Тема: Увольнение.

Увольнение.

Здравствуйте. Работала в городской больнице, 14.06 написала заявление на увольнение, 16.06 вышел приказ об увольнении, 30.06 был последний рабочий день (день увольнения). 30.06 получила на руки трудовую книжку и приказ об увольнении, а расчёт сказали дадут только через 2 недели. Ждать 2 недели денег я не хочу. Подскажите пожалуйста все ли документы мне выдали и куда обращаться, в связи с задержкой расчёта. И возможно ли получить компенсацию за задержку расчёта.
    Спасибо.

2. ответ для Просто чей-то ник , на сообщение « Увольнение. »
    в шоколаде Аватар для Кaramel

Цитата Сообщение от Просто чей-то ник Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Работала в городской больнице, 14.06 написала заявление на увольнение, 16.06 вышел приказ об увольнении, 30.06 был последний рабочий день (день увольнения). 30.06 получила на руки трудовую книжку и приказ об увольнении, а расчёт сказали дадут только через 2 недели. Ждать 2 недели денег я не хочу. Подскажите пожалуйста все ли документы мне выдали и куда обращаться, в связи с задержкой расчёта. И возможно ли получить компенсацию за задержку расчёта.
    Спасибо.
    С жалобой как минимум в гит, можно в прокуратуру ещё. Компенсация в размере 1/300 от ставки рефинансирования за каждый день просрочки.

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    У каждой крыши свой стиль езды.
    все зависит от таракана за рулем!

3. ответ для Кaramel , на сообщение « С жалобой как минимум в гит, можно в... »
    Участник Аватар для Валентина Р

Цитата Сообщение от Кaramel Посмотреть сообщение
    Компенсация в размере 1/300 от ставки рефинансирования за каждый день просрочки.
    Изменили размер, сейчас так:
    в размере не ниже одной сто пятидесятой действующей в это время ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от не выплаченных в срок сумм за каждый день задержки начиная со следующего дня после установленного срока выплаты по день фактического расчета включительно.
    Женщина-Юрист — это ядерная смесь женской мудрости, выносливости и хитрости, а также профессиональной стрессоустойчивости, удивительного навыка быть сдержанно-терпеливой и умения защитить себя в любой ситуации…

4. ответ для Валентина Р , на сообщение « Изменили размер, сейчас так: »
    в шоколаде Аватар для Кaramel

спасибо за подсказку!