Страница 10 из 1967 « Первая  «  6789101112131420601105101010 Последняя »  » 

Тема: выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады нипочём МЫ 300 баллов НАБЕРЁМ

  1. ответ для iriz , на сообщение « Вот и мне показалось всё точно так, как... »
    #91

    Цитата Сообщение от Franny Посмотреть сообщение
    Я так и поняла. Просто название показалось мне не столько намекающим на спокойную жизнь, сколько бросающим вызов обстоятельствам. Причем, такое впечатление, что олимпиады как-то противоречат 300 баллам
    Эта несуразица - лишь жертва, принесённая незатейливой рифме.))
    Будем надеяться хотя бы на информативность темы, не меньшую, чем в топике Вашего выпуска.
    На следующий, наш год, надежды в этом смысле мало. Там такие названия топов совершенно органичны.

    Чувствую, придётся в следующем году отдельную тему создавать и звать туда опытный народ, так так не в всякий междусобойчик этот народ сунется с своими советами, чтоб услышать "кто эти люди".

  2. ответ для Нервная , на сообщение « Эта несуразица - лишь жертва,... »
    #92
    Наш человек
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    5 417

    Ну, вы уж совсем краски сгущаете. Просто некоторые мамы уже немного нервные (это я про себя, если что). Особенно с учетом того, что детушка так и не определился, чего он хочет. Всё будет нормально. Уж информации точно везде будет достаточно. Ну, и относитесь с юмором к фразам типа "кто эти люди"

  3. ответ для iriz , на сообщение « Ну, вы уж совсем краски сгущаете.... »
    #93

    Цитата Сообщение от iriz Посмотреть сообщение
    Ну, вы уж совсем краски сгущаете. Просто некоторые мамы уже немного нервные (это я про себя, если что). Особенно с учетом того, что детушка так и не определился, чего он хочет. Всё будет нормально. Уж информации точно везде будет достаточно. Ну, и относитесь с юмором к фразам типа "кто эти люди"
    Юмор-юмором, а желание вернуться пропадает. И не только у меня.)))
    И уж какие там сгущения красок. Я уже в расстройстве, ведь ребёнок непредсказуем, исход с ЕГЭ может быть всяким. Жуть.
    Смотрю, как Клякса, ТАТТО и другие помогают разобраться в том, в чём совершенно точно мне самой разобраться будет ну очень сложно. От слов "вторая волна" я уже впадаю в ступор.)))
    Фактически я на ЛВ из-за ЕГЭ и обосновалась.
    Вот и сгущаю. Как мне кажется, вполне обоснованно.

  4. ответ для Нервная , на сообщение « Эта несуразица - лишь жертва,... »
    #94
    Небожитель Аватар для snega66
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    тута
    Сообщений
    17 203

    Цитата Сообщение от Нервная Посмотреть сообщение
    Эта несуразица - лишь жертва, принесённая незатейливой рифме.))
    Будем надеяться хотя бы на информативность темы, не меньшую, чем в топике Вашего выпуска.
    На следующий, наш год, надежды в этом смысле мало. Там такие названия топов совершенно органичны.

    Чувствую, придётся в следующем году отдельную тему создавать и звать туда опытный народ, так так не в всякий междусобойчик этот народ сунется с своими советами, чтоб услышать "кто эти люди".
    Это из топика бывших девятиклассников, они там реально междоусобно общаются
    Злая я, ... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...

    Что-то у меня сегодня голова не работает. Не вся, конечно. Есть могу. (с)

  5. ответ для Нервная , на сообщение « Юмор-юмором, а желание вернуться... »
    #95
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    19 851

    Цитата Сообщение от Нервная Посмотреть сообщение
    Юмор-юмором, а желание вернуться пропадает. И не только у меня.)))
    И уж какие там сгущения красок. Я уже в расстройстве, ведь ребёнок непредсказуем, исход с ЕГЭ может быть всяким. Жуть.
    Смотрю, как Клякса, ТАТТО и другие помогают разобраться в том, в чём совершенно точно мне самой разобраться будет ну очень сложно. От слов "вторая волна" я уже впадаю в ступор.)))
    Фактически я на ЛВ из-за ЕГЭ и обосновалась.
    Вот и сгущаю. Как мне кажется, вполне обоснованно.
    В каком году ребенок будет поступать?
    В 2018 или 2019?

  6. #96

    В 19. Сейчас в 10 классе.

  7. ответ для Нервная , на сообщение « В 19. Сейчас в 10 классе. »
    #97
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    19 851

    Цитата Сообщение от Нервная Посмотреть сообщение
    В 19. Сейчас в 10 классе.
    Не нервничайте и не расстраивайтесь заранее.
    Правила меняются каждый год, что-то появляется новое.
    Старший сын поступал в прошлом году, младший - в 2018.
    Почитываю нынешних выпускников, что-бы не расслабиться, зато потом оторвусь

  8. #98

    Цитата Сообщение от Шерта Посмотреть сообщение
    Не нервничайте и не расстраивайтесь заранее.
    Правила меняются каждый год, что-то появляется новое.
    Старший сын поступал в прошлом году, младший - в 2018.
    Почитываю нынешних выпускников, что-бы не расслабиться, зато потом оторвусь
    Спасибо за понимание!
    Пока вас буду читать, а в следующем году, если тему не решусь создать, нагло в лички к опытным подамся.

  9. #99
    Наш человек
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    5 417

    Очень надеюсь, что ТАТТО не покинет ни нас, ни вас. Татьяна, спасибо Вам огромное за оказываемую всем выпускникам помощь уже на протяжении стольких лет!!! Кляксе отдельный респект Думаю, и все остальные опытные мамы помогут. Sheyla такие замечательные напутственные слова написала Осталось только деткам реализовать свои планы, так как хочется.
    И в вашей теме всё образуется. Вместе переживать же легче.

  10. ответ для iriz , на сообщение « Вот и мне показалось всё точно так, как... »
    #100
    Хранитель Аватар для Husky
    Регистрация
    03.01.2008
    Сообщений
    13 011

    Цитата Сообщение от iriz Посмотреть сообщение
    Вот и мне показалось всё точно так, как вам. Но когда некоторые участники (в том числе я) стали просить поменять название на более спокойное и некричащее (типа Выпускники 2017-2018), нам сказали о нашей вдруг возросшей активности, причем не по делу.
    Название топика сейчас, как я уже писала, напоминает мне фразу "казнить нельзя помиловать". Но народу нравится...
    Не всем нравится! Захожу в тему, название стараюсь не читать но мнение тех кому не нравится, похоже не учитывается. Захожу сейчас в тему выпускников этого года, такие молодцы, поддерживают друг друга, дельные советы, радость за успехи и утешение за огорчения. Очень надеюсь, что у нас в этом не простом году тоже будет такая отзывчивость в топе и сплоченность, не смотря на такое название.



Страница 10 из 1967 « Первая  «  6789101112131420601105101010 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •