Тема: выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады нипочём МЫ 300 баллов НАБЕРЁМ

  1. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #14201
    Небожитель Аватар для shelvick
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    16 279

    Альбомы мне нравятся в Вип альбом. Но совсем не нравятся там фотографы

  2. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #14202
    Наш человек Аватар для Masharia
    Регистрация
    18.11.2002
    Сообщений
    46 395

    Когда если я получу в конце концов наш альбом, я заведу топик с отзывами о фотоальбомах, потому что хочу обобщить опыт для будущих поколений. Надеюсь, хотя бы в августе это произойдёт.

    На выпускной наши дети ездили в Мересуу-спа в Эстонии с двумя ночевками. Съездили в Таллин, купались в бассейне и в заливе, гуляли по пляжу под звездами. Там же устроили лайт-вариант банкета, потому что шикарный банкет с тамадой совсем не наш формат. По деньгам вместе со всей едой и переездами вышло почти так же, как здесь один банкет. Про кого знаю, все в полном восторге, моя так точно.

  3. #14203
    Наш человек Аватар для Incunabula
    Регистрация
    07.09.2003
    Сообщений
    5 362

    Какой интересный вариант... Хорошо, что у вас все получилось... У нас такой вариант бы не прошел... Сказали бы...визы, паспорта, переезды...
    Немного солнца в холодной воде...

  4. #14204
    Наш человек Аватар для Ома75
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    9 539

    Цитата Сообщение от Мамуля девочки Посмотреть сообщение
    Мои нервы не выдержали. Сегодня заключили контракт. Ура, я мама студентки ЛЭТИ. Надеюсь мы сделали правильный выбор.
    И мы вчера все-таки заключили контракт в ЛЭТИ. Дочь в последний момент передумала в Герцена поступать. В теме ЛЭТИ мои сомнения о правильности выбора развеяли.

  5. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #14205
    Наш человек Аватар для Incunabula
    Регистрация
    07.09.2003
    Сообщений
    5 362

    Поздравления тем, у кого появилась определенность...Теперь можно и отдохнуть...

  6. ответ для shelvick , на сообщение « Альбомы мне нравятся в Вип альбом. Но... »
    #14206

    Цитата Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
    Альбомы мне нравятся в Вип альбом. Но совсем не нравятся там фотографы
    Вот-вот, еще в позапрошлом году делали у них альбомы - один фотограф был очень слабенький. Првда, второй прекрасный (портреты делал), а теперь ни один там не работает. Пришлось выбирать на безрыбье. Но какой верстальщик нам достался в этом году - это вообще ни в какие ворота :-( в прошлый раз никаких проблем не было, сходу все сверстали в лучшем виде, а здесь такое безобразие в первом макете прислали, я 2 дня писала постраничную инструкцию по переделкам. Ни головой подумать, ни руками аккуратно слелать этот персонаж самостоятельно не смог. Зато денег за "полную переверстку" запросили. В общем, оно того не стоит, по моему мнению. Я не думала, что за два года у них все работы так потеряют в качестве.

  7. #14207
    Космонавт Аватар для Anna26
    Регистрация
    19.03.2010
    Сообщений
    22 870

    Цитата Сообщение от Мамуля девочки Посмотреть сообщение
    Мои нервы не выдержали. Сегодня заключили контракт. Ура, я мама студентки ЛЭТИ. Надеюсь мы сделали правильный выбор.
    Со студенческим билетом

  8. #14208
    Космонавт Аватар для Anna26
    Регистрация
    19.03.2010
    Сообщений
    22 870

    Цитата Сообщение от Ома75 Посмотреть сообщение
    И мы вчера все-таки заключили контракт в ЛЭТИ. Дочь в последний момент передумала в Герцена поступать. В теме ЛЭТИ мои сомнения о правильности выбора развеяли.
    И вас с долгожданной студенткой

  9. #14209

    Цитата Сообщение от Мамуля девочки Посмотреть сообщение
    Мои нервы не выдержали. Сегодня заключили контракт. Ура, я мама студентки ЛЭТИ. Надеюсь мы сделали правильный выбор.
    Цитата Сообщение от Ома75 Посмотреть сообщение
    И мы вчера все-таки заключили контракт в ЛЭТИ. Дочь в последний момент передумала в Герцена поступать. В теме ЛЭТИ мои сомнения о правильности выбора развеяли.
    Присоединяюсь к поздравлениям !!!От всей души вас поздравляю! Желаю успехов в учебе, карьере! Чтоб все получилось у ваших деток!!!

  10. #14210

    Цитата Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
    Немного отвлеку от приёмной компании. Девчат, выпускные у всех отгремели наверное. Поделитесь опытом, где альбомы заказывали, каких аниматоров приглашали, где праздновали, что понравилось?
    Альбом у нас получился шикарный( 3500₽)
    Выпускной был в ресторане Бали, с ведущим, какраоке, торт и банкет( 10000). Еды было достаточно, очень разнообразное меню и вкусно. Из спиртного шампанское и белое вино.
    Детям( большинству) понравилось)! Некоторые не очень помнят праздник...
    У родителей была возможность зарезервировать столики на 2 этаже, что некоторые и сделали. На мероприятии весь вечер работал фотограф.

Страница 1421 из 1967 « Первая  «  4219211321137114111417141814191420142114221423142414251431147115211921 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •