Страница 14 из 1967 « Первая  «  410111213141516171824641145141014 Последняя »  » 

Тема: выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады нипочём МЫ 300 баллов НАБЕРЁМ

  1. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #131
    Хранитель Аватар для Husky
    Регистрация
    03.01.2008
    Сообщений
    13 049

    Расшифруйте, что такое МФРОА, МФР, РМХ? Я хоть и мама выпускницы, но совсем не в курсе, что это?

  2. #132
    Ну эгоист Я. ЭГОИСТ Аватар для Marvel
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    до 12 дня = кровать
    Сообщений
    64 079

    Цитата Сообщение от Шерта Посмотреть сообщение
    Кмк, химия достаточно сложный предмет для запаса.
    вот и я так думала, но туда берут лишь бы порог был пройден (сколько это 20-30 баллов?)

    Лично здесь читала = речь о техноложке.

  3. ответ для Husky , на сообщение « Расшифруйте, что такое МФРОА, МФР, РМХ?... »
    #133
    Ну эгоист Я. ЭГОИСТ Аватар для Marvel
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    до 12 дня = кровать
    Сообщений
    64 079

    Цитата Сообщение от Husky Посмотреть сообщение
    Расшифруйте, что такое МФРОА, МФР, РМХ? Я хоть и мама выпускницы, но совсем не в курсе, что это?
    первые буквы предмета например РМХ (русский-математика-химия)

  4. ответ для Husky , на сообщение « Расшифруйте, что такое МФРОА, МФР, РМХ?... »
    #134
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    19 871

    Цитата Сообщение от Husky Посмотреть сообщение
    Расшифруйте, что такое МФРОА, МФР, РМХ? Я хоть и мама выпускницы, но совсем не в курсе, что это?
    Сокращенное название предметов
    Ф - физика
    Р - русский
    М- математика
    Х -химия и т.д.

  5. ответ для Marvel , на сообщение « вот и я так думала, но туда берут лишь... »
    #135
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    19 871

    Цитата Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
    вот и я так думала, но туда берут лишь бы порог был пройден (сколько это 20-30 баллов?)

    Лично здесь читала = речь о техноложке.
    Я видела, только как учиться потом?
    Там же одна химия будет.

  6. #136
    Душевность и сарказм Аватар для Franny
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    17 813

    Цитата Сообщение от Limoncella Посмотреть сообщение
    А как думаете, стоит готовить и физику, и информатику? В школе наоборот посоветовали выбрать лишний егэ, но сын совсем не настроен выбирать гуманитарные направления.
    Физику и информатику, может быть, и стоит. Хотя, мой сын записался на информатику, а сдавать в итоге не пошел. Не видел для себя смысла в этом. Но в случае сдачи физики и информатики, мы понимаем, что речь о технических вузах. Нужно еще учесть, что с информатикой проходной балл всегда будет выше, чем с физикой, так как инфу лучше сдают.
    И все засмеялись, а Ваня заплакал.

  7. ответ для Marvel , на сообщение « вот и я так думала, но туда берут лишь... »
    #137
    Хранитель Аватар для ТАТТО
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    14 910

    Цитата Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
    вот и я так думала, но туда берут лишь бы порог был пройден (сколько это 20-30 баллов?)

    Лично здесь читала = речь о техноложке.
    В любой вуз берут, если твой ОБЩИЙ балл будет выше проходного, а это уж как повезет. И чем меньше вы закладываете на Химию, тем более критичны становятся баллы по остальным двум предметам.

  8. ответ для Шерта , на сообщение « Я видела, только как учиться потом?... »
    #138
    Ну эгоист Я. ЭГОИСТ Аватар для Marvel
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    до 12 дня = кровать
    Сообщений
    64 079

    Цитата Сообщение от Шерта Посмотреть сообщение
    Я видела, только как учиться потом?
    Там же одна химия будет.
    этого я не знаю, но если человек вообще не знает где бы он хотел учится , то трудно может быть везде
    НО я теоретик - у меня другая проблема, мой знает, что он хочет, но туда баллов нужно по максимуму. Зато сейчас я могу мечтать = вот самое время, а вдруг

  9. #139
    Душевность и сарказм Аватар для Franny
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    17 813

    Цитата Сообщение от ТАТТО Посмотреть сообщение
    В любой вуз берут, если твой ОБЩИЙ балл будет проходного, а это уж как повезет. И чем меньше вы закладываете на Химию, тем более критичны становятся баллы по остальным двум предметам.
    что, опять-таки, подтверждает общее правило - не надо сдавать абы как 10 предметов. Лучше НОРМАЛЬНО сдать, например, русский и профильную математику, а к ним комплектом максимум два предмета. Это, понятно, не для гуманитарных направлений.
    И все засмеялись, а Ваня заплакал.

  10. ответ для Marvel , на сообщение « вот и я так думала, но туда берут лишь... »
    #140
    Небожитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    19 657

    Цитата Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
    вот и я так думала, но туда берут лишь бы порог был пройден (сколько это 20-30 баллов?)

    Лично здесь читала = речь о техноложке.
    Неправильно думаете. В Техноложку минималка по химии 40. Меньше просто документы не возьмут. Да и учиться там с 40 баллами нереально.

Страница 14 из 1967 « Первая  «  410111213141516171824641145141014 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •