Тема: выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады нипочём МЫ 300 баллов НАБЕРЁМ

  1. ответ для BA.LI , на сообщение « Девочки, подскажите кто подавался в БУ... »
    #13411

    Цитата Сообщение от BA.LI Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите кто подавался в БУ лично - через какое время искать себя в списках?
    Сын вчера подал, в списках до сих пор нет, сказали при подаче что появится когда обработают документы
    Меня в городе нет, позвонить им не могу, думаю начинать волноваться или не стоит?
    Рано. Дочь подавала позавчера, правда онлайн, в списках появилась только сегодня и то по одному конкурсу, а по двум другим ещё нет. У них там где-то написано, что если неделя прошла, звоните. Время есть ещё.

  2. #13412
    Хранитель Аватар для BA.LI
    Регистрация
    19.09.2009
    Сообщений
    12 541

    Цитата Сообщение от Бека Посмотреть сообщение
    Ещё не волнуйтесь
    Мы подавали в ср, сказали до пн ждать, если не появимся - звонить, пока в списках нас нет.
    Одноклассница дочки подала в чт и в этот же день появилась в списках.
    Может от места приемной комиссии зависит?
    Цитата Сообщение от Облико Морале Посмотреть сообщение
    Рано. Дочь подавала позавчера, правда онлайн, в списках появилась только сегодня и то по одному конкурсу, а по двум другим ещё нет. У них там где-то написано, что если неделя прошла, звоните. Время есть ещё.
    Спасибо девочки

  3. ответ для BA.LI , на сообщение « Девочки, подскажите кто подавался в БУ... »
    #13413
    Активный участник
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    дальше м Просвещения
    Сообщений
    419

    Тоже вчера подавали ближе к вечеру, утром не было. Сейчас появились
    Цитата Сообщение от BA.LI Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите кто подавался в БУ лично - через какое время искать себя в списках?
    Сын вчера подал, в списках до сих пор нет, сказали при подаче что появится когда обработают документы
    Меня в городе нет, позвонить им не могу, думаю начинать волноваться или не стоит?

  4. ответ для Maja , на сообщение « Дочь ответила, что у них открытый... »
    #13414
    Активный участник
    Регистрация
    02.11.2013
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    392

    Цитата Сообщение от Maja Посмотреть сообщение
    Дочь ответила, что у них открытый университет, и все студенты имеют право посещать все проходящие в университете лекции) Но так же надо ходить на свои лекции и сдавать все своим преподавателям)
    Больше спасибо!

  5. ответ для 42 сундука , на сообщение « Чего говорит? :)) »
    #13415
    с Луны Аватар для Tokio
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    33 852

    Цитата Сообщение от Облико Морале Посмотреть сообщение
    Чего говорит?
    говорит, что бы не произносили при нем в обще, слышать уже не может )

  6. ответ для Евавита , на сообщение « Добрый день! Объясните мне,... »
    #13416
    Старожил Аватар для Yrusik
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Ветеранов/Жукова
    Сообщений
    1 382

    Цитата Сообщение от Евавита Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Объясните мне, пожалуйста, зачем заранее оплачивать рекламу и связи с общественностью в ЛЭТИ?
    Разве там не будут учитывать количество баллов при зачислении на платное отделение?
    Вчера тоже подали документы, и собирались подстраховаться и оплатить сразу, но ребята из приемной комиссии, принявшие у дочери документы нам сказали, что оплатить и в конце июля успеете ( 255 баллов), все равно, те у которых балл выше поступят, а с теми у кого ниже, но уже оплатили расторгнут договор.
    Что-то они все там как-то путаются в показаниях. Мы c ребенком только что оттуда, заключили контракт и оплатили. Дважды переспросили специально -- первый раз сын, второй раз я сама-- получили ответ: если оплатили, то место уже ваше, можете со спокойной совестью приходить 30 июля на зачисление. Не реклама, правда, а ФКТИ.

  7. #13417
    Ветеран Аватар для kuznez
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    С-Пб, Композиторов
    Сообщений
    699

    Цитата Сообщение от ТАТТО Посмотреть сообщение
    А где предполагает работать? В СПб? Или готова поехать куда подальше?
    Сказала нужно будет уехать - уеду. Но что они могут говорить в 18 лет. Максималисты.
    Будьте осторожны в своих желаниях – они имеют свойство исполняться!

  8. ответ для kuznez , на сообщение « Сказала нужно будет уехать - уеду. Но... »
    #13418
    Хранитель Аватар для ТАТТО
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    14 910

    Цитата Сообщение от kuznez Посмотреть сообщение
    Сказала нужно будет уехать - уеду. Но что они могут говорить в 18 лет. Максималисты.
    Без комментариев)
    А ГУАПе на что подали?

  9. ответ для ТАТТО , на сообщение « Без комментариев) А ГУАПе на что... »
    #13419
    Ветеран Аватар для kuznez
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    С-Пб, Композиторов
    Сообщений
    699

    Цитата Сообщение от ТАТТО Посмотреть сообщение
    Без комментариев)
    А ГУАПе на что подали?
    Эксплуатация воздушных судов и организация воздушного движения и Системы управления летательными аппаратами
    Будьте осторожны в своих желаниях – они имеют свойство исполняться!

  10. ответ для Стю , на сообщение « У меня вопрос к тем, кто готовился к... »
    #13420
    Активный участник Аватар для Улыбк@
    Регистрация
    12.10.2015
    Сообщений
    540

    Цитата Сообщение от Стю Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к тем, кто готовился к ЕГЭ по обществознанию в "Эксперте".. Хорошо ребята сдали? Как уровень подготовки?
    И к кому лучше идти на курс? Кунгурцева? Битюков? Мордасов?
    Моя была у Воронцова. Не довольна, что мало писали эссе. Очень много решали первую часть. Вторую часть решали маловато. Но дочь говорит, что без курсов (репетитора не было) написала бы намного хуже. Баллов набрала - 78. Из вышеперечисленных советует Мордасова. ))

Страница 1342 из 1967 « Первая  «  3428421242129213321338133913401341134213431344134513461352139214421842 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •