Страница 839 из 1013 « Первая  «  339739789829835836837838839840841842843849889939 Последняя »  » 

Тема: Новороссии быть! - 30

  1. #8381
    Давно я здесь
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Там, где Нева становится морем...
    Сообщений
    70 330

    Цитата Сообщение от Йожег ушастый Посмотреть сообщение
    Совершенно бессмысленный матерный высер. Тупая зависть никому неизвестного блогера к самому известному
    Все подчищено.
    А что уже на леху замахиваться нельзя?
    Солидарны с акцией взлома банков?

  2. ответ для Baccara , на сообщение « http://channel-sk1n.livejournal.com/8804... »
    #8382

    А зачем платить?
    Взломают и распределят

  3. ответ для Baccara , на сообщение « Все подчищено. А что уже на леху... »
    #8383

    Цитата Сообщение от Baccara Посмотреть сообщение
    Все подчищено.
    А что уже на леху замахиваться нельзя?
    Солидарны с акцией взлома банков?
    Замахиваться, на Леху? Замаховайтесь
    Про взломы банков ниче не знаю. Мы тут в лесу, засаду держим

  4. ответ для Baccara , на сообщение « Все подчищено. А что уже на леху... »
    #8384

    Цитата Сообщение от Baccara Посмотреть сообщение
    Все подчищено.
    Я просто хотел сказать, что вы сами не просматриваете публикуемые вами же материалы
    что в свою очередь может подтолкнуть нас на более глубокие подозрения

  5. ответ для TashaV , на сообщение « а мы, наоборот, все больше хотим домик... »
    #8385
    с орбиты Аватар для Shi
    Регистрация
    27.10.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург, Зоолетие :))
    Сообщений
    25 457

    Цитата Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
    а мы, наоборот, все больше хотим домик недалеко от хорошей воды, что бы рыбалка была под боком и грибочки

    у меня не очень много, но мужу с сахаром нельзя, вот в холодильнике место занимают, отдам, когда вернусь, почти в любое время
    Наташа, я с удовольствием!!
    Повторюсь: у кого ненужное варенье валяется, завсегда избавлю!

  6. #8386
    Давно я здесь
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Там, где Нева становится морем...
    Сообщений
    70 330

    Цитата Сообщение от Йожег ушастый Посмотреть сообщение
    Я просто хотел сказать, что вы сами не просматриваете публикуемые вами же материалы
    что в свою очередь может подтолкнуть нас на более глубокие подозрения
    Не надо грязиобобщений!
    Этот пост, каюсь, да,... отвлеклась на тел.разговор... считаю безобразной ошибкой, раскаиваюсь, прошу дать возможность загладить, искупить.

  7. ответ для TashaV , на сообщение « наверно, не очень свежее, но... »
    #8387

    Цитата Сообщение от Рoni Посмотреть сообщение
    Не берите коммуналку, если сосед адекватный поменяется на неадекватного, просто потеряете комнату. Лучше уж студию, ее можно сдавать и продать проще всего. А вообще ценник на новостройки активно падает, а вот вторичка нет. Я б новострой взяла
    Когда мы продавали коммуналку мужа, соседи сказали, что купят за 2/3 цены и съехали на дачу в увереннности, что мы никуда не денемся, т.к нельзя продать без их разрешения. На самом деле вышло еще и лучше, т.к они съехали и не мешали показывать комнату, просто их дезинформировали, при продаже нужен отказ сособственника, а у них комнаты не были приватизированы. Поэтому мы продали и с удовольствием посмотрели на их личики. Если бы они поспешили с приватизацией, как мы (ее только что разрешили для отдельных комнат), то личики были бы у нас. Хотя не так все было страшно, мы не настолько спешили, как обычно, у нас не было цепочки, а прямая продажа, т.к заняли денег у знакомых под продажу комнаты. Но связываться с коммуналкой впредь - брррр.
    Сложные проблемы частенько имеют простые и очевидные неправильные решения

  8. ответ для Baccara , на сообщение « Не надо грязиобобщений! Этот пост,... »
    #8388

    Цитата Сообщение от Baccara Посмотреть сообщение
    Не надо грязиобобщений!
    Этот пост, каюсь, да,... отвлеклась на тел.разговор... считаю безобразной ошибкой, раскаиваюсь, прошу дать возможность загладить, искупить.
    валяйте

  9. ответ для Йожег ушастый , на сообщение « валяйте :042: »
    #8389

    Дамы, кто хотел сам ехать к Кижам, съездили? Что-то тур выходит 12тр с носа на автобусе, дороже Валаама в 2 раза...грабеж грабительский какой то.
    Сложные проблемы частенько имеют простые и очевидные неправильные решения

  10. #8390
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    Цитата Сообщение от МамикМамик Посмотреть сообщение
    Дамы, кто хотел сам ехать к Кижам, съездили? Что-то тур выходит 12тр с носа на автобусе, дороже Валаама в 2 раза...грабеж грабительский какой то.
    ЕМНИП, 3 года назад ок 4,5тыр был только метеор (?) с экскурсией, т.к. переезд по воде долгий и дорогой из-за этого

Страница 839 из 1013 « Первая  «  339739789829835836837838839840841842843849889939 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •