Страница 970 из 1013 « Первая  «  470870920960966967968969970971972973974980 Последняя »  » 

Тема: Новороссии быть! - 30

  1. ответ для василевск , на сообщение « Новороссии быть! - 30 »
    #9691
    Давно я здесь
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Там, где Нева становится морем...
    Сообщений
    70 262

    йожег, вот и снова о михо.
    освещаю.

    Порошенко икнется гражданство Саакашвили
    В Киеве в последнее время все чаще звучат призывы к местным правоохранителям расследовать до мельчайших подробностей обстоятельства выдачи президентом Украины Петром Порошенко гражданства страны "сказочному путешественнику" Михаилу Саакашвили.
    КИЕВ, 22 августа. /ТАСС/. Украинский адвокат Ренат Кузьмин направил в генеральную прокуратуру Украины (ГПУ) заявление о совершении украинским президентом Петром Порошенко преступления в связи с его незаконными решениями о предоставлении и лишении гражданства Михаила Саакашвили.

    "Я направил в ГПУ заявление о расследовании аферы Порошенко о предоставлении и лишении гражданства Саакашвили", - написал он в Facebook, опубликовав соответствующее заявление. В документе адвокат просит ГПУ открыть уголовное дело и начать досудебное расследование по факту совершения преступлений, предусмотренных статьями 364 ("Злоупотребление властью или служебным положением") и 366 ("Служебный подлог") Уголовного кодекса Украины.



    Подробнее на ТАСС:
    http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4497620

  2. ответ для irodiada , на сообщение « Реакция Вильнюса ...... Саулюс... »
    #9692
    с Луны Аватар для марияяя
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Центральный р-он
    Сообщений
    30 799

    Цитата Сообщение от irodiada Посмотреть сообщение
    Реакция Вильнюса ...... Саулюс Сквернялис, премьер-министр Литвы, заявил, что если Москва обяжет Минск экспортировать свои нефтепродукты через российские железные дороги и порты, то это будет крайне невыгодно и даже опасно для белорусской стороны.



    Бацка молчит? В кортопле закопалси?
    - El pueblo unido jamas sera vencido!
    #славаеноту

  3. ответ для марияяя , на сообщение « Бацка молчит? В кортопле закопалси? »
    #9693
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от марияяя Посмотреть сообщение
    Бацка молчит? В кортопле закопалси?
    кстати, в ОВО табличку приносили - в Белоруссии всего 5(!) сотрудников американского посольства. Меньше всех в мире.
    Вот почему так?
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  4. #9694

    Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    кстати, в ОВО табличку приносили - в Белоруссии всего 5(!) сотрудников американского посольства. Меньше всех в мире.
    Вот почему так?
    Татьяна из приёмных регулярно в Америку летает к дочке. Но, вроде, за визой то ли в МСК, то ли в СПб ездила при этом, не помните?

  5. #9695

    Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    кстати, в ОВО табличку приносили - в Белоруссии всего 5(!) сотрудников американского посольства. Меньше всех в мире.
    Вот почему так?
    В связи с тем, что согласно постановлению Правительства Республики Беларусь в 2008 году Посольство Соединенных Штатов в Минске было вынуждено сократить штат своих сотрудников с 35 до 5, дипломатическое представительство не может оказывать визовых услуг большинству граждан Беларуси.

    В настоящий момент Посольство США в Минске принимает заявления на неиммиграционные визы только от следующих категорий граждан:

    •дипломатические визыкатегории «А» и «G»);
    •визы для гостей диппредставительствродственники белорусских дипломатов, работающих в белорусских дипломатических миссиях в США);
    •студенческие визыкатегории «F» и «M»);
    •визы посетителей по обменукатегория «J»);
    •возобновление/продление рабочих виз, выдаваемых на основе одобренной петицииполучить более подробную информацию можно здесь)
    •срочные визыпоездка в США в случае смерти или болезни родственников, т.п.);
    •поездки и программы, спонсируемые Правительством США;
    •заявления от лиц старше 70 лет, собирающихся посетить США с целью туризма, посещения друзей, родственников и т.п.

    Данные лица могут обращаться за визой в Посольство по вторникам и четвергам с 9.45 до 12.00. Записаться на прием можно, отправив письмо по электронной почте: сonsularMinsk@state.gov. В письме нужно указать причину обращения.

    Во всех других случаях обращаться за выдачей неимиграционных виз следует в Посольства США в Москве, Генеральное консульство США в Санкт-Петербурге, Посольство США в Варшаве или в Киеве.
    https://usa.relax.by/

  6. #9696
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от кысьбрысьмяу Посмотреть сообщение
    Татьяна из приёмных регулярно в Америку летает к дочке. Но, вроде, за визой то ли в МСК, то ли в СПб ездила при этом, не помните?
    я в приемных не все темы отслеживаю. Не помню.

  7. ответ для Мебемуто , на сообщение « В связи с тем, что согласно... »
    #9697
    Небожитель Аватар для Зюблики
    Регистрация
    09.06.2014
    Сообщений
    15 384

    Цитата Сообщение от марияяя Посмотреть сообщение
    Бацка молчит? В кортопле закопалси?
    ему сегодня РФ предложила помочь погасить долг перед РФ же в данный момент времени он союзник надежнее некуда. и все ему по плечу. и литовское море по колено))))
    ...Осенней безнадёжностью дыша, ты долго ль так продержишься? Едва ли!
    И снова мчишься в голубые дали, загадочная русская душа...

  8. ответ для василевск , на сообщение « Новороссии быть! - 30 »
    #9698
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Посмотрела сейчас список педагогов, которые будут у детей классными руководителями (5-й класс) - основная часть - мужчины Не в смысле, что это плохо, а в смысле, что неожиданно.
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  9. ответ для василевск , на сообщение « Новороссии быть! - 30 »
    #9699
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Керченский мост. СРАВНИТЕ май и сегодня, 20 августа. Крым. Мост. Алена Бардовская.

    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  10. ответ для василевск , на сообщение « Новороссии быть! - 30 »
    #9700
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Шарий на Сицилии

    ЗЫ. Это он еще по самым приличным местам Палермо бродил от Палермо я была в шоке.

    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

Страница 970 из 1013 « Первая  «  470870920960966967968969970971972973974980 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •