Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: как узнать был ли вызов гаишников?

  1. #21
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Ну тут дело такое....
    Смотря что за пашина сточла сзади... точнее как долго она у последнего владельца. Как правило на новых, все фиксируется и воспринимается трагедией, у привыкших- ну лопнула и лопнула краска, не приятно, но щаморачиватся лень. Если продливать каско у того же агента, осмотр не требуется.

  2. ответ для Fialka01 , на сообщение « Ну тут дело такое.... Смотря что за... »
    #22
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 577

    Цитата Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
    Ну тут дело такое....
    Смотря что за пашина сточла сзади... точнее как долго она у последнего владельца. Как правило на новых, все фиксируется и воспринимается трагедией, у привыкших- ну лопнула и лопнула краска, не приятно, но щаморачиватся лень. Если продливать каско у того же агента, осмотр не требуется.
    Да не важно сколько у человека машина! На машине покоцан бампер и ему предлагается либо сделать ремонт по каско за свой счёт и повысить ставку на следующий год, либо не делать, но при этом игнорировать лучшие и более выгодные предложения на новый период страхования, потому что какой то клоун счел, что ничего страшного не случится если я поезжу с долбанутым бампером. То есть все за мой счёт. С фига ли мне это надо?


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  3. #23
    Давно я здесь Аватар для ~Дюдюка~
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    25688
    Сообщений
    103 768

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Вы вдумайтесь в то, что написано: как делать КАСКО если у тебя на бампере краска лопнула? Причем тут дрожание над царапинами?
    PS^ Вам много чего не понятно, это-то как раз и не удивляет
    Так краска лопнула у ТС, там неизвестно было что то или нет.


    Потому что "пофиг на чье-то мнение вообще" (с)

  4. #24
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 577

    Цитата Сообщение от ~Дюдюка~ Посмотреть сообщение
    Так краска лопнула у ТС, там неизвестно было что то или нет.
    И? То есть если фиганут вашу машину, вы сделаете ремонт за свой счет потому что коцнувший ваш бампер мог и не знать, что у вас есть повреждения? Мне вот неприятно было увидеть царапину на бампере месяц назад на парковке в ленте и то, что уроду было лень жопу вынуть, встать и посмотреть никак не оправдывает его в моих глазах


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  5. #25
    Давно я здесь Аватар для ~Дюдюка~
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    25688
    Сообщений
    103 768

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    И? То есть если фиганут вашу машину, вы сделаете ремонт за свой счет потому что коцнувший ваш бампер мог и не знать, что у вас есть повреждения? Мне вот неприятно было увидеть царапину на бампере месяц назад на парковке в ленте и то, что уроду было лень жопу вынуть, встать и посмотреть никак не оправдывает его в моих глазах
    А это к тому что большинство накинулось на ТС что мол паразитка уехала а там краска лопнул, так вот краска лопнула у нее а что там с другой машиной непонятно совсем. К тому же ТС вообще не уверено написала что стукнула машину а лишь предположила это.
    Бампера так вообще расходный материал и на КАСКО вообще не влияет, я вон вообще со сколом на стекле сделала КАСКО без проблем, а потом по каско поменяла его.


    Потому что "пофиг на чье-то мнение вообще" (с)

  6. #26
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 233

    Цитата Сообщение от ~Дюдюка~ Посмотреть сообщение
    Бампера так вообще расходный материал и на КАСКО вообще не влияет, я вон вообще со сколом на стекле сделала КАСКО без проблем, а потом по каско поменяла его.
    Зачем писать на форуме ложь? Вот прочитает же кто-нибудь и поверит некоей Дюдюке с литлвана.

  7. ответ для Жанна , на сообщение « Зачем писать на форуме ложь? Вот... »
    #27
    Давно я здесь Аватар для ~Дюдюка~
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    25688
    Сообщений
    103 768

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    Зачем писать на форуме ложь? Вот прочитает же кто-нибудь и поверит некоей Дюдюке с литлвана.
    Жанна я конечно понимаю всю вашу "любовь" к моей персоне но не стоит писать то о чем вы в принципе знать не можете.


    Потому что "пофиг на чье-то мнение вообще" (с)

  8. #28

    Бампера так вообще расходный материал и на КАСКО вообще не влияет,
    Вот когда (внезапно) обнаружите (ттт), что по КАСКО Вам бампер, честно битый слева, не меняют, потому что по акту осмотра он был сто лет назад поцарапан справа - попробуйте повторить сии слова.
    я вон вообще со сколом на стекле сделала КАСКО без проблем
    Да, при пролонгации очень и очень часто не осматривают.
    А другой страховщик, у которого условия на новый год окажутся интереснее - осмотрит и зафиксирует.
    --------------------------------------------------------
    Броня крепка, и тапки наши быстры...
    --------------------------------------------------------

  9. ответ для ~Дюдюка~ , на сообщение « Жанна я конечно понимаю всю вашу... »
    #29
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 233

    Цитата Сообщение от ~Дюдюка~ Посмотреть сообщение
    Жанна я конечно понимаю всю вашу "любовь" к моей персоне но не стоит писать то о чем вы в принципе знать не можете.
    Ваша персона у меня не вызывает никаких чувств, не стоит иметь о себе такое раздутое самомнение, но пишете вы ложь. Впрочем, умные люди разберутся, ну а тех, кто поверит Дюдюке с литлвана, не жалко. Пусть в страховых требуют сделать каско с покоцанными бамперами и сколами на стеклах со словами - а Дюдюка написала, что не влияет .

  10. #30

    Страхование - это бизнес. Бизнес, основанный на рисках.
    Страховщику А, например, за N лет страхования я занес столько денег, что его риск заплатить мне за "левые" стекло, зеркало и царапанный бампер/крыло становятся минимальными. Про франшизу я уж не говорю. Поэтому обходится без осмотра.
    А страховщик Б, может быть, и может предложить мне более выгодные условия. Но его риски в первый же год расплачиваться за "левые" повреждения на пожилой машине, а на второй год обнаружить, что я свалю к страховщику В, просто заставят все осмотреть.

Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •