Страница 328 из 1967 « Первая  «  2282783183243253263273283293303313323383784288281328 Последняя »  » 

Тема: выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады нипочём МЫ 300 баллов НАБЕРЁМ

  1. #3271
    Небожитель Аватар для shelvick
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    16 279

    Цитата Сообщение от Фрутинка Посмотреть сообщение
    Нашим старательно выносили мозг до конца 9-го класса
    В 10-м как отрезало, все проверяющие внезапно "заморгали" и перестали видеть джинсы, футболки с надписями и толстовки с капюшонами. Правда, дети за много лет привыкли, видимо, и одеваются весьма прилично и подобающе.
    Наших отчитывают за цвет костюмов. В школе серые. Некоторые ходят в синих
    Меня зовут Елена.
    Дети Кирилл, Максим и Олег.

  2. ответ для lilka , на сообщение « А к цвету носков? Моя получила однажды... »
    #3272
    дзен на таблетках Аватар для Kimberly
    Регистрация
    22.01.2002
    Сообщений
    35 397

    Цитата Сообщение от lilka Посмотреть сообщение
    А к цвету носков? Моя получила однажды взбучку за голубые носочки... Как их завуч углядела под брюками...
    Наш в прошлом году получил замечание от дежурного учителя за серые в красную полоску носки. После чего я взяла шашку и позвонила директору. Попросила объяснить, где в разделе устава школы про форму указано конкретно про полосатые носки, и чем руководствовался учитель, когда выписывал несоответствие.
    После этого вопросов к носкам не было
    Но вообще эта тема с формой достала, сил нет. В 11-м классе надо на другое обращать внимание, ИМХО.
    — Ах, как вы добры и умны!
    — Неискренне говорите, а жаль.(С)

  3. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #3273
    Старожил
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    1 035

    Вчера младший (5-тый класс) сказал: "Из ваших разговоров и, из того, что все время говорят в школе, остается сделать один вывод: в жизни человека есть 3 главные даты - рождение, ЕГЭ и смерть."

  4. #3274
    Небожитель Аватар для карамбола
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    теперь комендантский
    Сообщений
    16 734

    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    Опять классная выносит ребенку мозг за неправильную школьную форму
    Ну сил нет уже. Ну неужели она считает, что в 11 классе нет никаких других проблем кроме школьной формы???
    у нас придираются к узким брюкам,слава богу узкие стали не модны,и к коротким носкам ,когда нога торчит между штаниной и обувью(но я и не против,потому что холодно так ходить), и цвет очень важен оказывается, в цветных и белых нельзя, только в темных

  5. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #3275
    Активный участник Аватар для Lyubushka
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    309

    Девушки, по наводке в этом топике приобрела билеты на "Тихий Дон" в "Мастерскую", оооочень жаль, но вынужденный отъезд не позволяет посетить спектакль. Вдруг кто-то заинтересуется, разместила объявление о продаже в топике "пристроя лишних билетов", недорогие, по 900 руб., брали сильно заранее.

  6. ответ для Jena Eja , на сообщение « Если честно, там, я думаю, и правда... »
    #3276
    Небожитель Аватар для карамбола
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    теперь комендантский
    Сообщений
    16 734

    Цитата Сообщение от Jena Eja Посмотреть сообщение
    Если честно, там, я думаю, и правда чище... иностранцы вообще удивляются, как это обувь переодевать в помещении офисном...
    что так бы и сидели в зимних сапогах на меху 8 часов а то и больше?

  7. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #3277
    Небожитель Аватар для карамбола
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    теперь комендантский
    Сообщений
    16 734

    если честно, думала только у нас такая борьба с носками)))

  8. ответ для Alt , на сообщение « Вчера младший (5-тый класс) сказал: "Из... »
    #3278
    дзен на таблетках Аватар для Kimberly
    Регистрация
    22.01.2002
    Сообщений
    35 397

    Цитата Сообщение от Alt Посмотреть сообщение
    Вчера младший (5-тый класс) сказал: "Из ваших разговоров и, из того, что все время говорят в школе, остается сделать один вывод: в жизни человека есть 3 главные даты - рождение, ЕГЭ и смерть."
    В пятом классе, а какой уже философ
    — Ах, как вы добры и умны!
    — Неискренне говорите, а жаль.(С)

  9. #3279
    Наш человек Аватар для Jena Eja
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    9 410

    Цитата Сообщение от карамбола Посмотреть сообщение
    что так бы и сидели в зимних сапогах на меху 8 часов а то и больше?
    Вы знаете, у меня конечно опыт общения с иностранцами, которые не живут в таком холоде, поэтому насчет финнов и прочих скандинавов не скажу)) но французы и итальянцы у нас в офисе всегда выражали глубокое недоумение, что народ переобувается в офисе... загадка))
    А сапоги на меху у них по-моему вообще не продаются))) в Германии спецом искала, нашла с трудом, правда это было давно...

  10. ответ для Kimberly , на сообщение « В пятом классе, а какой уже философ... »
    #3280
    Наш человек Аватар для Jena Eja
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    9 410

    Цитата Сообщение от Alt Посмотреть сообщение
    Вчера младший (5-тый класс) сказал: "Из ваших разговоров и, из того, что все время говорят в школе, остается сделать один вывод: в жизни человека есть 3 главные даты - рождение, ЕГЭ и смерть."
    Цитата Сообщение от Kimberly Посмотреть сообщение
    В пятом классе, а какой уже философ
    Ой, это надо вынести в девиз топа))) какое глубокое утверждение!

Страница 328 из 1967 « Первая  «  2282783183243253263273283293303313323383784288281328 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •