Тема: выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады нипочём МЫ 300 баллов НАБЕРЁМ

  1. ответ для Zheka , на сообщение « Блин глюк какой то, с ты пишет... »
    #18091

    Цитата Сообщение от Zheka Посмотреть сообщение
    Блин глюк какой то, с ты пишет договорная, захожу с компа - госбюджет...

    Девочки... я вот теперь реально заволновалась... мы последние жёлтые типа если кто выше набежит, то пролетим? И это при том, что договоры они до 14го числа подписывают🤨, и теперь до 15го сидеть как на иголках? И че потом? А вдруг пролёт? Нормально?
    Я так уверена была, что проходим мы на платное с запасом (по прошлому году сравнивая), что совсем не дергалась... а тут такое...
    Да я лучше тогда в лэти рекламу давно заплатила...
    Обновите, может, куки... кэш почистить...

    Я не знаю, конечно, но мне кажется, в БУ столько не набежит. Дорого все же. Сейчас по количеству не выбраны эти места, посмотрела две специальности с набором 70 и 90 чел.

  2. #18092
    Старожил Аватар для svetka-pipetka
    Регистрация
    02.04.2006
    Адрес
    Автово - Ленинский пр.
    Сообщений
    1 120

    Цитата Сообщение от Мэри всЁвидящая... Посмотреть сообщение
    Девушки объясните мне про Герцена , одноклассница дочки поступает... по волнам все как и на бюджет
    Сейчас на историю все 52 места заняты , она оплатила и с согласием , но в конце списка(
    Сегодня 80% зачислят по приказу , а потом ждать второй волны?
    Вот объясните мне, пожалуйста, где в Герцена увидеть, кто из контрактников оплатил, но не попал в первую волну, а кто не оплатил? Я не могу найти такой информации на их "чудесном" сайте. Подружка за дочь оплатила давным-давно (чтобы выдохнуть и забыть), а в приказе первой волны я их не вижу. И им теперь до 31 августа в неведении быть?

  3. ответ для Tokio , на сообщение « Ура! Я мать студента!:)) »
    #18093
    Хранитель Аватар для BA.LI
    Регистрация
    19.09.2009
    Сообщений
    12 541

    Цитата Сообщение от Tokio Посмотреть сообщение
    Ура! Я мать студента!
    Поздравляю

  4. ответ для tabolsh , на сообщение « Ну, Вы загнули.... То есть Вы... »
    #18094

    Цитата Сообщение от tabolsh Посмотреть сообщение
    Ну, Вы загнули....
    То есть Вы считаете, что все правильно? А, ну да...., конечно....
    Почва, есть, конечно. например, вариант по химии у девочки был уже до ЕГЭ по химии, например....
    Мне про это ничего не известно. Писали про сливы, на поверку все оказалось из разряда "одна бабка сказала". Опять тема "понаехали и питерцев ущемили". Бедные питерские дети, всё-то их провинциалы обижают...

  5. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #18095
    с Луны Аватар для Tokio
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    33 852

    Всем спасибо.

  6. ответ для 42 сундука , на сообщение « Обновите, может, куки... кэш... »
    #18096
    Элита Аватар для Zheka
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    Комендань - зима, Выб.ш. - лето
    Сообщений
    2 069

    Цитата Сообщение от Облико Морале Посмотреть сообщение
    Обновите, может, куки... кэш почистить...

    Я не знаю, конечно, но мне кажется, в БУ столько не набежит. Дорого все же. Сейчас по количеству не выбраны эти места, посмотрела две специальности с набором 70 и 90 чел.
    У нас 25 мест по кцп, мы сейчас 25е из подписавших договор... и жёлтенькие...
    И куча народа ещё, у кого договор подписан! И они ниже черты...Там ещё одна группа точно наберется)
    Одна надежда на то, что таки расширят количество мест росчерком пера... как и в прошлом году.
    А нам ведь из пк звонили, вы проходите! 100%! Несите согласие и аттестат... и когда договор подписывали, сказали, что уже типа решение принято, о расширении мест... А сегодня звоню - «о расширении мест информацией не обладаем»... издеваются.
    ЖекаЖековна

  7. #18097
    Старожил Аватар для svetka-pipetka
    Регистрация
    02.04.2006
    Адрес
    Автово - Ленинский пр.
    Сообщений
    1 120

    Цитата Сообщение от svetka-pipetka Посмотреть сообщение
    Вот объясните мне, пожалуйста, где в Герцена увидеть, кто из контрактников оплатил, но не попал в первую волну, а кто не оплатил? Я не могу найти такой информации на их "чудесном" сайте. Подружка за дочь оплатила давным-давно (чтобы выдохнуть и забыть), а в приказе первой волны я их не вижу. И им теперь до 31 августа в неведении быть?
    Все, я нашла! Я ж говорю, сайт - чуднОй!

  8. #18098
    Наш человек Аватар для Ома75
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    9 539

    Цитата Сообщение от svetka-pipetka Посмотреть сообщение
    Вот объясните мне, пожалуйста, где в Герцена увидеть, кто из контрактников оплатил, но не попал в первую волну, а кто не оплатил? Я не могу найти такой информации на их "чудесном" сайте. Подружка за дочь оплатила давным-давно (чтобы выдохнуть и забыть), а в приказе первой волны я их не вижу. И им теперь до 31 августа в неведении быть?
    Попробуйте здесь посмотреть https://www.herzen.spb.ru/uploads/mt...%BE%281%29.pdf

  9. ответ для Zheka , на сообщение « У нас 25 мест по кцп, мы сейчас 25е из... »
    #18099
    Мега-элита Аватар для ленушка
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    3 032

    Цитата Сообщение от Zheka Посмотреть сообщение
    У нас 25 мест по кцп, мы сейчас 25е из подписавших договор... и жёлтенькие...
    И куча народа ещё, у кого договор подписан! И они ниже черты...Там ещё одна группа точно наберется)
    Одна надежда на то, что таки расширят количество мест росчерком пера... как и в прошлом году.
    А нам ведь из пк звонили, вы проходите! 100%! Несите согласие и аттестат... и когда договор подписывали, сказали, что уже типа решение принято, о расширении мест... А сегодня звоню - «о расширении мест информацией не обладаем»... издеваются.
    Вы посмотрите еще - может кто зачислен уже. Я вот на менеджменте вижу нашего одноклассника, который 08.08 уже в приказе на бюджете (менеджмент)

  10. ответ для Zheka , на сообщение « У нас 25 мест по кцп, мы сейчас 25е из... »
    #18100

    Ну тогда только ждать
    Если в ПК нет сведений, у кого ж они есть...

Страница 1810 из 1967 « Первая  «  8101310171017601800180618071808180918101811181218131814182018601910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •