

  6. ответ для Matrenka , на сообщение « Бывает, но нужна очень очень сильная... »
    #26
    Элита Аватар для Leksa
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 520

    Цитата Сообщение от Matrenka Посмотреть сообщение
    Бывает, но нужна очень очень сильная встряска.
    А потом опять сильная встряска и болото....исключения в жизни конечно бывают,но где гарантии что этот исключительный случай у автора.Я сама дочь алкоголика...

  7. #27
    с орбиты Аватар для hope_m
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Север Питера (дальше только Хельсинки)
    Сообщений
    26 008

    Цитата Сообщение от ммм...бубрики Посмотреть сообщение
    Автор, дорогая, в 28 лет уже кодировка - ну какое у вас с ним будущее? Вы не так много для него значите, если дошло до такого. Вы его долго искали? На Вас не обращают внимания мужчины, что уцепились за это счастье? Забудьте и оставьте это счастье другим.
    Да уж... И рожать от такого? Подумайте хотя бы о здоровье детей..
    Ведь все на свете знают, кошке нужен дом...
    Хотя бы уголок.... просто укрытие... от злых детей и собак...

  8. ответ для V_m_V , на сообщение « а верно лия поступила?.... »
    #28
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 569

    Лия, найдите себе нового и не парьтесь. Вы не о нем грустит, вы скучаете по эмоциям. Их вам даст новый любовник.

  9. ответ для believe , на сообщение « Кем же работает успешный амбициозный... »
    #29

    Родители у него успешные очень, подарили один из бизнесов за который он отвечает. Чего не отнять у него - это трудолюбия...Хотя может я тоже чего-то не знаю.

  10. #30

    Да, Вы правы. Но тоже сначала надо встать на ноги - а то он узнать может и вся его мат. помощь прекратится.
    Как он мне заявил - мою индульгенцию на секс с мужчинами другими ты не получила...

Страница 3 из 11 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •