Страница 15 из 1967 « Первая  «  511121314151617181925651155151015 Последняя »  » 

Тема: выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады нипочём МЫ 300 баллов НАБЕРЁМ

  1. ответ для ТИВОМ , на сообщение « Неправильно думаете. В Техноложку... »
    #141
    Хранитель Аватар для ТАТТО
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    14 910

    Цитата Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
    Неправильно думаете. В Техноложку минималка по химии 40. Меньше просто документы не возьмут. Да и учиться там с 40 баллами нереально.
    Мне одной только кажется, что за последнее время баллы в Техноложку подросли?

  2. ответ для ТИВОМ , на сообщение « Неправильно думаете. В Техноложку... »
    #142
    Душевность и сарказм Аватар для Franny
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    17 813

    Цитата Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
    Неправильно думаете. В Техноложку минималка по химии 40. Меньше просто документы не возьмут. Да и учиться там с 40 баллами нереально.
    Там же сплошная химия, как можно, имея столь слабые знания по данному предмету, так необдуманно выбирать вуз?
    И все засмеялись, а Ваня заплакал.

  3. ответ для ТИВОМ , на сообщение « Неправильно думаете. В Техноложку... »
    #143
    Ну эгоист Я. ЭГОИСТ Аватар для Marvel
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    до 12 дня = кровать
    Сообщений
    64 088

    Цитата Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
    Неправильно думаете. В Техноложку минималка по химии 40. Меньше просто документы не возьмут. Да и учиться там с 40 баллами нереально.
    20-30-40 = для меня это не баллы я по этому и не особо вникала. На такие баллы по моему все сдадут не готовясь. А вот как учится ДА вопрос = но речь же о поступлении шла.

    Я не спорю и не настаиваю, просто говорю, что для поступления такая возможность есть и её то же можно учитывать. А так конечно каждый сам за себя решает куда и как

  4. ответ для Marvel , на сообщение « 20-30-40 = для меня это не баллы я по... »
    #144
    Небожитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    19 686

    Цитата Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
    20-30-40 = для меня это не баллы я по этому и не особо вникала. На такие баллы по моему все сдадут не готовясь. А вот как учится ДА вопрос = но речь же о поступлении шла.

    Я не спорю и не настаиваю, просто говорю, что для поступления такая возможность есть и её то же можно учитывать. А так конечно каждый сам за себя решает куда и как
    На 20 может и сдадут, только даже ЕГЭшный порог не пройдут. А на 40 уже многим готовиться нужно.

  5. #145
    Хранитель Аватар для Husky
    Регистрация
    03.01.2008
    Сообщений
    13 092

    Цитата Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
    первые буквы предмета например РМХ (русский-математика-химия)
    Цитата Сообщение от Шерта Посмотреть сообщение
    Сокращенное название предметов
    Ф - физика
    Р - русский
    М- математика
    Х -химия и т.д.
    Понятно, спасибо!



  6. #146
    Элита Аватар для Лиана Питерская
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    2 012

    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    Отвлеку от названия темы)))
    А кто планирует английский сдавать - как готовится будете? Курсы или репетиторы?
    Репетитор. Ничего нового, просто продолжим заниматься.
    У нас вдруг общество из основного перешло в раздел запасных. И вот так не хочется на курсы... Вот и думаю, справится сама с обществом ли нет...

  7. ответ для ТАТТО , на сообщение « Мне одной только кажется, что за... »
    #147

    Цитата Сообщение от ТАТТО Посмотреть сообщение
    Мне одной только кажется, что за последнее время баллы в Техноложку подросли?
    Я хотела было расстроиться за свой институт (Техноложку) и залезла посмотреть баллы за прошлый год. Там средний балл для поступления от 65 и выше, в зависимости от специальности. Что-то про 40 баллов это сказки... И да, без хорошей базы по химии и математике там особо делать нечего... Я помню, что математика у нас была очень сильная - ребята из спецшкол первые полгода дурака валяли, им это было знакомо, а потом...очень все сильно трудились, чтобы сдать...

  8. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #148
    с Луны Аватар для Tokio
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    33 852

    Сын пока на всё согласен, но пока у нас набор
    РЛ + творческий или РИИ или РИО
    Что с этим набором делать, ума не приложу....

  9. #149
    с Луны Аватар для Tokio
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    33 852

    Цитата Сообщение от Лиана Питерская Посмотреть сообщение
    Репетитор. Ничего нового, просто продолжим заниматься.
    У нас вдруг общество из основного перешло в раздел запасных. И вот так не хочется на курсы... Вот и думаю, справится сама с обществом ли нет...
    Думаешь наша и ваша бывшая не подготовит?

  10. #150
    Небожитель Аватар для shelvick
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    16 279

    Цитата Сообщение от Franny Посмотреть сообщение
    Знаете, я на протяжении трех последних лет наблюдала ЕГЭшно-поступательные истории у детей моих друзей, потом у собственного ребенка и его друзей. Мой вывод - не надо разбрасываться, особенно в тех случаях, когда есть сомнения в уровне подготовки даже до крайне среднего результата. Лучше иметь один набор МРФ с ЕГЭ на 60+, чем МФРОА и все на 40.
    У нас не тот случай. У моего мрф на 40 бы набрать. Дело в том, что сейчас он считает, что инженерная специальность нужна и решил на строительство. Я поддерживаю мысль. Но и экономика не выпадает. Поэтому второе общество. Но при не сданной математике вдруг это все пропадает вообще. Поэтому мысль. И появилась насчет еще одного. Но уже без подготовки особо сильной. Так... На всякий случай. Понять бы только, будет в следующем году влиять на аттестат предметы по выбору или нет.
    А еще мне тут сказали, что в следующем году, если класс профильный, то дети обязаны будут по выбору сдавать профильных предметы. А это вообще не в тему будет для моего сына. Где бы узнать, ОБС или правда?
    Меня зовут Елена.
    Дети Кирилл, Максим и Олег.

Страница 15 из 1967 « Первая  «  511121314151617181925651155151015 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •