Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: переезд из съема в пустую квартиру

  1. #1

    переезд из съема в пустую квартиру

    добрый вечер. Стала я ипотечницей)) На днях стану обладательницей однушки в корабле. Мебели нет, от слова совсем. Надо купить все: диван, шкаф-купе, стол письменный, стеллаж для книг и все-все на кухню. По концепции кухни немного определилась: газовая панель и много шкафчиков. Духовка, ППМ не нужны, т.к готовлю мало. Накидайте ,пожалуйста, советов и картинок по планировке, чтобы все влезло красиво. И самое главное-ОЧЕНЬ бюджетно. Где все купить? Переехать из съемной надо будет быстро и сразу как-то начать жить. Спасибо заранее. Темы про маленькие кухни читала. Но там все небюджетно.

  2. #2

    Цитата Сообщение от Радость_в_доме Посмотреть сообщение
    добрый вечер. Стала я ипотечницей)) На днях стану обладательницей однушки в корабле. Мебели нет, от слова совсем. Надо купить все: диван, шкаф-купе, стол письменный, стеллаж для книг и все-все на кухню. По концепции кухни немного определилась: газовая панель и много шкафчиков. Духовка, ППМ не нужны, т.к готовлю мало. Накидайте ,пожалуйста, советов и картинок по планировке, чтобы все влезло красиво. И самое главное-ОЧЕНЬ бюджетно. Где все купить? Переехать из съемной надо будет быстро и сразу как-то начать жить. Спасибо заранее. Темы про маленькие кухни читала. Но там все небюджетно.
    А в какую сумму хотите кухню?

    Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

  3. #3
    Наш человек Аватар для Контрамарка
    Регистрация
    16.10.2014
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    8 639

    Да возьмите Кноксхульт икеевский -модульную кухню , вряд ли дешевле что-то есть.

  4. #4

    смотрела в Леруа-вроде дешевле. В выходные поеду по магазинам смотреть. А где дешевле шкаф-купе и диваны?

  5. #5

    Дешевле на производстве, я так две дачи диванами обставила. Нашла случайно на авито.

    Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

  6. #6
    Наш человек Аватар для Контрамарка
    Регистрация
    16.10.2014
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    8 639

    Цитата Сообщение от Радость_в_доме Посмотреть сообщение
    смотрела в Леруа-вроде дешевле. В выходные поеду по магазинам смотреть. А где дешевле шкаф-купе и диваны?
    Смотря что. Каркасы и мезанизмы в икее дешевле.
    Столешницы в Нордвуд (В Леруа они же, но дороже) . Фасады на производстве (на Обводном в Амаранте, например)
    Пример каркасов 60*60*70-80




    Но надо ли брать все в разных местах и подгонять. Фасады еще и ждать месяц-два.
    - Если любишь - отпусти, если оно твое, то обязательно вернется, если нет - то никогда твоим и не было
    - Нет уж, пройдемте-ка в отделение.

  7. #7

    мне надо купить в одном месте и сразу, чтобы за доставку не платить несколько раз и сразу можно жить

  8. #8
    probelzaelo
    Guest

    Уважаемый автор, а качество ремонта в Вашей новой квартире Вас устраивает? Сначала проверьте в своей новой квартире, чтобы все коммуникации работали (электричество, водоснабжение и канализация), если отделка Вас тоже устраивает, можно думать про мебель. А если есть проблемы, то лучше отремонтировать квартиру и вьехать без мебели (на надувной матрас), потому что потом уже ремонт сложнее будет делать. Это я из собственного горького опыта Вам советую.
    А так - почитайте отзывы про кухни из Леруа мерлен - отзывы плохие - у них каркасы очень хлипкие, крошатся. Мебель можно купить на Авито, выйдет прилично дешевле, там и образцы кухонь со скидкой выставляются, салон их может переделать под конкретную кухню покупателя. Шкафы и диваны на авито однозначно стоят копейки, если Вам не важно что они бу, но встречаются и новые образцы из салонов со скидкой. Боровичи (кухни) вроде неплохо по цене и качеству - посчитайтесь у них.

  9. #9

    Цитата Сообщение от Радость_в_доме Посмотреть сообщение
    мне надо купить в одном месте и сразу, чтобы за доставку не платить несколько раз и сразу можно жить
    Ну тогда по-моему, только икеа.
    Вы когда-нибудь задумывались об обратной стороне фразы: "Мне вас бог послал."? (с).

    Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот, и сбежит.


  10. #10
    Наш человек Аватар для ~ТиРЛиМБА!~
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Добровольцев
    Сообщений
    5 181

    А состояние квартиры какое? Сантехника в каком состоянии? Хозяин нашей квартиры срезал все люстры )) так мы неделю переехать не могли так как тупо света не было. А в декабре темнеет рано), пока с работы придём, уже ничего не видно. Первая наша покупка была - патроны для лампочек)) Кстати, у нас тоже корабль.

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •