Тема: компрессионный перелом позвоночника - помогите!!!!

компрессионный перелом позвоночника - помогите!!!!

История самая дурацкая. Мой светлый лучик, любимый сынуля.Бегал и налетел спиной на столб. Я сейчас полностью дезориентирована и не очень понимаю что делать. Вопрос такой - где по мнению "бывалых" лечить такую травму лучше. Важен любой ваш опыт. Сейчас он больнице на авангардной. Звоните 8-911-9три9-00-ноль8 звоните или пишите Светлана
    Была Мама Севы (27.01.2004), а теперь у нас еще и дочь Линдочка (30.01.2008)

Мега-элита

Цитата Сообщение от Super mun Посмотреть сообщение
    История самая дурацкая. Мой светлый лучик, любимый сынуля.Бегал и налетел спиной на столб. Я сейчас полностью дезориентирована и не очень понимаю что делать. Вопрос такой - где по мнению "бывалых" лечить такую травму лучше. Важен любой ваш опыт. Сейчас он больнице на авангардной. Звоните 8-911-9три9-00-ноль8 звоните или пишите Светлана
    Попроситесь на реабилитацию в 40 Сестрорецкую больницу на детское отделение.

3. ответ для Лелик75 , на сообщение « Попроситесь на реабилитацию в 40... »

Цитата Сообщение от Лелик75 Посмотреть сообщение
    Попроситесь на реабилитацию в 40 Сестрорецкую больницу на детское отделение.
    Спасибо большое, а вы лежали где?
    Была Мама Севы (27.01.2004), а теперь у нас еще и дочь Линдочка (30.01.2008)

Старожил Аватар для Алёнушка777

Светлана, главное без паники! Я правда сама в феврале этого года не знала куда кинуться и совета у кого просить от страха. Мой сынуля сломал 4 грудной и лежали мы в Рауфхуса три недели, там к этим переломам относятся как к насморку, говорят, что ногу сломать гораздо страшнее. Ему разрешали вставать в туалет и покушать, на растяжках не лежал, но кровать под наклоном и без подушки, после выписки в корсете ходили около 4 месяцев, все это время нельзя было сидеть, но обязательно заниматься ЛФК.
    Самая лучшая и сильная реабилитация в Огоньке, но там есть минусы, такие как, навещать можно только в выходной, телефоны и всякие гаджеты запрещины, можно только по стационарному телефону пообщаться с ребенком, не все это выдерживают( нам сразу в больнице дали туда направление, но мы отказались. А вот про 40 в Сестрорецке говорят, что реабилитация там никакая(
    Что еще интересует спрашивайте)

Сижу как выжатый лимон, но радостная. У нас перелом не подтвердился. Моему счастью нет предела. Спасибо, что откликнулись. Литлвановские мамы самые лучшие