Страница 343 из 1967 « Первая  «  2432933333393403413423433443453463473533934438431343 Последняя »  » 

Тема: выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады нипочём МЫ 300 баллов НАБЕРЁМ

  1. #3421
    Ну эгоист Я. ЭГОИСТ Аватар для Marvel
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    до 12 дня = кровать
    Сообщений
    64 079

    Цитата Сообщение от La Vanda Посмотреть сообщение
    Да я смотрю, это массовое явление среди одиннадцатиклассников.
    У нас ходят. Хотела своего завтра дома оставить (вот очень он мне дома был нужен) не согласился. Наши не ходят только те, кто болеет (реально болеет)

  2. #3422
    со звезды Аватар для Мэри всЁвидящая...
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    43 200

    Цитата Сообщение от La Vanda Посмотреть сообщение
    Да я смотрю, это массовое явление среди одиннадцатиклассников.
    моя ответственная дочь на протяжении всех 10 лет , сказала , что 11 класс явно лишний в системе нашего образования
    Одна приличная опа на весь литл-уан
    Она всех вечно удивляла.... такая уж Она была (с)
    Что тут делать высокоморальным, если ово - это сборище бабок-сплетниц с семками на виртуальной скамейке? (с)

  3. #3423
    Ну эгоист Я. ЭГОИСТ Аватар для Marvel
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    до 12 дня = кровать
    Сообщений
    64 079

    Цитата Сообщение от Мэри всЁвидящая... Посмотреть сообщение
    моя ответственная дочь на протяжении всех 10 лет , сказала , что 11 класс явно лишний в системе нашего образования
    Конечно лишний. Вспомните себя в 18 лет = никто за партой не сидел, а сейчас ?

  4. ответ для Marvel , на сообщение « Конечно лишний. Вспомните себя в 18 лет... »
    #3424
    со звезды Аватар для Мэри всЁвидящая...
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    43 200

    Цитата Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
    Конечно лишний. Вспомните себя в 18 лет = никто за партой не сидел, а сейчас ?
    не поверишь) не помню ....где мои семнадвосемнадцать лет
    Одна приличная опа на весь литл-уан
    Она всех вечно удивляла.... такая уж Она была (с)
    Что тут делать высокоморальным, если ово - это сборище бабок-сплетниц с семками на виртуальной скамейке? (с)

  5. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #3425

    У нас собрание 02.04-последнее...

  6. ответ для Marvel , на сообщение « У нас ходят. Хотела своего завтра дома... »
    #3426
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 580

    Цитата Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
    У нас ходят. Хотела своего завтра дома оставить (вот очень он мне дома был нужен) не согласился. Наши не ходят только те, кто болеет (реально болеет)
    какой ответственный
    моя регулярно уроки замыливает) правда с моего ведома)

    ______________________________
    Женщины сильнее мужчин. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода.

    Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно.
    Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.(с)

  7. ответ для Египтянка , на сообщение « какой ответственный:love: моя... »
    #3427
    Небожитель Аватар для Н@Т@ШК@
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    15 758

    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    какой ответственный
    моя регулярно уроки замыливает) правда с моего ведома)
    моя тоже, не пропускает исключительно физику и математику-)
    но пропускает потому что устает очень, каждый день по вечерам три раза в неделю курсы ЕГЭ, два раза в неделю курсы в универе, один раз в неделю частный репетитор, мне кл. рук. говорит зачем так ребенка нагружать, а я ее не нагружаю она сама нашла курсы, репетиторов я в этой цепочке являюсь только спонсором... У ребенка есть цель она к ней стремится. Поэтому честно разрешаю иногда пропускать уроки... сег ночью часа в два наверно погнала ее спать... все сидела задачки решала...

  8. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #3428
    Наш человек Аватар для Jena Eja
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    9 410

    У нас ходят вроде без особых нареканий, но администрация блюдет...
    У нас вообще на этой неделе очередные странности, вроде 4 дня выходных же - 8, 9, 10 и 11, так вот наши учатся 9 и 10 по полной программе, и дочь сказала, вчера заявили, чтоб не вздумали писать заявления, только если кто уезжает и может предъявить купленные билеты...бредяк очередной, учитывая, что им в их каникулы придется переться в школу для написания ВПР и пробного ЕГЭ (ну каникулы у нас не как у людей, на всякий случай пишу, с 16 по 24)... дочь правда сказала, что фиг с ними, не хочет она обострять, оно того не стоит....

  9. #3429

    Цитата Сообщение от Jena Eja Посмотреть сообщение
    У нас ходят вроде без особых нареканий, но администрация блюдет...
    У нас вообще на этой неделе очередные странности, вроде 4 дня выходных же - 8, 9, 10 и 11, так вот наши учатся 9 и 10 по полной программе, и дочь сказала, вчера заявили, чтоб не вздумали писать заявления, только если кто уезжает и может предъявить купленные билеты...бредяк очередной, учитывая, что им в их каникулы придется переться в школу для написания ВПР и пробного ЕГЭ (ну каникулы у нас не как у людей, на всякий случай пишу, с 16 по 24)... дочь правда сказала, что фиг с ними, не хочет она обострять, оно того не стоит....
    А у нас попросили принести заявление на 9 и 10 марта, чтобы не учиться.
    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS

  10. #3430
    Наш человек Аватар для Jena Eja
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    9 410

    Цитата Сообщение от La Vanda Посмотреть сообщение
    А у нас попросили принести заявление на 9 и 10 марта, чтобы не учиться.
    Теперь понятно, что видимо каждая школа по-своему с ума сходит)), у нас раньше тоже всегда просили заявление написать, в этом году я просто поражена, чего вот приспичило учиться, еще и при том, что вся школа с 16 на каникулах... Дочь сказала, что они хотели пойти к директрисе и попроситься не приходить, учитывая, что они на каникулах будут все равно туда ходить на ВПР и т.п, но решили фиг с ней, не хотят ходить и упрашивать самодуру...

Страница 343 из 1967 « Первая  «  2432933333393403413423433443453463473533934438431343 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •