Страница 3 из 1967 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады нипочём МЫ 300 баллов НАБЕРЁМ

  1. #21
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    19 851

    Цитата Сообщение от Северная леди Посмотреть сообщение
    Девушки, а кто-нибудь планирует отправить детей на курсы при институте? Мы думали про курсы при ИТМО и математику с репетитором. Может кто знает по опыту старших детей или знакомых, имеет смысл идти на такие курсы или выброшенные деньги?
    Старший ходил в ИТМО на физику, не понравилось. Без комментариев , он не многословен.
    Даже не понес туда документы, хотя хотел.

  2. ответ для Шерта , на сообщение « Старший ходил в ИТМО на физику, не... »
    #22

    Цитата Сообщение от Шерта Посмотреть сообщение
    Старший ходил в ИТМО на физику, не понравилось. Без комментариев , он не многословен.
    Даже не понес туда документы, хотя хотел.
    Ой, что-то вы меня расстроили. Моя хочет туда поступать.

  3. #23
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    19 851

    Цитата Сообщение от Северная леди Посмотреть сообщение
    Ой, что-то вы меня расстроили. Моя хочет туда поступать.
    Ну, это же все субъективно
    Пусть поступает

  4. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #24
    Небожитель Аватар для shelvick
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    16 270

    Я думала про курсы при институте. Но пока так и не решила. До этого все всегда говорили, что моему сыну нужен индивидуальный учитель

  5. ответ для shelvick , на сообщение « Я думала про курсы при институте. Но... »
    #25

    Цитата Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
    Я думала про курсы при институте. Но пока так и не решила. До этого все всегда говорили, что моему сыну нужен индивидуальный учитель
    А сын никогда не посещал никакие курсы и не занимался индивидуально? Кмк, это можно понять , только пройдя тот или иной этап
    Сын подруги посещает курсы при Политехе,математика ему неинтересна совсем), говорит, что и так все знает))).

  6. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #26
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    4 849

    Как страшно... Для меня летом пока 10 класс.

  7. #27
    Наш человек Аватар для Sветлячок
    Регистрация
    13.01.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург, ЮЗ
    Сообщений
    5 316

    Цитата Сообщение от Северная леди Посмотреть сообщение
    Девушки, а кто-нибудь планирует отправить детей на курсы при институте? Мы думали про курсы при ИТМО и математику с репетитором. Может кто знает по опыту старших детей или знакомых, имеет смысл идти на такие курсы или выброшенные деньги?
    Моя ходит на двухгодичные курсы при ИТМО. Математика и физика. 10 класс уже отходили, нравится, хочет поступать только туда))) А что получится- не знаем...Материала дают много, интересного, сложного. Многое не из ЕГЭ, а из первого курса уже... лабораторные пишут. В целом- интересно и очень нравится, но будут ли плюсы при поступлении?...

  8. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #28
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 362

    Вот так с утра открыла ЛВ поискала топик и.... прифигела немножко! Олимпиады, понятное дела многим-нипочем( особенно если на них и не ходить)) но вот 300 баллов? Смело!!! Придется что то начинать делать...а так лень (((

  9. #29
    Небожитель Аватар для shelvick
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    16 270

    Цитата Сообщение от РаSSVет Посмотреть сообщение
    А сын никогда не посещал никакие курсы и не занимался индивидуально? Кмк, это можно понять , только пройдя тот или иной этап
    Сын подруги посещает курсы при Политехе,математика ему неинтересна совсем), говорит, что и так все знает))).
    Конечно, посещал. Исходя из этого и сделала так. Вроде, даже написала. Видимо, коряво написала, раз не понятно
    Меня зовут Елена.
    Дети Кирилл, Максим и Олег.

  10. ответ для shelvick , на сообщение « Конечно, посещал. Исходя из этого и... »
    #30

    Цитата Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
    Конечно, посещал. Исходя из этого и сделала так. Вроде, даже написала. Видимо, коряво написала, раз не понятно
    Я и сама могла коряво прочесть), фраза" все всегда говорили" меня смутила.
    Для нас только индивид занятия приносят результаты
    Частников можно по психологическим параметрам подобрать. На курсах этой привилегии нет , к сожалению.

Страница 3 из 1967 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •