Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Ремонт 2ки своими руками

  1. ответ для Maxim&S , на сообщение « а заглядывали уже под кровать? как... »
    #31
    Гость Аватар для Татьяна_Tatyana
    Регистрация
    28.03.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    16

    Цитата Сообщение от Maxim&S Посмотреть сообщение
    а заглядывали уже под кровать? как обстоят дела с пылью?
    Писала, что при поиске искала кровать без ножек. На этой ножки есть высотой в 1см. Муж недавно приподнял кровать, пыли за 2месяца ну совсем немного, если белой тряпочкой провести, то она, конечно, есть. Но клубов пыли нет, и слоем этот несчастный сантиметр не забит.

  2. #32
    Наш человек Аватар для Maxim&S
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    В 5 минутах от СПб
    Сообщений
    8 113

    Цитата Сообщение от Татьяна_Tatyana Посмотреть сообщение
    Писала, что при поиске искала кровать без ножек. На этой ножки есть высотой в 1см. Муж недавно приподнял кровать, пыли за 2месяца ну совсем немного, если белой тряпочкой провести, то она, конечно, есть. Но клубов пыли нет, и слоем этот несчастный сантиметр не забит.
    спросила, потому что у меня подобной высоты советская кровать и под ней еженедельно выгребаю клубы пыли ))
    А жизнь летит, и жить охота, и слепо мечутся сердца меж оптимизмом идиота и пессимизмом мудреца (ИМ Губерман)

  3. ответ для Maxim&S , на сообщение « спросила, потому что у меня подобной... »
    #33
    Гость Аватар для Татьяна_Tatyana
    Регистрация
    28.03.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    16

    Цитата Сообщение от Maxim&S Посмотреть сообщение
    спросила, потому что у меня подобной высоты советская кровать и под ней еженедельно выгребаю клубы пыли ))
    хммм Может дело в бельевом ящике, который не дает пыли туда "пробираться" в больших кол-вах... Но клубов пыли точно не было. Поднять кровать я сама не могу, она вместе с матрасом и ящиком тяжеленькая...

  4. ответ для Татьяна_Tatyana , на сообщение « Ремонт 2ки своими руками »
    #34

    Татьяна, а вы эту кровать где-то в живую смотрели? Не могу найти адреса выставочных залов

  5. ответ для К@лин@ , на сообщение « Татьяна, а вы эту кровать где-то в... »
    #35
    Гость Аватар для Татьяна_Tatyana
    Регистрация
    28.03.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    16

    Цитата Сообщение от К@лин@ Посмотреть сообщение
    Татьяна, а вы эту кровать где-то в живую смотрели? Не могу найти адреса выставочных залов
    Неа, покупала не глядя в инет-магазине...

  6. #36
    Мега-элита Аватар для avosurt
    Регистрация
    09.01.2008
    Сообщений
    3 795

    Цитата Сообщение от Татьяна_Tatyana Посмотреть сообщение
    У нас радость-радость
    компания называется ЛК-мебель (инет-магазин)
    Но без косяков не обошлось. Сказали макс.срок месяц (по договору). Крайний срок был 8 сентября. с 7 по 10 трубки от меня никто не брал, на почту не отвечал и в группе в вк тоже
    10 вечером отзвонились и сказали 11 привезут. Ну ок. Привезли. Но блин без ящика бельевого!!! Ну на сл. день довезли
    Да, как-то lk-mebel не горят энтузиазмом, мягко говоря. При общении в переписке по почте - создалось ощущение, что им вовсе не нужно продать свои кровати... Какую-то дополнительную информацию узнать - это надо сильно постараться! И это еще до оплаты. Представляю как потом с ними "приятно и легко" Самый частый ответ "мы ничего не знаем, но желаем Вам удачи в поисках информации".
    А кровать у Вас красивая, мне понравилась! Жаль только, что продают ее такие незаинтересованные (мягко скажем) люди.
    люблю читать подписи. умру от любопытства.

  7. ответ для avosurt , на сообщение « Да, как-то lk-mebel не горят... »
    #37
    Гость Аватар для Татьяна_Tatyana
    Регистрация
    28.03.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    16

    Цитата Сообщение от avosurt Посмотреть сообщение
    Да, как-то lk-mebel не горят энтузиазмом, мягко говоря. При общении в переписке по почте - создалось ощущение, что им вовсе не нужно продать свои кровати... Какую-то дополнительную информацию узнать - это надо сильно постараться! И это еще до оплаты. Представляю как потом с ними "приятно и легко" Самый частый ответ "мы ничего не знаем, но желаем Вам удачи в поисках информации".
    А кровать у Вас красивая, мне понравилась! Жаль только, что продают ее такие незаинтересованные (мягко скажем) люди.
    Да, с этим согласна. Отношение мне тоже не понравилось, особенно когда трубки не брали. Но бюджет был таков, что других вариантов я просто не нашла и пришлось брать. Сейчас довольна, но вряд ли именно в этом магазине ещё буду покупать мебель, если опять только очень приспичит))

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •