Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Поступление в Лесгафта. мед. осмотр.

  1. #1

    Поступление в Лесгафта. мед. осмотр.

    Здравствуйте!
    Есть поступающие? )) буду признательна за помощь. Раза три перечитала правила прохождения предварительного мед. осмотра.
    http://lesgaft.spb.ru/ru/commission/...cinskiy-osmotr и так не поняла о чем речь. Никто не сталкивался?
    спасибо заранее

  2. ответ для science Lady , на сообщение « Поступление в Лесгафта. мед. осмотр. »
    #2
    Хранитель Аватар для ТАТТО
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    14 910

    Позвоните в ПК (или лично) и узнайте, список врачей\анализов, которые нужно пройти.
    Это стандартное требование по определенному списку направлений.

  3. ответ для science Lady , на сообщение « Поступление в Лесгафта. мед. осмотр. »
    #3
    Элита Аватар для Маргорина
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 066

    Мне кажется, что все, кто в Лесгафта поступают, стоят на учете в спортдиспансере и пролучают допуски для соревнований. Это можно принести в вуз?

  4. #4
    Небожитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    18 241

    Цитата Сообщение от Маргорина Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что все, кто в Лесгафта поступают, стоят на учете в спортдиспансере и пролучают допуски для соревнований. Это можно принести в вуз?
    Далеко не все. Большинство давно закончило со спортом. По крайней мере,в нашем виде спорта.
    Можно или нет - не знаю. Узнаете - напишите.

  5. ответ для science Lady , на сообщение « Поступление в Лесгафта. мед. осмотр. »
    #5
    Участник Аватар для ivuska
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    ветранов пр.
    Сообщений
    146

    мой сын учится в Лесгафта ,серьезно занимается легкой атлетикой,призер соревнований. все допуски к соревнованиям, регулярные осмотры в том числе и медкомиссию проходят в спортдиспанцере на фонтанке. ребята идущие в Лесгафта как правило все спортсмены...случайно поступивших нет...просто не справятся с нормативами.

    можно просто Женя

  6. ответ для ivuska , на сообщение « мой сын учится в Лесгафта ,серьезно... »
    #6
    Активный участник Аватар для АdеКватна
    Регистрация
    05.10.2017
    Адрес
    Живу
    Сообщений
    554

    Цитата Сообщение от ivuska Посмотреть сообщение
    мой сын учится в Лесгафта ,серьезно занимается легкой атлетикой,призер соревнований. все допуски к соревнованиям, регулярные осмотры в том числе и медкомиссию проходят в спортдиспанцере на фонтанке. ребята идущие в Лесгафта как правило все спортсмены...случайно поступивших нет...просто не справятся с нормативами.
    Ерунда!
    Есть факультеты, куда может поступить и не спортсмен.
    Там, где не надо сдавать специальные нормативы, а только общефизические.

  7. ответ для science Lady , на сообщение « Поступление в Лесгафта. мед. осмотр. »
    #7
    Вольный ветер Аватар для Boreal
    Регистрация
    19.02.2002
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    31 167

    Мой поступал в университет физкультуры в Москве, там при поступлении просят обычную справку формы 086У. А вот для общаги потом требовали кучу дополнительных справок (в итоге на них так толком ни кто и не посмотрел). Я думаю, что в приемной надо спрашивать или на дне открытых дверей. Но именно у сотрудников приемной комиссии потому как преподаватели кафедр обычно не в курсе. Ну и перечитать внимательно правила приема и список необходимых документов.

    Цитата Сообщение от ivuska Посмотреть сообщение
    мой сын учится в Лесгафта ,серьезно занимается легкой атлетикой,призер соревнований. все допуски к соревнованиям, регулярные осмотры в том числе и медкомиссию проходят в спортдиспанцере на фонтанке. ребята идущие в Лесгафта как правило все спортсмены...случайно поступивших нет...просто не справятся с нормативами.

    Шахматисты например... или массовики-затейники, или адаптивная ФК... ну что Вы говорите, полно в спортивных вузах учатся студентов, которые подтянутся ни разу не могут, да и инвалиды учатся, но для них правила поступления свои.

  8. ответ для science Lady , на сообщение « Поступление в Лесгафта. мед. осмотр. »
    #8
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 076

    Вот, я только про адаптивную ФК хотела написать, что там никаких спортсменов нет

  9. ответ для Matvel , на сообщение « Вот, я только про адаптивную ФК хотела... »
    #9
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 362

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Вот, я только про адаптивную ФК хотела написать, что там никаких спортсменов нет
    С чего вы так решили?

  10. ответ для вика73 , на сообщение « С чего вы так решили? »
    #10
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 254

    Цитата Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
    С чего вы так решили?
    Наверное, в том смысле , что для поступления туда необязательно быть спортсменом (но поступающим туда инвалидам нужно быть спортсменами)

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •