Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Центр "Медика" на ул. Бадаева

  1. #1
    Элита Аватар для *Doriana*
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Коллонтай )
    Сообщений
    1 668

    Центр "Медика" на ул. Бадаева

    Интересуют отзывы об их врачах, ведущих беременность. Стоит ли кто-нибудь у них на учете? Довольны? Об их узистах и аппаратуре отзывов много. А о врача нет. Поделитесь?

  2. ответ для *Doriana* , на сообщение « Центр "Медика" на ул. Бадаева »
    #2
    Ветеран Аватар для POMAWKA
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    ул. Коллонтай
    Сообщений
    793

    На учете там не стояла, но ходила к врачам и узистам.
    Гинеколог Фомичева мне понравилась. Ходила к ней несколько раз. Вылечили с ней мою молочницу....правда сейчас она опять вылезла при беременности )))
    Узистами не очень осталась довольна.

  3. ответ для *Doriana* , на сообщение « Центр "Медика" на ул. Бадаева »
    #3
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    17 258

    Была у двух гинекологов там. Фомичёва не очень - медленная и в УЗИ плохо понимает похоже. Гроховская УЗИ мне вроде не делала (не помню точно), осмотр болезненный, но очень быстрая, приятная и мы с ней много пообщались в плане лечения и подготовки к беременности, пришли в общему знаменателю с ней. К Фомичёвой, наверное, тоже буду ходить, но в случае острой необходимости, она там чаще бывает.
    УЗИсты оба понравились (Саурский и Куз).
    Муж ходил к урологу, не очень им доволен, но я считаю, что придирается по мелочам. Он нас пнул работать в нужном направлении, поэтому я им довольна.
    Была ещё там же у маммолога - довольна до чёртиков. Теперь с грудью только туда.
    Ещё была у гастроэнтеролога - но это, наверное, уже не интересно

    В общем, я там рядом живу, поэтому жажду пользоваться услугами этой клиники и надеюсь, что они не подведут.
    Последний раз редактировалось Килиманджаро; 01.10.2015 в 21:08.

  4. ответ для *Doriana* , на сообщение « Центр "Медика" на ул. Бадаева »
    #4

    Не по беременности, но тоже собираюсь к ним.
    Спасибо за рекомендации.
    Последний раз редактировалось Симпатика; 02.10.2015 в 07:41.

  5. ответ для *Doriana* , на сообщение « Центр "Медика" на ул. Бадаева »
    #5
    Наш человек Аватар для VEf
    Регистрация
    22.11.2007
    Сообщений
    9 757

    Я ходила на узи к Гузу (если правильно фамилию вспомнила), вроде ничего. А еще вспомнила, что до этого он узистом при 18 рд работал и после первых родов мне тоже делал узи и я еще тогда обратила внимание. Очень внимательное отношение у него!

  6. ответ для VEf , на сообщение « Я ходила на узи к Гузу (если правильно... »
    #6
    Небожитель Аватар для Uliako
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    Финляндский пр (синяк) Лат.стрелков ул. (Лад.Зоопарк) Аро, Келтис
    Сообщений
    16 771

    Цитата Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
    Я ходила на узи к Гузу (если правильно фамилию вспомнила), вроде ничего. А еще вспомнила, что до этого он узистом при 18 рд работал и после первых родов мне тоже делал узи и я еще тогда обратила внимание. Очень внимательное отношение у него!
    Куз Максим Леонидович.....
    я Хачкурузова на него променяла

  7. ответ для *Doriana* , на сообщение « Центр "Медика" на ул. Бадаева »
    #7

    Я обратилась в центр Медика на Бадаева по ДМС.
    Я не по беременности, но может кому-то пригодится информация.
    Была у врачей:
    1. Шадрина Ольга Сергеевна, невролог, крутая девушка, понравилась.
    2. Рязанова Татьяна Петровна, эндокринолог, большой стаж, очень тактичная.
    3. Гроховская Наталья Евгеньевна, гинеколог, осмотр не болезненный, была у неё первично 45 минут с осмотром, понравилась. Потом ходила к ней с вопросами и лечилачь. К сожалению, доктор полгода меня терзала лекарствами и исследованиями, а потом сказала,что не может помочь. Лечение безрезультатное. Не рекомендую. Другой доктор сразу спросила, почему так долго тянули, а не искали причину болезни.
    4. Доктор Узи Берёзкина, Щитовидная железа в 2х проекциях, информативно, подробно, понравилось.
    5. Каргополова Л.Н. - очень профессиональный эндокринолог. Наблюдаюсь у неё. И маму отправила. И подруге рекомендую.
    6. Левандовская Н.Г. (отоларинголог, ЛОР) - очень предусмотрительная, внимательная, профессиональная. Также проктикует гомеопатические препараты в лечении. (ПРИНИМАЕТ НА ул.ПУЛКОВСКАЯ)
    7. Дворкин М.М. (отоларинголог, ЛОР) - не рекомендую. Ушла от него к Левандовской Н.Г.
    8. Саурский П.Н. - врач УЗИ, гинеколог - очень подробный и внимательный. Рекомендую.

  8. ответ для *Doriana* , на сообщение « Центр "Медика" на ул. Бадаева »
    #8

    9. Вознесенский А.Н. (отоларинголог, ЛОР) - вылечил мой стафиллокок в горле. Очень рекомендую.

  9. ответ для *Doriana* , на сообщение « Центр "Медика" на ул. Бадаева »
    #9

    Была там на узи у Саурского, очень приятное впечатление.
    Была у гастроэнтерологов, у двоих дядечек, фамилии не помню...Один молодой, другой с бородой, в годах. Оба грамотные, все по существу, делала у них ФГДС.

  10. ответ для *Doriana* , на сообщение « Центр "Медика" на ул. Бадаева »
    #10
    Мега-элита
    Регистрация
    20.08.2016
    Сообщений
    3 339

    Я была на узи у Саурского,очень внимательный доктор

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •