Тема: выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады нипочём МЫ 300 баллов НАБЕРЁМ

  1. #11301
    Космонавт Аватар для Anna26
    Регистрация
    19.03.2010
    Сообщений
    22 870

    Цитата Сообщение от сладкая N Посмотреть сообщение
    Да, вот уменя вопрос кто эти люди с бейджем гость?))) нехилые такие компании были
    Тоже обратила внимание у одних написано - администрация СПб, у других - VIP гость.

  2. #11302
    Элита Аватар для Астильба
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 965

    Цитата Сообщение от Anna26 Посмотреть сообщение
    Тоже обратила внимание у одних написано - администрация СПб, у других - VIP гость.
    А там , где мы стояли , у всех было написано— ПРЕССА, но не думаю, что было столько журналистов... там прям поток неиссякаемый лился)

  3. ответ для Anna26 , на сообщение « У меня ребенок уедет 30-го июня, могу... »
    #11303
    Ну эгоист Я. ЭГОИСТ Аватар для Marvel
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    до 12 дня = кровать
    Сообщений
    64 084

    Цитата Сообщение от Anna26 Посмотреть сообщение
    У меня ребенок уедет 30-го июня, могу отдать вам наш проездной
    Спасибо я своему как раз и продлила с 30.06 на месяц. Так, что нам не надо. Это я опытом делилась

    Думаю другим актуально

  4. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #11304

    Деть сказал, перед проходом часть выпускников залпом хлестали спиртное из горлА, швыряли пустую тару прямо под ноги и бодро заходили на концерт(.

    Но всякие неприглядные вещи не испортили общее впечатление от прогулки ночью по городу, настроение хорошее

  5. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #11305
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    19 871

    Мой проснулся.
    В восторге от салюта, корабля, от возможности гулять ночью с приятелями, да и экзамены сданы
    Минусы - этожематери с колясками на концерте, просящие не орать песни , пьяные гости ( не выпускники), под впечатлением от людей висящих на окнах Эрмитажа.
    По поводу алкоголя - зашли в бургер книг рядом с площадью, продавали спокойно пиво.
    Пришел домой в 6 утра довольный, счастливый, трезвый

  6. ответ для Шерта , на сообщение « Мой проснулся. В восторге от салюта,... »
    #11306
    Элита Аватар для destiny
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    В.О
    Сообщений
    2 255

    Цитата Сообщение от Шерта Посмотреть сообщение
    Мой проснулся.
    В восторге от салюта, корабля, от возможности гулять ночью с приятелями, да и экзамены сданы
    Минусы - этожематери с колясками на концерте, просящие не орать песни , пьяные гости ( не выпускники), под впечатлением от людей висящих на окнах Эрмитажа.
    По поводу алкоголя - зашли в бургер книг рядом с площадью, продавали спокойно пиво.
    Пришел домой в 6 утра довольный, счастливый, трезвый
    В общепите не вводили запрет на продажу алкоголя.
    __________________________________________________ __________
    Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты не туда идешь.

  7. #11307
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    19 871

    Я знаю, просто смысл в запрете на продажу.
    Кому нужно, то купил в пятницу, кому не хватило - купил в бургер книге на Невском.

  8. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #11308
    Активный участник Аватар для Улыбк@
    Регистрация
    12.10.2015
    Сообщений
    540

    А мы на Алые паруса еще два билета "достали". Поэтому были всей семьей (4 чел.). Я поехала к 19 часам занимать очередь на проход. Заняла сразу предупредив, что на класс занимаю. К 20 часам подтянулся класс, муж с работы. Прошли нормально. Сразу же с мужем пошли на набережную. Заняли места в районе 26 дома (обзор шикарный, нет телеточек, пристаней и т.д, туалеты недалеко). Детки зашли на концерт. Концерт их почему-то не впечатлил. Подтянулись в нашу сторону. Мы от них метров тридцать отошли, чтоб не смущать.)) Подтянулся сын.
    Да. Это тяжело почти пять часов ничегонеделания. Связи нет. Киношку не посмотришь (на 9 Мая нам удалось в ожидании посмотреть очередную серию фильма). Брала в этот раз с собой книжку читать, как-то не получилось читать (шумно, отвлекательно). НО долгое и утомительное ожидание того стоило.
    Мы увидели кораблик еще тогда, когда на нём огоньки не зажглись. )) И видели весь его путь от Троицого моста до Дворцового моста и обратно. Муж снимал на фотик. Я больше созерцала. )) Ошеломляет, восторгает, перекрывает эмоциями. Мы увидели всё то, что хотелось ))

  9. ответ для Улыбк@ , на сообщение « А мы на Алые паруса еще два билета... »
    #11309
    Хранитель Аватар для Husky
    Регистрация
    03.01.2008
    Сообщений
    13 085

    Цитата Сообщение от Улыбк@ Посмотреть сообщение
    А мы на Алые паруса еще два билета "достали". Поэтому были всей семьей (4 чел.). Я поехала к 19 часам занимать очередь на проход. Заняла сразу предупредив, что на класс занимаю. К 20 часам подтянулся класс, муж с работы. Прошли нормально. Сразу же с мужем пошли на набережную. Заняли места в районе 26 дома (обзор шикарный, нет телеточек, пристаней и т.д, туалеты недалеко). Детки зашли на концерт. Концерт их почему-то не впечатлил. Подтянулись в нашу сторону. Мы от них метров тридцать отошли, чтоб не смущать.)) Подтянулся сын.
    Да. Это тяжело почти пять часов ничегонеделания. Связи нет. Киношку не посмотришь (на 9 Мая нам удалось в ожидании посмотреть очередную серию фильма). Брала в этот раз с собой книжку читать, как-то не получилось читать (шумно, отвлекательно). НО долгое и утомительное ожидание того стоило.
    Мы увидели кораблик еще тогда, когда на нём огоньки не зажглись. )) И видели весь его путь от Троицого моста до Дворцового моста и обратно. Муж снимал на фотик. Я больше созерцала. )) Ошеломляет, восторгает, перекрывает эмоциями. Мы увидели всё то, что хотелось ))
    Пять часов! Вы кремень, я бы там свихнулась столько стоять.



  10. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #11310

    Наши впечатления - концерт на любителя. Выпускникам на набережной слишком мало места оставили. Надо было и мост Дворцовый под зону с билетами оставить и за Лебяжьей канавкой. Как на схеме, которую кто-то раньше выкладывал. На самом деле набережная только вдоль стен Эрмитажа. Мало места. Салют шикарен. Ах да....как провалилась крыша грузовика многие видели. Жертв то нет? В интернете не нашла информацию. Видели парень отходил с разбитой губой.

Страница 1131 из 1967 « Первая  «  1316311031108111211127112811291130113111321133113411351141118112311631 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •