Страница 335 из 1967 « Первая  «  2352853253313323333343353363373383393453854358351335 Последняя »  » 

Тема: выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады нипочём МЫ 300 баллов НАБЕРЁМ

  1. #3341

    Цитата Сообщение от Аполлинария Посмотреть сообщение
    На работе возник спор (Мурманская область). Подскажите, пожалуйста, в Санкт-Петербургке и в Ленинградской области все школы работают по пятидневке?
    В каждой школе по-разному: мы, например, со второго класса на шестидневке. А есть школы, где и 11-ые классы на пятидневке.
    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS

  2. ответ для Аполлинария , на сообщение « Спасибо! А то я с пеной у рта... »
    #3342
    Наш человек Аватар для Jena Eja
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    9 410

    Цитата Сообщение от Аполлинария Посмотреть сообщение
    На работе возник спор (Мурманская область). Подскажите, пожалуйста, в Санкт-Петербургке и в Ленинградской области все школы работают по пятидневке?
    Цитата Сообщение от Kimberly Посмотреть сообщение
    Только началка.
    С 5 класса большинство школ как раз на шестидневке.
    Цитата Сообщение от Аполлинария Посмотреть сообщение
    Спасибо! А то я с пеной у рта доказываю, что только у нас бедные дети учатся 6 дней в неделю))
    У нас в городе вообще все школы учатся по-разному, у моей дочери в школе шестидневка с 3 класса, а у знакомой сын учился, вот недавно закончил школу, так у них вся школа без исключения была на пятидневке....

  3. ответ для kuznez , на сообщение « Моя тоже отказалась. Сказала мне не... »
    #3343
    Наш человек
    Регистрация
    06.02.2003
    Сообщений
    9 878

    Цитата Сообщение от kuznez Посмотреть сообщение
    Моя тоже отказалась. Сказала мне не трать деньги. Бесполезная информация.
    Писали пробник по математике в школе - 84 балла. Думаю наверное правда не надо.
    Я не уверена, что в нашей школе правильно по критериям учителя проверяют эти пробники. Часть С точно оценивается бестолково ( но у нас нет математики)

  4. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #3344
    Элита Аватар для MamaSasha
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    2 253

    Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь знает что-то про очную школу Фоксфорд? Хотим попробовать на каникулах поехать в их лагерь на математику.

  5. #3345

    Цитата Сообщение от Аполлинария Посмотреть сообщение
    На работе возник спор (Мурманская область). Подскажите, пожалуйста, в Санкт-Петербургке и в Ленинградской области все школы работают по пятидневке?
    с 5-го шестидневка
    Цитата Сообщение от Kimberly Посмотреть сообщение
    Только началка.
    С 5 класса большинство школ как раз на шестидневке.
    +1

  6. ответ для Corneja , на сообщение « Я не уверена, что в нашей школе... »
    #3346

    Цитата Сообщение от Corneja Посмотреть сообщение
    Я не уверена, что в нашей школе правильно по критериям учителя проверяют эти пробники. Часть С точно оценивается бестолково ( но у нас нет математики)
    у нас тоже непонятно как оценивают...в этот раз по 20-ти бальной шкале. База 5-ка от 17-20 баллов,профиль с 12-ти
    задачка в базе меня просто добила (про свободные места в маршрутке )Не на логику

  7. ответ для MamaSasha , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь... »
    #3347
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Цитата Сообщение от MamaSasha Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь знает что-то про очную школу Фоксфорд? Хотим попробовать на каникулах поехать в их лагерь на математику.
    Ездил одноклассник в эту школу в Москву на зимних каникулах именно на математику. Очень доволен. По отзывам его мамы, даже от нескольких дней был прогресс. По остальным предметам отзывы очень разные. Многие говорят, что это для не слишком подготовленных ребят. Народ смеется, что все соответствует их рекламе: лес, избушка и в ней ребенок, которому в лесу учиться больше и негде...

  8. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #3348
    Элита Аватар для destiny
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    В.О
    Сообщений
    2 253

    У нас репетитор по русскому организовала пробник на выходных для всех своих ребят. Сразу, правда, предупредила, что вариант будет повышенной сложности, результат у моей не фонтан, но репетитор тут не при чем. За сочинение только 14 баллов, хотя каждую неделю пишет репетитору и в основном 21-22 бывает. В тестовой части полно ошибок и многие, вообще, нелепые. По пунктуации у меня просто цензурных слов нет, там, видимо, наугад все делает. Поговорила с дочей, ошибки свои признала, сказала, что будет усерднее готовиться дома, а не только на репетитора рассчитывать. Надо было брать репетитора по русскому сразу после трояка за ОГЭ, а я только в этом году взяла...не думала, что так все запущено, хотя дочь сказала, как не думала, если у меня трояк за ОГЭ. На каникулах пойдем на Вознесенский математику и информатику писать, общество,вроде, в Эксперте будет ближе к концу занятий.

  9. #3349
    Элита Аватар для MamaSasha
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    2 253

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    Ездил одноклассник в эту школу в Москву на зимних каникулах именно на математику. Очень доволен. По отзывам его мамы, даже от нескольких дней был прогресс. По остальным предметам отзывы очень разные. Многие говорят, что это для не слишком подготовленных ребят. Народ смеется, что все соответствует их рекламе: лес, избушка и в ней ребенок, которому в лесу учиться больше и негде...
    Спасибо за ответ. Моя дочка в математике неплохо разбирается, но у нее полностью отсутствует 10й класс, т.к. практически не было учителя. Ей надо буквально небольшой толчок по некоторым темам, а дальше она и сама справится. Думаю, что отправлю. Пусть занимается, а то на каникулах все проспит-прогуляет.

  10. ответ для MamaSasha , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь... »
    #3350
    Мега-элита Аватар для ellechka
    Регистрация
    13.01.2004
    Адрес
    на озере Долгом
    Сообщений
    4 076

    Цитата Сообщение от MamaSasha Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь знает что-то про очную школу Фоксфорд? Хотим попробовать на каникулах поехать в их лагерь на математику.
    Подсказать ничего не могу. Но хочу рассказать о том, что меня на данный момент не совсем устраивает и заставляет задуматься - а стоит ли ? Рекламу об этой школе увидела сразу, как она появилась, было это за неделю до 23.02, в пятницу. Была завялено Кавголово, учебно-тренировочный центр. На фото очень симпатичные котеджики и хорошо оборудованные комнаты для занятий. Дни в разных местах заявлены разные - с 23.03 по 01.04 и с 25.03 по 01.04. Оставили заявку - "в ближайшее время Вам перезвонят". Время идет, не звонят, боюсь, что уйдет бронь - заполняю анкету. Не звонят. На дворе уже среда. Отправляю заявку заново. Тут же перезванивают, обо всем вроде поговорили, даты уточнили. "Ошибка", - говорят. Ладно, все вроде устраивает. Вечер 21.02. Захожу на сайт - вижу, что уже не Кавголово, а Репино. Во всех других документах - договор, описание и фотографии - Кавголово. Ладно, думаю, опять ошибка. Перед подписанием договора хочу ознакомиться с офертой. Не доступна. Пишу электронное письмо (написано ведь у них - лучше электронная почта, чем звонок) - оферта не доступна для ознакомления, хочу ознакомиться с распорядком дня, прочими условиями и т.д. - тишина. Звоню в вскр - извините, говорят, выходные, ничего не знаем. В пнд перезванивают. "Какое Репино ? Кавголово ! Я уточню и перезвоню". Не перезвонила. А на сайте уже и фотографии Репино, но в договоре по прежнему Кавголово. Сегодня четверг - три дня прошло, однако ! Позвонили. Уточнила интересующие меня вопросы - легче не стало Как можно увидеть по фотографиям, гостиница "Репинская" очень проигрывает УТЦ "Кавголово". Даже на фото номера страшненькие, а на деле, боюсь, будет еще хуже. Ладно, бог с ними, с номерами. Конференц-залы, которые представлены на сайте гостиницы. Минимальный - на 75 (!) человек, из учебной мебели оборудован только стульями. Вы представляете что это такое - заниматься 8 часов и писать на коленке ? Меня заверили, что будут столы. Где, позвольте узнать, гостиница возьмет столько столов ? Да, и Кавголово поменяли на Репино потому, что большое количество желающих, так мне сказали. А по сколько человек будут группы ? "Сложно сказать, обычно по 25". На вопрос - Вы заявляете 164 часов занятий, но день приезда-отъезда это минус, минимум 4 часа, итого 8 - почему тогда 164 ? Без ответа. Мы задумались. За 36 тыс (а после 01.03 обещали подорожание на 5 тыс), наверное, можно на индивидуальных занятиях "поднять" то, что нужно. Просила ознакомить с распорядком дня - сначала обещали до 20.02, теперь после 10.03, т.е. после оплаты. В общем организация мне не нравится совсем. Из хорошего - детей будут тестировать после заезда и распределять после этого на группы.

Страница 335 из 1967 « Первая  «  2352853253313323333343353363373383393453854358351335 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •