Страница 1003 из 1013 « Первая  «  350390395399399910001001100210031004100510061007 Последняя »  » 

Тема: Новороссии быть! - 30

  1. #10021
    с орбиты Аватар для Shi
    Регистрация
    27.10.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург, Зоолетие :))
    Сообщений
    25 457

    Цитата Сообщение от bella Посмотреть сообщение
    В ОВО говорят,что простая русская тетка Нина Масляева была ранее судима в Брянске ( за продажу билетов деньги себе забирала), поэтому и сейчас в СИЗО (как ранее судимая). Что-то мне подсказывает, что благодаря именно этому уголовному опыту в фин.махинациях этот бухгалтер и нашел себе работу в Гоголь-центре (после судимости то)))
    Самое удивительное во всем этом, что ее кандидатура должна была утверждаться госструктурами соответствующими, т к организация ж бюджетная.
    С проверками и прочим.
    А вот поди ж ты.
    И проверка Счетной палаты была в Гоголь-центре.
    Как у них там все удивительно.

  2. ответ для Shi , на сообщение « Самое удивительное во всем этом, что ее... »
    #10022
    Хранитель Аватар для ЛеннаЯ
    Регистрация
    31.03.2009
    Сообщений
    10 569

    Цитата Сообщение от Памзики Посмотреть сообщение
    Господи, у него как будто два лица)
    ага, лисичка,если на нос смотреть

  3. ответ для василевск , на сообщение « Новороссии быть! - 30 »
    #10023

    у нас ещё нет нового топа?

  4. ответ для Shi , на сообщение « Самое удивительное во всем этом, что ее... »
    #10024
    Давно я здесь Аватар для bella
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    65 465

    Цитата Сообщение от Shi Посмотреть сообщение
    Самое удивительное во всем этом, что ее кандидатура должна была утверждаться госструктурами соответствующими, т к организация ж бюджетная.
    С проверками и прочим.
    А вот поди ж ты.
    И проверка Счетной палаты была в Гоголь-центре.
    Как у них там все удивительно.
    Я в ОВО сегодня писала,что дело развалится. На КС доказательной базы нет ,это очевидно, а своих в Минкульте он не сдаст.Побоится с жизнью проститься. Там многие замазаны и многие из них в Минкульте.ИМХО. Сейчас пошумят и замнут.

    Он, видимо, точно своему любовнику в Минкульте изменил помирится и все затихнет

  5. ответ для bella , на сообщение « Я в ОВО сегодня писала,что дело... »
    #10025
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    Цитата Сообщение от bella Посмотреть сообщение
    Я в ОВО сегодня писала,что дело развалится. На КС доказательной базы нет ,это очевидно, а своих в Минкульте он не сдаст.Побоится с жизнью проститься. Там многие замазаны и многие из них в Минкульте.ИМХО. Сейчас пошумят и замнут.

    Он, видимо, точно своему любовнику в Минкульте изменил помирится и все затихнет
    читала, что кого-то из чиновников уже задержали по этому делу

  6. ответ для bella , на сообщение « Я в ОВО сегодня писала,что дело... »
    #10026
    с орбиты Аватар для Shi
    Регистрация
    27.10.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург, Зоолетие :))
    Сообщений
    25 457

    Цитата Сообщение от bella Посмотреть сообщение
    Я в ОВО сегодня писала,что дело развалится. На КС доказательной базы нет ,это очевидно, а своих в Минкульте он не сдаст.Побоится с жизнью проститься. Там многие замазаны и многие из них в Минкульте.ИМХО. Сейчас пошумят и замнут.

    Он, видимо, точно своему любовнику в Минкульте изменил помирится и все затихнет
    Посмотрим...Все может быть. Конечно, реальный срок ему никто не даст, максимум - условный+лавры жертвы (мдяяя...)
    Это ж акция в назидание.
    имхо.

  7. ответ для TashaV , на сообщение « читала, что кого-то из чиновников уже... »
    #10027
    Давно я здесь Аватар для bella
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    65 465

    Цитата Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
    читала, что кого-то из чиновников уже задержали по этому делу
    Да? ну подождем)) посмотрим))

  8. ответ для василевск , на сообщение « Новороссии быть! - 30 »
    #10028

    Зато вой СРИ несётся по всей Руси великой.

    Прохорова с Лазаревой особенно выделяются, ажн с лица, болезные, сбледнули

  9. ответ для василевск , на сообщение « Новороссии быть! - 30 »
    #10029

    Эдуард Лимонов: Сурковщина

    Чем опасны для страны «морально устаревшие» политики


    Хочу, чтобы понималось, как «Хованщина», оперу Мусоргского знаете?

    Я вспомнил о Суркове в настоящем, а не в прошедшем времени, когда увидел его в Берлине в октябре 2016 года, сидящим в компании нашего президента, Сурков по левую сторону от ВВП, а Лавров по правую.

    Всё это было за столом у фрау Меркель. Тогда она собрала «нормандскую четвёрку», включая Порошенко и Олланда.

    Тогда до меня дошло, что Сурков опять актуален. Не то второе, не то третье лицо в государстве получается. Иначе, зачем бы его в Берлин ВВП потащил? Да ещё так демонстративно. Насколько я понимаю, Суркову по санкциям в Европу въезд был и есть запрещён…

    А совсем на днях СМИ объявили что Сурков будет встречаться со спецпосланником президента Трампа по Украине мистером Куртом Волкер (ом). Будут решать судьбу Украины.

    В одиозном Минске будут встречаться (встреча состоялась 21 августа — ред).

    Ладно, пусть в Минске, но на кой встречаться с Волкером, если он поддерживает поставки Киеву американского оружия. И вот как свою поддержку объясняет:

    «Оборонительное вооружение, которое позволило бы Украине защитить себя, и например, вывести танки, помогло бы остановить Россию, угрожающую Украине…»
    О чём с ним, с этим Волкером говорить, если у него уже такая позиция? Что они вообще все забыли у наших границ? Соглашаясь, что США имеют право голоса в вопросе об Украине, мы уже ведём себя как сдавшиеся, как капитулянты, разве нет? У нас на Украине миллионы русских живут, между прочим…

    Я не знаю, плохой ли человек Сурков, или сносный, я с ним не знаком лично.

    Я ему не враг, я его знать не знаю. Но я видел плоды его трудов на внутреннем фронте. Ему ничего не удалось.

    В 2004-ом нацболы* были на перепутье, и страна была, и президент с правительством. По совету Суркова правительство и президент сыграли из рук вон плохо.

    Не так сыграли, пошли на конфронтацию с теми силами, которые только и были живыми и честными в России, с нами, главным образом. Стали нас гнобить и преследовать, вместо того, чтобы привлечь. А России-родине-стране мы были нужны.

    После статьи Суркова «Лимоны и яблоки растут на одной ветке» тонны денег были выброшены государством на создание паразитических молодёжных организаций, которых обязали бороться с нами. Вместо того чтобы привлечь нас — честнейших, идеалистичнейших патриотов России, собрали и жирно зафинансировали молодых прощалыг, надеясь сделать из них патриотов.

    Собрали карьеристов и сволочей, в конечном счёте.

    Не сволочей, считаете?

    А вот когда Донбасс случился, то кто рванул положить свои жизни за други своя?

    Питомцы, выкормыши Суркова?

    Не-а, нацболы рванули умирать в Донбассе, или как их ещё называют — «лимоновцы».

    Обрушив на нас репрессии, власть толкнула нас к союзу с либералами. А что нам оставалось делать?

    Но нам блевать хотелось от дышащих предательством либералов.

    То что Сурков провалил внутренний, доверенный ему фронт, ВВП понял в декабре 2011-го и тогда же убрал Суркова из своей администрации.

    Но вернул где-то в 2014 и сделал советником.

    В этот раз доверив ему украинскую тему. Я думаю, ВВП рассуждал как-то вроде вот этак:

    «Владислав вообще-то голова, ну не удались ему внутренние политические отношения. Но Владислав Юрьевич — голова всё же. Запущу-ка я его на украинское поле, тем более все бошки ломаем, что там дальше делать, как поступить, а Владислав Юрьевич всё же голова… Такие на дорогах не валяются…»

    Я так догадываюсь, что Минские соглашения — плод мыслительной деятельности Суркова.

    Минские соглашения — памятник трусости российского правящего класса, а памятник храбрости российского правящего класса — это КрымНаш.

    Я так подозреваю что ВВП у нас два — один это храбрый крымнашевец, а второй — не храбрый — «минский» ВВП.

    Так вот, моё личное мнение, что минский ВВП — в восторге от сурковского ума.

    Я повторюсь, что я не враг Суркову, нет, о, что вы, нет.

    Однако я считаю, что как советник — Сурков морально устарел.

    Его понимание международных отношений покоится на инстинктивном пиетете к западному полушарию государств.


    Он склонен не раздражать их, призывает договариваться с ними, и не перегибать палку. Я думаю что и министр иностранных дел Лавров такой же породы тип, из того же старомодного теста сделан. Из теста «западаугодников», как есть порода «дамских угодников».

    А времена-то ведь другие. В настоящие времена, в немедленном настоящем сегодняшнем времени государства запугивают друг друга, блефуют, орут, сжимают кулаки, играют рискуя. А не в поддавки, как выучен Владислав Юрьевич.

    Это всё моё личное мнение.

    Только вряд ли я ошибаюсь.


    http://svpressa.ru/politic/article/179691/

  10. ответ для ЛеннаЯ , на сообщение « ага, лисичка,если на нос смотреть »
    #10030
    Наш человек Аватар для Памзики
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Солидарности
    Сообщений
    5 598

    Цитата Сообщение от ЛеннаЯ Посмотреть сообщение
    ага, лисичка,если на нос смотреть
    Я вижу мартышку, если только на носопырку смотреть.

Страница 1003 из 1013 « Первая  «  350390395399399910001001100210031004100510061007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •