Страница 315 из 1967 « Первая  «  2152653053113123133143153163173183193253654158151315 Последняя »  » 

Тема: выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады нипочём МЫ 300 баллов НАБЕРЁМ

  1. ответ для Kimberly , на сообщение « У нас в школе элективы бесплатные, но... »
    #3141
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 126

    Цитата Сообщение от Kimberly Посмотреть сообщение
    У нас в школе элективы бесплатные, но на остальное уходит Учиться на платном в вузе реально дешевле получается по моим подсчетам...
    Девочки, держитесь, старшие товарищи с вами! Осталось не так много и финишная прямая!!!
    ЗЫ: у меня к марту прошлого года даже глаз начал дёргаться к сентябрю перестал ну и семейный бюджет трещал по всем швам основательно, но все усилия обязательно увенчаются успехом. Всё будет хорошо, короче говоря!

  2. #3142
    Наш человек Аватар для Eлeнa
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    9 011

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    Девочки, держитесь, старшие товарищи с вами! Осталось не так много и финишная прямая!!!
    ЗЫ: у меня к марту прошлого года даже глаз начал дёргаться к сентябрю перестал ну и семейный бюджет трещал по всем швам основательно, но все усилия обязательно увенчаются успехом. Всё будет хорошо, короче говоря!
    )))))

  3. ответ для Eлeнa , на сообщение « И не соскочить уже с репеторов этих...... »
    #3143

    Цитата Сообщение от карамбола Посмотреть сообщение
    У нас сегодня писали пробники по физике и биологии
    Наши писали физику на прошлой неделе.
    Цитата Сообщение от Eлeнa Посмотреть сообщение
    А в школе детей троллят - называют неудачным, слабым выпуском
    Наших также. В это раз из 7 человек сдающих физику самый высокий балл по пробнику 43 (у моего сына) Только я не понимаю радоваться или рыдать?
    Мальчик 22 годика, мальчик 14 лет иииииии девочка 6 годиков!!!!!

  4. #3144
    Наш человек Аватар для Eлeнa
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    9 011

    Цитата Сообщение от Лягушка-царевна Посмотреть сообщение
    Наши писали физику на прошлой неделе.

    Наших также. В это раз из 7 человек сдающих физику самый высокий балл по пробнику 43 (у моего сына) Только я не понимаю радоваться или рыдать?
    Наши одноклассники, кто сдаёт, настолько слабо написали физику, что им даже баллы сказали индивидуально)))
    И классная требовала от родителей на собрании, чтобы детям запретили говорить, что школа наша ужасна, не подготовили их учителя к егэ совсем)))) а то дети вконец распоясались - говорят, что вздумается)))).

  5. ответ для Eлeнa , на сообщение « Наши одноклассники, кто сдаёт,... »
    #3145
    Наш человек Аватар для Люблю_лето_и море
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Ольховая 22
    Сообщений
    5 352

    Цитата Сообщение от Лягушка-царевна Посмотреть сообщение
    Наши писали физику на прошлой неделе.

    Наших также. В это раз из 7 человек сдающих физику самый высокий балл по пробнику 43 (у моего сына) Только я не понимаю радоваться или рыдать?
    Цитата Сообщение от Eлeнa Посмотреть сообщение
    Наши одноклассники, кто сдаёт, настолько слабо написали физику, что им даже баллы сказали индивидуально)))
    И классная требовала от родителей на собрании, чтобы детям запретили говорить, что школа наша ужасна, не подготовили их учителя к егэ совсем)))) а то дети вконец распоясались - говорят, что вздумается)))).
    Жесть!
    Наш еще в прошлом году орал: какое право имеет школа публиковать рейтинги по числу поступивших, если в этом нет их заслуги?! Понятно же, что все поступают на бюджет только благодаря родителям и репетиторам!

  6. #3146
    Наш человек Аватар для Eлeнa
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    9 011

    Цитата Сообщение от КузНатАл Посмотреть сообщение
    Жесть!
    Наш еще в прошлом году орал: какое право имеет школа публиковать рейтинги по числу поступивших, если в этом нет их заслуги?! Понятно же, что все поступают на бюджет только благодаря родителям и репетиторам!
    Благодаря низкому уровню школьного образования, вполне себе процветают курсы и репеторы. Грустно очень.

  7. #3147
    Мега-элита
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Залив, сосны
    Сообщений
    3 177

    Цитата Сообщение от КузНатАл Посмотреть сообщение
    Жесть!
    Наш еще в прошлом году орал: какое право имеет школа публиковать рейтинги по числу поступивших, если в этом нет их заслуги?! Понятно же, что все поступают на бюджет только благодаря родителям и репетиторам!
    У нас половина учителей не стесняясь говорят: готовят вас пусть репетиторы, мы не будем. Прямо хочется записать и г-же Васильевой отослать!!!!
    А еще мне нравиться тема- не ставить отличные оценки по тому предмету, который ребенок сдает. И честно объясняют, мол если сдадите отлично ( при 4-ке), скажем хорошо подготовили, сдадите плохо скажем дурак, еле вытянули.

  8. ответ для lilka , на сообщение « У нас половина учителей не стесняясь... »
    #3148

    Цитата Сообщение от lilka Посмотреть сообщение
    У нас половина учителей не стесняясь говорят: готовят вас пусть репетиторы, мы не будем. Прямо хочется записать и г-же Васильевой отослать!!!!
    А еще мне нравиться тема- не ставить отличные оценки по тому предмету, который ребенок сдает. И честно объясняют, мол если сдадите отлично ( при 4-ке), скажем хорошо подготовили, сдадите плохо скажем дурак, еле вытянули.
    То-то я удивляюсь, класс достаточно сильный был все годы и вдруг к 11 классу все как один отупели!!!
    Мальчик 22 годика, мальчик 14 лет иииииии девочка 6 годиков!!!!!

  9. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #3149

    Я думала, что только наших детей троллят...
    безумие какое-то, каждый день прибегает в класс директор и орёт на них.

  10. ответ для lilka , на сообщение « У нас половина учителей не стесняясь... »
    #3150
    Наш человек Аватар для Eлeнa
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    9 011

    Цитата Сообщение от lilka Посмотреть сообщение
    У нас половина учителей не стесняясь говорят: готовят вас пусть репетиторы, мы не будем. Прямо хочется записать и г-же Васильевой отослать!!!!
    А еще мне нравиться тема- не ставить отличные оценки по тому предмету, который ребенок сдает. И честно объясняют, мол если сдадите отлично ( при 4-ке), скажем хорошо подготовили, сдадите плохо скажем дурак, еле вытянули.
    Интересно, с чем это безумие связано?

Страница 315 из 1967 « Первая  «  2152653053113123133143153163173183193253654158151315 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •