Страница 334 из 1967 « Первая  «  2342843243303313323333343353363373383443844348341334 Последняя »  » 

Тема: выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады нипочём МЫ 300 баллов НАБЕРЁМ

  1. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #3331
    Мега-элита
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Залив, сосны
    Сообщений
    3 177

    Правильно. По крайней мере нам так сказали на собрании.
    Только просили устно ( обязательно) предупредить накануне сопровождающего.

  2. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #3332
    Душевность и сарказм Аватар для Franny
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    17 813

    Цитата Сообщение от nninka Посмотреть сообщение
    Знающие люди, подскажите, пожалуйста, по правилам сдачи экзаменов по предметам по выбору. Правильно ли я поняла: на экзамен по выбору можно не приходить, просто проигнорировать безо всякого официального уведомления в виде заявлений и т.п.? Т.е. на пробный по этому же предмету, если уже точно решил не сдавать этот предмет летом, также можно просто не пойти, или это надо как-то объяснять в письменной форме?
    Заранее благодарю.)
    Уведомить о том, что не идешь на ЕГЭ желательно учителя, который будет сопровождающим в этот день и поведет ребят на ЕГЭ. Просто, чтобы не ждали.
    И все засмеялись, а Ваня заплакал.

  3. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #3333

    Мамочки подскажите. Пришло приглашение на ПВГ- Москва. Нужно было подтвердить своё участие строго по форме? Форма из памятки : В теме письма написать , указать фио, город, предмет.....
    В общем моя накосячила, а я и не проверила: она написала просто в ответном письме, т.е. тему не исправляла, но в теме есть данные про олимпиаду и что гуманитарные предметы, и город не написала, и билеты написала не сумму, а сделала фото билетов и отправила- ну так ведь проще.
    Могут не принять? Вчера был последний день подачи. сегодня звоню по указанным телефонам- уже трубку никто не берёт.
    Мне кажется, что ничего страшного, но деть начинает переживать..

  4. #3334
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 584

    Цитата Сообщение от marisabel78 Посмотреть сообщение
    Мамочки подскажите. Пришло приглашение на ПВГ- Москва. Нужно было подтвердить своё участие строго по форме? Форма из памятки : В теме письма написать , указать фио, город, предмет.....
    В общем моя накосячила, а я и не проверила: она написала просто в ответном письме, т.е. тему не исправляла, но в теме есть данные про олимпиаду и что гуманитарные предметы, и город не написала, и билеты написала не сумму, а сделала фото билетов и отправила- ну так ведь проще.
    Могут не принять? Вчера был последний день подачи. сегодня звоню по указанным телефонам- уже трубку никто не берёт.
    Мне кажется, что ничего страшного, но деть начинает переживать..
    Лучше позвонить или написать в оргкомитет, ну чтоб уже наверняка.
    Знаю, что в этом году очень строго было с регистрацией на заключительный этап олимпиады Ломоносов (рассказывали пр био), и что всех не зарегистрировавшихся или не правильно зарегистрировавшихся (через инет заранее) заворачивали и до олимпиады не допустили
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  5. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #3335
    Активный участник Аватар для Lyubushka
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    309

    Девушки, есть ли у кого на примете репетитор по русскому, неожиданно оказался нужен(( Спасибо

  6. #3336
    Ветеран Аватар для kuznez
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    С-Пб, Композиторов
    Сообщений
    699

    Цитата Сообщение от КузНатАл Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за ответы.
    Мой тоже не хочет...
    Моя тоже отказалась. Сказала мне не трать деньги. Бесполезная информация.
    Писали пробник по математике в школе - 84 балла. Думаю наверное правда не надо.
    Будьте осторожны в своих желаниях – они имеют свойство исполняться!

  7. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #3337

    На работе возник спор (Мурманская область). Подскажите, пожалуйста, в Санкт-Петербургке и в Ленинградской области все школы работают по пятидневке?

  8. #3338
    дзен на таблетках Аватар для Kimberly
    Регистрация
    22.01.2002
    Сообщений
    35 397

    Цитата Сообщение от Аполлинария Посмотреть сообщение
    На работе возник спор (Мурманская область). Подскажите, пожалуйста, в Санкт-Петербургке и в Ленинградской области все школы работают по пятидневке?
    Только началка.
    С 5 класса большинство школ как раз на шестидневке.
    — Ах, как вы добры и умны!
    — Неискренне говорите, а жаль.(С)

  9. #3339

    Спасибо! А то я с пеной у рта доказываю, что только у нас бедные дети учатся 6 дней в неделю))

  10. #3340
    Космонавт Аватар для daryna
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Коломна, 92I 3I7 O4 37
    Сообщений
    20 496

    Цитата Сообщение от Kimberly Посмотреть сообщение
    Только началка.
    С 5 класса большинство школ как раз на шестидневке.
    Большинство с 8 класса, 5-7 примерно попалам.
    То что очевидно для тебя,—очевидно только для тебя.Дж.Медина
    Когда человек не может оценить достоверность информации,он заменяет это оценкой источника информации.
    Дети бывают разные:есть умники,зачитывающиеся в первом классе учебником высшей математики,есть романтики, которые и в институте грустят над "Серой шейкой".Александра Горяшко
    Воистину дети всего мира—одна сплошная секта прыгунов.К.Чуковский

Страница 334 из 1967 « Первая  «  2342843243303313323333343353363373383443844348341334 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •