Коктейль для похудения, или как я стала красоткой всего за 4 месяца

Я обычная, среднестатистическая девушка 37 лет с тремя детьми в анамнезе и 65 кило при 168 сантиметрах роста. Но после третьей беременности мои 70 в течение года никак не хотели меня покидать.
    К слову, я ужасная сладкоежка. Порой сладости и мучное заменяли мне обычную еду - за день я не съедала ничего, кроме шоколада, пирожных, мороженого и плюшек.
    И до определенного момента я считала себя слабовольной. Как все обещала себе с понедельника начать худеть и благополучно срывалась уже во время ужина. Хотя, учитывая мой рацион, у меня не было того самого ужина. И завтрака, и обеда не было. Было тупое поглощение вкусняшек.
    И вот в один прекрасный день, нет, не в понедельник и даже не сразу после Нового года со мной произошло перерождение, не побоюсь этого громкого слова.
    Я нашла тот самый коктейль для похудения, который помог мне прийти в прекрасную форму всего за 4 месяца!
    Ингредиенты его простые, но готовить надо долго - 7 ложек физических нагрузок смешать с правильным питанием, добавить группу единомышленников и щепотку комплиментов от мужа, запечь в режиме "жесткие рамки".
    Удивительно, но, чтобы выявить у себя силу воли и стремление к цели, мне надо было попасть в жесткие ограничения.
    Сначала, в тот самый знаменательный день, я вступила в обычную группу, коих много на просторах сети, которая под руководством тренера должна была правильно питаться и немного физически активничать. К слову, тренер была не очень квалифицирована, мы были первым ее опытом, но именно своими - ни грамма сладкого, ни одной конфетки, ни ложки сахара в чай, фрукты только до 15, вечером ни грамма углеводов итд, итп - она помогла мне переключить сознание. Меня как подменили, не хотелось ничего из вкусняшек прошлой жизни. Но при этом все питание было сбалансировано по калориям и БЖУ 5 приемов пищи как минимум и все такое. Главное, что это не диета, а образ жизни, который должен сопровождать нас всегда.
    После окончания этого марафона день в день я наткнулась на группу девчонок, которые собрались, чтобы вместе идти по программе Джиллиан Майклз (та, что 30 дней длится). И она, эта Джиллиан, оказалась МОИМ тренером - жесткая, грубоватая, но умеющая замотивировать. Если раньше я пыталась заниматься с другими тренерами (по их видео), то делала это спустя рукава - могла не доделать упражение, пропустить, выполнять его не в полную силу. То тут я впряглась и делала-делала-делала, каждый божий день, по 30 минут.
    И результат не заставил себя ждать. Тело приобрело новый статус - вместо жира наросли мышцы.
    Итого за 4 месяца я потеряла 10 килограмм и от 6 до 11 сантиметров в разных местах.
    Что я хотела сказать своим постом? Девочки, нет ничего невозможного! Надо только найти подход к себе, своему телу и мозгу

Делюсь своими промежуточными результатами.

со звезды

Фото супер, а покажите, пжл, фото "до"?

3. ответ для SёN , на сообщение « Фото супер, а покажите, пжл, фото... »

Спасибо! Фото "до" есть.

Наш человек Аватар для tata6ka

Класс,посмотрела видео занятия,вроде нечего сложного,вот сегодня и начну тогда)Спасибо за наводку)