Страница 17 из 1967 « Первая  «  713141516171819202127671175171017 Последняя »  » 

Тема: выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады нипочём МЫ 300 баллов НАБЕРЁМ

  1. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #161
    Элита Аватар для Полет
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    снова Токсово
    Сообщений
    2 227

    Девочки, а ваши дети прониклись ответственностью момента?
    Мой не напрягается вообще(. Уже не знаю, как говорить и что.

  2. #162

    Цитата Сообщение от РаSSVет Посмотреть сообщение
    Нам Фоксфорд не подошел, очень много времени отнимает, лишняя болтовня преподов отвлекает(, там еще в процессе урока чат есть-опять трата драгоценного времени: пока всем ответят, уже и забыли на чем остановились..
    Тоже кажутся затянутыми занятия. Хотя тут писали, что смотрят на прокрутке в два раза быстрее. Смотрели только подготовку к олимпиадам по физике - ну вроде ничего, ребенок сказал, но смотрел в записи. Присмотрели другие дистанционные по математике, может на них запишемся.

  3. #163
    Рядом солнце и море Аватар для Еленкамама
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    67 399

    Цитата Сообщение от Полет Посмотреть сообщение
    Девочки, а ваши дети прониклись ответственностью момента?
    Мой не напрягается вообще(. Уже не знаю, как говорить и что.
    Мой вообще не парится)))И я его не напрягаю.В школе начнется такая напряга,не завидую ему((Я как на собрания хожу так аж трясет от страха-любят у нас в школе страха нагнать


  4. #164

    Цитата Сообщение от РаSSVет Посмотреть сообщение
    Нам Фоксфорд не подошел, очень много времени отнимает, лишняя болтовня преподов отвлекает(, там еще в процессе урока чат есть-опять трата драгоценного времени: пока всем ответят, уже и забыли на чем остановились..
    Я выбрала биологию и химию, в итоге к частн педагогам обратились.
    И , конечно же:Добро Пожаловать!!!💐😊
    Спасибо! Что ж, будем искать варианты с репетиторами. В 9 - 10 классе обходились сами, только в 9 был репетитор по химии - для себя хотела углубиться, не хватало школьных часов. А по физмат направлению всю платформу знаний обеспечил с лихвой профильный лицей. Но ЕГЭ - уже немного иная история. Хочется сдать по максимуму, а это без доп. занятий представляется маловероятным.

  5. #165

    Цитата Сообщение от Hataiiia Посмотреть сообщение
    Тоже кажутся затянутыми занятия. Хотя тут писали, что смотрят на прокрутке в два раза быстрее. Смотрели только подготовку к олимпиадам по физике - ну вроде ничего, ребенок сказал, но смотрел в записи. Присмотрели другие дистанционные по математике, может на них запишемся.
    А какие, если не секрет?

  6. ответ для Еленкамама , на сообщение « Мы пока только на обществе... »
    #166
    Элита Аватар для Mirabellka
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    Озерки, Н.Девяткино
    Сообщений
    2 345

    Цитата Сообщение от Еленкамама Посмотреть сообщение
    Мы пока только на обществе остановились((Все остальные предметы идут так себе,особенного рвения к ним нет.Жалко что физ-ру сдавать нельзя)))Сдал бы на 100 баллов))
    Поступать будем на экономический факультет.В августе будем поконкретнее думать. Репетиторов брать не будем.Школа+сам будет заниматься+ курсы рядом у нас есть расчудесные(за 1300р в месяц/раз в неделю занятия по 3 часа)
    А что за курсы у вас такие расчудесные? Недорого и недалеко от нас. Может нам тоже надо?

  7. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #167
    Элита Аватар для Mirabellka
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    Озерки, Н.Девяткино
    Сообщений
    2 345

    Моя выбрала РЛИ. Никаких других сдавать не собирается. Заниматься будет в школе + ШТК. Репетитора хочу по литературе найти хорошего. Пока в поиске. И английским думаю дополнительно заняться где-нибудь, хотя уровень предодавания в школе очень хороший, но экзамен сложный сам по себе.

  8. #168
    Рядом солнце и море Аватар для Еленкамама
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    67 399

    Цитата Сообщение от Mirabellka Посмотреть сообщение
    А что за курсы у вас такие расчудесные? Недорого и недалеко от нас. Может нам тоже надо?
    На площади Калинина.Курсы есть по физике,русскому,математике точно.В инете их нет,только приехать и узнать все на месте или позвонить.Улица жукова 21 или 23-такое здание страшненькое))


  9. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #169
    Рядом солнце и море Аватар для Еленкамама
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    67 399

    По карте посмотрела-Жукова 23

  10. #170
    Элита Аватар для Mirabellka
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    Озерки, Н.Девяткино
    Сообщений
    2 345

    Цитата Сообщение от Еленкамама Посмотреть сообщение
    На площади Калинина.Курсы есть по физике,русскому,математике точно.В инете их нет,только приехать и узнать все на месте или позвонить.Улица жукова 21 или 23-такое здание страшненькое))
    Спасибо Посмотрю

Страница 17 из 1967 « Первая  «  713141516171819202127671175171017 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •