Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: Бэмби - растущий стул. Хвастаемся!

  1. #1
    Наш человек Аватар для IRYLIK
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    6 150

    Бэмби - растущий стул. Хвастаемся!

    Ждем отзывов и фото!

  2. ответ для IRYLIK , на сообщение « Бэмби - растущий стул. Хвастаемся! »
    #2
    Мега-элита Аватар для Bublika
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    юЗ
    Сообщений
    4 647

    стул отличный, очень понравился, теперь посмотрим как в эксплуатации, посмотрела сегодня горбунок, по мне разница только в форме заднего края у горбунка он скобкой небольшой, у этого просто прямоугольник, два дня эксплуатации, полет нормальный! доче удобно, он легкий довольно, у меня стоит на кухне дерево какой то немецкий его проблема двигать, этот 7 ка в легкую под собой регулирует, ну и вообще мне нравится что у него подножка широкая, возьму второй на кухню обязательно

  3. ответ для IRYLIK , на сообщение « Бэмби - растущий стул. Хвастаемся! »
    #3
    Элита Аватар для lekomo4kina
    Регистрация
    28.02.2013
    Адрес
    Озерки, Сертолово
    Сообщений
    2 210

    Просто хочу оставить свой отзыв. У меня Конек Г*орбунок, у подруги Б*эмби. Особых отличий не нашли, но обе очень довольны. Покупались для детей 1,4 и 1,7 как замену детским стульчикам. Теперь малыши сидят за общим столом, удерживающие устройства особо не нужны, просто задвигаем к столу поближе, залезают дети на них сами. Подруга даже сразу заметила, что дочка стала более самостоятельной, когда кушает.

  4. ответ для IRYLIK , на сообщение « Бэмби - растущий стул. Хвастаемся! »
    #4
    Наш человек Аватар для IRYLIK
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    6 150
    Последний раз редактировалось IRYLIK; 20.07.2017 в 13:59.

  5. ответ для IRYLIK , на сообщение « Бэмби - растущий стул. Хвастаемся! »
    #5
    Мега-элита Аватар для Bublika
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    юЗ
    Сообщений
    4 647

    пока не собрали, цвет покажу, это беленый дуб, на фоне икея беленый дуб, стульчик конечно скорее белый с заметной фактурой дерева, но не беленый дуб в моем понимании)

  6. ответ для Bublika , на сообщение « пока не собрали, цвет покажу, это... »
    #6
    Гость
    Регистрация
    25.07.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    7

    Стульчики понравились. Эксплуатировать начали совсем недавно, нареканий к самим стульчикам нет.
    Я заказывала еще подушку с ремнями. Вот с ними возникло недопонимание.... Я думала, что ремешки должны проходить через плечи, но в зависимости от положения (высоты расположения) сидушки они либо сильно давят на плечи, либо не дотягиваются до ремешка, который проходит между ножек.

  7. #7
    Наш человек Аватар для IRYLIK
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    6 150

    Цитата Сообщение от flyfloral Посмотреть сообщение
    Стульчики понравились. Эксплуатировать начали совсем недавно, нареканий к самим стульчикам нет.
    Я заказывала еще подушку с ремнями. Вот с ними возникло недопонимание.... Я думала, что ремешки должны проходить через плечи, но в зависимости от положения (высоты расположения) сидушки они либо сильно давят на плечи, либо не дотягиваются до ремешка, который проходит между ножек.
    Они не на плечи , а на пояс ,
    себе не брала , у меня ребенок сам уже сидит -без ремней, но по фото , в 3 посте закупки есть ссылка на Инстаграм поставщика, там есть видео отзыв как раз о подушках с фиксаторами ( ссылку на само видео не отправить , вот тут https://www.instagram.com/bemby.stulchik/)

  8. ответ для IRYLIK , на сообщение « Они не на плечи , а на пояс , себе не... »
    #8
    Гость
    Регистрация
    25.07.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    7

    Так и используем (на пояс). Это мы по ходу дела разобрались))Просто когда заказывала думала,что через плечи.

  9. ответ для IRYLIK , на сообщение « Бэмби - растущий стул. Хвастаемся! »
    #9
    Элита Аватар для Anatolik-30
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    1 812

    Стул оч понравился, правда сравнивать не с чем😉 Ребёнок-первоклассник, говорит удобно!
    http://dom2.tw/

  10. ответ для IRYLIK , на сообщение « Бэмби - растущий стул. Хвастаемся! »
    #10
    Мега-элита Аватар для MbIShKa
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Лигово, пр.Ветеранов
    Сообщений
    3 828

    А что за ткань шилимар? Интресует самый износостойкий. Хочу заказать сразу стул с чехлами, вся в раздумьях

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •