Страница 975 из 975 « Первая 475875925965971972973974975

Тема: Новороссии быть! - 30

1. ответ для василевск , на сообщение « Новороссии быть! - 30 »
    Давно я здесь Аватар для василевск

Как Трамп спасал репутацию Саакашвили? (Анна Сочина)

"ЗАВТРА". Какая сверхидея объединяет ополченцев?

Захар ПРИЛЕПИН. Русская, конечно. Само существование России — это и есть их сверхидея. Нынешний извод этой идеи совмещает флаг с ликом Спасителя и красный флаг с пятиконечной звездой. Конечно, там есть и язычники, и анархисты, и ребята вне политики, которые просто интуитивно движимы. Но в целом сочетание красной и православной идеи — главное, и оно действительно в Донбассе состоялось.

Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    ну вы же приносили ролики дефективного Навального
    Он один ролик в неделю снимает. На большое у госдепа бабла не хватает.
    На осташку кремль реально не скупится, тот в ответ какое то фуфло гонит

3. ответ для василевск , на сообщение « Новороссии быть! - 30 »

В чем польза от Навального? (Руслан Осташко)

Захар ПРИЛЕПИН. Русская, конечно. Само существование России — это и есть их сверхидея. Нынешний извод этой идеи совмещает флаг с ликом Спасителя и красный флаг с пятиконечной звездой. Конечно, там есть и язычники, и анархисты, и ребята вне политики, которые просто интуитивно движимы. Но в целом сочетание красной и православной идеи — главное, и оно действительно в Донбассе состоялось.

4. ответ для василевск , на сообщение « Новороссии быть! - 30 »

вроде все

5. ответ для василевск , на сообщение « вроде все :024: :)) »
    с Луны Аватар для TashaV

Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    я приносила пару дней назад заметку, что Лайф закрыл свое видеовещание, он теперь есть только в интернете и еще где-то.
    я помню; я о том, что теперь вместо него. Интересно, это выбор моей кабельной сети или общероссийская замена?

6. ответ для TashaV , на сообщение « я помню; я о том, что теперь вместо... »

Цитата Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
    я помню; я о том, что теперь вместо него. Интересно, это выбор моей кабельной сети или общероссийская замена?
    У меня вместо лайфа - "Пёс и Ко"

7. ответ для василевск , на сообщение « Новороссии быть! - 30 »
    В харизме надо родиться Аватар для НИК

Вслед за Малаховым? Лариса Гузеева прокомментировала уход с Первого канала
    Главная сваха страны рассказала о будущем программы «Давай поженимся».

Пожалуй, российское телевидение уже давно не удивляло зрителей такими кардинальными переменами. Андрей Малахов покинул Первый канал, Борис Корчевников ушел из ток-шоу «Прямой эфир», Александр Олешко теперь на НТВ, Тимур Кизяков перешел вслед за Малаховым на канал «Россия 1»...

А некоторое время назад в Сети появился слух, что закрытие ждет и программу «Давай поженимся». Главные свахи страны на вопросы поклонников отвечали уклончиво, намекая, что вопрос о том, будет ли шоу после «отпуска» по-прежнему выходить в эфир, пока не решен...

В социальных сетях уже началась акция протеста против ухода с Первого канала еще и Ларисы Гузеевой, а вместе с ней Василисы Володиной и Розы Сябитовой. Недавний скандал с Сябитовой, к слову, называли основной причиной возможного закрытия шоу. Весной этого года у Розы разгорелся конфликт с «обманутыми» невестами. Ее клиентки, так и не устроившие личную жизнь, обвинили Розу в мошенничестве.

Но, как стало известно, фанаты «Давай поженимся» могут быть спокойны: глобальные перемены на телевидении пока не коснутся их любимого шоу. Накануне Гузеева наконец-то успокоила переживающих за программу зрителей. На вопрос о том, когда можно будет увидеть новые выпуски «Давай поженимся», Гузеева объявила: «Скоро начнем выходить!»

Read more: http://7days.ru/news/vsled-za-malakh...#ixzz4qVjeYTUC

Страница 975 из 975 « Первая 475875925965971972973974975