Страница 148 из 1967 « Первая  «  48981381441451461471481491501511521581982486481148 Последняя »  » 

Тема: выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады нипочём МЫ 300 баллов НАБЕРЁМ

  1. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #1471

    У нас дома делает что-то тот, у кого есть время. В каникулы я не готовлю, не мою посуду, не убираю, почти не захожу в магазин и не глажу. Это делает дочь. А вот во время учебного года я только завтрак ей не готовлю, остальное я. Ну и мусор она по дороге выбрасывает, мне в другую сторону надо, а ей по пути. И пыль я никогда не вытираю, потому что не люблю, а дочь нормально относится к этому. Когда у дочери учеба, она уходит каждый день в 7.40, в четверг в 6.50, а возвращается около 18 часов. И в субботу тоже. Я гораздо меньше загружена, у меня два выходных в неделю и я не делаю уроки. Поэтому так.

  2. ответ для Улыбк@ , на сообщение « Е*да*дил - приложение на телефоне.... »
    #1472

    Цитата Сообщение от Улыбк@ Посмотреть сообщение
    Е*да*дил - приложение на телефоне. Можно посмотреть акции/скидки в ближайших магазинах. Можно искать по категориям или по названию.
    И совсем не по теме - на всех устройствах (компах, телефонах) второй год установлено приложение Д*ребе*деньги (оно платное, если нужна синхронизация). Каждый вносит свои расходы сразу же после покупки. Так мы в курсе о тех продуктах (и не только), что купили. Ну и знаем свои расходы/доходы, можем формировать отчеты, планируем покупки. )) Звездочки поставила, чтоб за рекламу не приняли.
    Спасибо за ценную информацию
    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS

  3. ответ для РаSSVет , на сообщение « Сори)! Тогда пусть в институте все... »
    #1473
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    19 870

    Цитата Сообщение от РаSSVет Посмотреть сообщение
    Сори)!
    Тогда пусть в институте все получается легко
    Спасибо!

  4. ответ для Улыбк@ , на сообщение « Дочь (11кл.) отвечает за "рисование"... »
    #1474
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    19 870

    Цитата Сообщение от Улыбк@ Посмотреть сообщение
    Дочь (11кл.) отвечает за "рисование" графика дежурств на каждый месяц. Посудомойки сейчас нет. Посуду и полы в коридоре каждый день моем все по очереди, по графику. Посуду моет каждый обязательно за собой. А в день дежурства - после готовки. Дежурный также обязан проследить, чтоб вечером все (приготовленное на завтра) было убрано в холодильник. Гладят белье каждый свое уже давно. Готовить умеют все. Сын вкусно готовит мясо, периодически этим пользуюсь. )) Дочь делает вкусную выпечку (тортики, булочки, печенье), запекает с удовольствием овощи и мясо.Делает это по настроению. Я с дочерью следим за запасом продуктов. Если что-то заканчивается, то пишем в список на холодильнике. У дочери обязанность следить в Едадиле за ценами/скидками. И отправлять в нужные магазины нас (кому больше по пути). )) Стирку ставит тот, кому вдруг надо или я. Сложить после стирки, развесить, потом собрать чаще делаю я, или кто-то по моей просьбе. В день уборки мною каждому раздается список с необходимыми делами.
    Так-то практически не от чего и освобождать. ))
    Здорово устроено!
    Тоже едадилом пользуемся.

  5. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #1475
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    4 872

    Добрый день. Пожалуйста, подскажите, где купить ну очень красивую рубашку на выпускной. Чтобы не заморачиваться с костюмом и т п. Хочу, что ну очень красивая рубашка была. Спасибо.

  6. ответ для gpd77 , на сообщение « Добрый день. Пожалуйста, подскажите,... »
    #1476
    Элита
    Регистрация
    12.12.2014
    Адрес
    Приморский р-он.
    Сообщений
    2 318

    Цитата Сообщение от gpd77 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Пожалуйста, подскажите, где купить ну очень красивую рубашку на выпускной. Чтобы не заморачиваться с костюмом и т п. Хочу, что ну очень красивая рубашка была. Спасибо.
    В Zolla бывают интересные.

  7. ответ для gpd77 , на сообщение « Добрый день. Пожалуйста, подскажите,... »
    #1477

    Цитата Сообщение от gpd77 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Пожалуйста, подскажите, где купить ну очень красивую рубашку на выпускной. Чтобы не заморачиваться с костюмом и т п. Хочу, что ну очень красивая рубашка была. Спасибо.
    Что в Вашем понимании " красивая" )?
    Я предпочитаю Ральф Лоурен, заказываю через посредников с оф сайта из Америки. Разные варианты с фирменным логотипом: вышивка крупная или помельче).

  8. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #1478
    Ветеран Аватар для kuznez
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    С-Пб, Композиторов
    Сообщений
    699

    Здравствуйте, всем. Моя сходила в Маков и партнеры https://vk.com/makovand на физику. Не понравилась. Завтра хочет еще и математику сходить. Бесплатное занятие у них первое. Говорит за это не стоит 6000 тыщ платить. 10 математик и 6 физик в школе. Вот думаю надо еще что-то дополнительно. И все вечера сидит с математикой и физикой.

  9. #1479
    Рядом солнце и море Аватар для Еленкамама
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    67 391

    Цитата Сообщение от kuznez Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, всем. Моя сходила в Маков и партнеры https://vk.com/makovand на физику. Не понравилась. Завтра хочет еще и математику сходить. Бесплатное занятие у них первое. Говорит за это не стоит 6000 тыщ платить. 10 математик и 6 физик в школе. Вот думаю надо еще что-то дополнительно. И все вечера сидит с математикой и физикой.
    Мы на историю записались туда-пойдет в среду на пробное занятие,посмотрим


  10. ответ для gpd77 , на сообщение « Добрый день. Пожалуйста, подскажите,... »
    #1480

    Цитата Сообщение от gpd77 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Пожалуйста, подскажите, где купить ну очень красивую рубашку на выпускной. Чтобы не заморачиваться с костюмом и т п. Хочу, что ну очень красивая рубашка была. Спасибо.
    Итальянские рубашки, была в их магазине в Милане, оочень яркие. У нас, если не закрылись, были магазины в Сенном и Радуге.

    https://vk.com/7***camicie_spb
    Их надо аккуратно стирать на 30 градусах на деликатной стирке и с минимальным отжимом.

Страница 148 из 1967 « Первая  «  48981381441451461471481491501511521581982486481148 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •