Страница 11 из 13 « Первая  «  78910111213 Последняя »  » 

Тема: Умер Иванушка

  1. ответ для Ponchik , на сообщение « я понимаю, что наехали на медицинский... »
    #101
    Хранитель Аватар для Масянечка76
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Васильевский остров, окнами на Неву.
    Сообщений
    10 772

    Цитата Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
    я понимаю, что наехали на медицинский центр, где он лежал с вопросом: почему пневмонию диагностировали за двое суток до смерти, а лёг он на лечение раньше
    врач там, оправдываясь, говорит о пневмонии на фоне цирроза печени, но как бы в общем, что бывает такое: из-за цирроза нарушается кровообращение, происходит застой жидкости в плевральной полости и отек легких, в этом случае поражения уже органические, при чем сразу не только легкие, но и сердце и почки
    А разве врач имеет право на всю страну рассказывать о болезни? Или врачебная тайна на умерших не распространяется?

    Вообще очень неприятно, что в топике начали обсуждать, от чего да почему. Все прямо наркологи-самоучки. Филиал Малахова и ЖГ =((

  2. #102
    Адвокат дьявола Аватар для Оксана Валерьевна
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    На берегу неба...
    Сообщений
    66 531

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Поклонница. Светлая память.
    Я тоже. Ещё с "Колечка". Не помню 95 это или 96. И сколько мы с ними трусили 😭 Сколько у меня дочкиных фото с ними.... светлая память
    Господа присяжные заседатели! Сам факт того, что обвиняемый выбрал меня своим адвокатом, свидетельствует о его полной невменяемости

    Бабуля Мальчишечка 10.07.2017

  3. ответ для michelе , на сообщение « Не думаю. Просто всегда жаль... »
    #103
    Небожитель Аватар для Supreme
    Регистрация
    21.01.2005
    Сообщений
    16 159

    Цитата Сообщение от michelе Посмотреть сообщение
    Не думаю. Просто всегда жаль безвременно ушедших.
    А зря! Они были очень популярны и любимы многими! Если конкретно ВЫ не в теме,то может лучше помолчать
    Я бы вас послала,да вижу вы уже оттуда...

  4. ответ для Supreme , на сообщение « А зря! Они были очень популярны и... »
    #104

    Цитата Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
    А зря! Они были очень популярны и любимы многими! Если конкретно ВЫ не в теме,то может лучше помолчать
    Помолчите, если вам лучше. Я в теме. Но не все поклонники, многие их просто помнят и сожалеют о потере.

  5. ответ для Oль , на сообщение « Умер Иванушка »
    #105
    Ветеран Аватар для ahabul
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    998

    сегодня Иванушки в Питере выступали.почтили память друга....

  6. #106
    с Марса Аватар для Ponchik
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    🚇 Беговая
    Сообщений
    39 910

    Цитата Сообщение от Масянечка76 Посмотреть сообщение
    А разве врач имеет право на всю страну рассказывать о болезни? Или врачебная тайна на умерших не распространяется?

    Вообще очень неприятно, что в топике начали обсуждать, от чего да почему. Все прямо наркологи-самоучки. Филиал Малахова и ЖГ =((
    А я и пишу, что не про конкретного пациента, а в общем врач говорит, отвечая на вопрос, как можно не увидеть воспаление лёгких, когда уже больше недели находишься в больнице
    Сегодня уже пишут, что он алкоголя употреблял не больше других, но проблемы с печенью были давно
    В больницу он попал с двумя серьезнейшими диагнозами, пневмония была уже третьим. Лежал, действительно с 18 июня

  7. ответ для ahabul , на сообщение « сегодня Иванушки в Питере... »
    #107
    Хранитель Аватар для Chianti*
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    14 596

    Цитата Сообщение от ahabul Посмотреть сообщение
    сегодня Иванушки в Питере выступали.почтили память друга....
    Как это выглядело? Что пели?

  8. ответ для Chianti* , на сообщение « Как это выглядело? Что пели? »
    #108
    Наш человек Аватар для Викулинка
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    пр.Энгельса
    Сообщений
    5 216

    Цитата Сообщение от Chianti* Посмотреть сообщение
    Как это выглядело? Что пели?
    Я тоже была..Концерт на улице в честь дня рождения калининского района..Анонс концерта уже давно был,наверно решили не отменять..
    Пели все свои песни-тучи,колечко,кукла Маша,тополиный пух,девчонка-девчоночка,снегери...концерт час шел...
    Андрей и Кирилл были явно не трезвые((но их можно понять...
    Похудеть к весне не получилось.Раскормлю мужа,сыграю на контрасте

  9. #109
    Наш человек Аватар для Смуглянка08
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    Серебряные звезды
    Сообщений
    6 232

    Цитата Сообщение от Викулинка Посмотреть сообщение
    Я тоже была..Концерт на улице в честь дня рождения калининского района..Анонс концерта уже давно был,наверно решили не отменять..
    Пели все свои песни-тучи,колечко,кукла Маша,тополиный пух,девчонка-девчоночка,снегери...концерт час шел...
    Андрей и Кирилл были явно не трезвые((но их можно понять...
    не думаю, что это связано со смертью Олега. Он давно ушел из группы, ушел со скандалом, они долго не общались, помирились не задолго до 15-летия........ Поэтому большими друзьями их назвать можно с большой натяжкой..

  10. ответ для Marksi , на сообщение « Или накротики, или и наркотики и ВИЧ (... »
    #110
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 998

    Цитата Сообщение от Ю.И. Посмотреть сообщение
    Я помню, что в год, когда у меня была пневмония с температурой 36,6 (врач даже не хотела направить на рентген, я настояла), умерла от пневмонии актриса московского театра. Она в сериале Папины дочки снималась. Я бы тоже к врачу не пошла, но ноги перестали ходить. Интоксикация..
    а кто же это? что-то не вспомню

Страница 11 из 13 « Первая  «  78910111213 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •