Страница 6 из 6 « Первая  «  23456

Тема: Стоит ли тратить на это деньги? Есть разница? соевый соус за 19 и 300р

  1. #51

    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    "Народное голосование" выбрало Сен-Сой, Стебель бамбука, Хайнц.
    Не понравились - Кикоман и Мидори.

    В передаче победителем стал соус Хайнц.

    вот такие вот результаты
    не знаю, насколько объективно)
    Лично мне хайнц вообще не нравится, у него странный совсем не "соевый вкус", кикоман беру только красный. а вот стебель бамбука сразу в ведро отправился, как попробовала,на вкус как соленая вода. Я обычно соусом в финке затариваюсь, но на нём китайские иероглифы, поэтому названия не знаю, беру просто по картинке. Попозже могу фотку скинуть. Вот он идеальный- солёненький, темно-коричневый , в меру густой и в сочетании с суши не перебивает вкус.

  2. ответ для tchea , на сообщение « Стоит ли тратить на это деньги? Есть... »
    #52
    Наш человек Аватар для tchea
    Регистрация
    30.01.2006
    Адрес
    Богатырский/Глухарская/Белоостров
    Сообщений
    5 853

    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    "Народное голосование" выбрало Сен-Сой, Стебель бамбука, Хайнц.
    Не понравились - Кикоман и Мидори.

    В передаче победителем стал соус Хайнц.

    вот такие вот результаты
    не знаю, насколько объективно)
    (((((((( я думала они будут исследовать в лаборатории........... кмк народ за какую только гадость не проголосует....

  3. ответ для tchea , на сообщение « Стоит ли тратить на это деньги? Есть... »
    #53
    Элита Аватар для МА*ЛЕНА
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    м.Пр.Большевиков в двух шагах от Лондона
    Сообщений
    2 731

    Мы соевый соус мало едим, когда хочется покупаю Сен- сой. Стебель бамбука есть не смогли, выбросили, на мой вкус слишком химический. На киккоман денег жалко)

  4. ответ для maru312 , на сообщение « А про курицу кто знает? Есть разница... »
    #54
    Старожил Аватар для Мурмурочка
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 325

    Цитата Сообщение от maru312 Посмотреть сообщение
    А про курицу кто знает? Есть разница между ноунэйм изготовителем и например, той же Петелинкой? Она дороже на 50-70 рублей. Я не вижу
    Есть - в количестве рассола, которым накачали курицу. Сварите обе, дайте стечь, и взвесьте, сколько от каждой осталось. Еще на дешёвой курице невооружённым глазом видны следы уколов, которыми ее накачивают - приглядитесь, я буквально вчера ашановскую разглядывала. А Петелинка пишет на упаковке, что без ин'екций рассолом, похоже на правду, стала брать только ее. ИМХО.

  5. ответ для tchea , на сообщение « (((((((( я думала они будут... »
    #55
    Небожитель Аватар для Ирма Францевна
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Родное болото
    Сообщений
    15 225

    Цитата Сообщение от tchea Посмотреть сообщение
    (((((((( я думала они будут исследовать в лаборатории........... кмк народ за какую только гадость не проголосует....
    Так они и проверяют, сначала делают голосование в слепую среди народа, потом все эти образцы проверяют в лаборатории на соответствие ГОСТу, составу на этикетке и безопасность, затем выбирают золотую середину среди тех и тех, чаще всего совпадает выбор зрителей и лаборатории, но иногда и не принимают в расчёт выбор зрителей)
    Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.

    Умей любить чужoгo pебенка. Никогда не делай чужому то, что не хотел бы, чтoбы делали твоемy.

Страница 6 из 6 « Первая  «  23456


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •