Страница 1 из 13 1234511 Последняя »  » 

Тема: Застройщик LEGENDA Intelligent Development Отзывы....

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    186

    Застройщик LEGENDA Intelligent Development Отзывы....

    Знаю, что застройщик Легенда собирается начать стройку в Балтийской Жемчужине в начале 2017 года. Об этом застройщике я нашла много противоречивых отзывов и не очень свежих. Последнее время тишина. Может быть кто-то знает, в каком состоянии сейчас этот застройщик? Слышала были задержки около 6 мес.

  2. ответ для Понча , на сообщение « Застройщик LEGENDA Intelligent... »
    #2
    Частый гость Аватар для lina lee
    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    98

    Да, задержки у них идут. Но в итоге все сдается, у дольщиков претензий по качеству нет. На общем фоне более чем прилично.

  3. ответ для Понча , на сообщение « Застройщик LEGENDA Intelligent... »
    #3
    Частый гость Аватар для kazya-bazya
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Просвет, "великий и ужасный" :)
    Сообщений
    60

    Цитата Сообщение от Понча Посмотреть сообщение
    Знаю, что застройщик Легенда собирается начать стройку в Балтийской Жемчужине в начале 2017 года. Об этом застройщике я нашла много противоречивых отзывов и не очень свежих. Последнее время тишина. Может быть кто-то знает, в каком состоянии сейчас этот застройщик? Слышала были задержки около 6 мес.
    Сейчас наверное нет строительной компании, где бы строили без задержек, кризис и все такое. У Легенды тоже с этим проблемы. У меня приятельница рассматривала вариант покупки квартиры на Оптиков, но потом отказались от этой идеи, потому как изначально их планировки привлекли, но ценник высокий. И там еще с инфраструктурой нескоро все наладится.
    Первое правило уборки дома: убрать себя от компьютера...

  4. #4
    Элита Аватар для Orly
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    2 444

    Цитата Сообщение от lina lee Посмотреть сообщение
    Да, задержки у них идут. Но в итоге все сдается, у дольщиков претензий по качеству нет. На общем фоне более чем прилично.
    Вы дольщик? Что сдалось, кроме Оптиков, да и то с задержкой, ухудшением,относительно первоначально заявленного, качества , нехилым разводом людей со вдруг откуда ни возьмись излишними кВ. М по всему дому ( ога, откуда интересно, сами догадаетесь ?)И это при таких понтах и цене
    Претензий нет вам накидать из закрытой группы?
    - Ведьму сжечь!!!
    - Но.... она же такая красивая...
    - Хорошо. Но потом сжечь.

  5. ответ для Orly , на сообщение « Вы дольщик? Что сдалось, кроме Оптиков,... »
    #5

    Цитата Сообщение от Orly Посмотреть сообщение
    Вы дольщик? Что сдалось, кроме Оптиков, да и то с задержкой, ухудшением,относительно первоначально заявленного, качества , нехилым разводом людей со вдруг откуда ни возьмись излишними кВ. М по всему дому ( ога, откуда интересно, сами догадаетесь ?)И это при таких понтах и цене
    Претензий нет вам накидать из закрытой группы?
    Если не сложно накидайте, пожалуйста, чтобы все знали за что платить такие бапки.

  6. #6

    Цитата Сообщение от lina lee Посмотреть сообщение
    Да, задержки у них идут. Но в итоге все сдается, у дольщиков претензий по качеству нет. На общем фоне более чем прилично.
    "У дольщиков претензий по качеству нет" - оценил шутку юмора. Посмотрите форумы дольщиков легендарной компании.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  7. ответ для Понча , на сообщение « Застройщик LEGENDA Intelligent... »
    #7

    Цитата Сообщение от Понча Посмотреть сообщение
    Знаю, что застройщик Легенда собирается начать стройку в Балтийской Жемчужине в начале 2017 года. Об этом застройщике я нашла много противоречивых отзывов и не очень свежих. Последнее время тишина. Может быть кто-то знает, в каком состоянии сейчас этот застройщик? Слышала были задержки около 6 мес.
    Готовьтесь, что кинут на бабло в случае задержки строительства. У меня тещу кинули.
    По цене не интересная стройка у них, но качество стараются держать повыше среднего.
    В каком состоянии застройщик вообще не важно, потому что под каждую новую стройку открывается помойка, оформленная на бомжа с уставным капиталом в виде б/у ноутбука с авито. Концов Вы там никаких не найдете, если захотят кинуть. Короче всё на доверии, задницу ничем не прикроешь. Это ушлые люди, не первый год замужем.
    Вообще неплохая контора, с идеей, мне нравится. И место хорошее для застройки.
    Сама идея покупки воздуха по цене готового жилья мне не понятна. А если еще в кредит, то это вообще непонятно что.

  8. #8

    Цитата Сообщение от Dead Man Посмотреть сообщение
    Готовьтесь, что кинут на бабло в случае задержки строительства. У меня тещу кинули.
    По цене не интересная стройка у них, но качество стараются держать повыше среднего.
    В каком состоянии застройщик вообще не важно, потому что под каждую новую стройку открывается помойка, оформленная на бомжа с уставным капиталом в виде б/у ноутбука с авито. Концов Вы там никаких не найдете, если захотят кинуть. Короче всё на доверии, задницу ничем не прикроешь. Это ушлые люди, не первый год замужем.
    Вообще неплохая контора, с идеей, мне нравится. И место хорошее для застройки.
    Сама идея покупки воздуха по цене готового жилья мне не понятна. А если еще в кредит, то это вообще непонятно что.
    Да, и идея у них одна - как обуратинить по полной!
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  9. ответ для Понча , на сообщение « Застройщик LEGENDA Intelligent... »
    #9
    Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Сосновый Бор - "Сев.дол." - "Невск.дуэт" - "Охт.дуга" - "Ак.Парк" - "Солн.город"
    Сообщений
    6 440

    ооо, работники СК подтянулись
    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

  10. #10
    Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Сосновый Бор - "Сев.дол." - "Невск.дуэт" - "Охт.дуга" - "Ак.Парк" - "Солн.город"
    Сообщений
    6 440

    значит точно
    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

Страница 1 из 13 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •