Страница 344 из 1967 « Первая  «  2442943343403413423433443453463473483543944448441344 Последняя »  » 

Тема: выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады нипочём МЫ 300 баллов НАБЕРЁМ

  1. #3431
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 580

    Цитата Сообщение от Н@Т@ШК@ Посмотреть сообщение
    моя тоже, не пропускает исключительно физику и математику-)
    но пропускает потому что устает очень, каждый день по вечерам три раза в неделю курсы ЕГЭ, два раза в неделю курсы в универе, один раз в неделю частный репетитор, мне кл. рук. говорит зачем так ребенка нагружать, а я ее не нагружаю она сама нашла курсы, репетиторов я в этой цепочке являюсь только спонсором... У ребенка есть цель она к ней стремится. Поэтому честно разрешаю иногда пропускать уроки... сег ночью часа в два наверно погнала ее спать... все сидела задачки решала...
    Моя тоже устает. 5 дней в неделю после школы заняты доп подготовкой к ЕГЭ. Поэтому регулярно то первый урок проспим, то с последнего уйдем.
    А в среднем раз в неделю и вовсе по целому дню пропускаем, чтобы она хоть как-то отоспаться могла

    ______________________________
    Женщины сильнее мужчин. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода.

    Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно.
    Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.(с)

  2. ответ для Marvel , на сообщение « Конечно лишний. Вспомните себя в 18 лет... »
    #3432
    Наш человек Аватар для Incunabula
    Регистрация
    07.09.2003
    Сообщений
    5 362

    Не за горами и 12 лет учебы...
    Немного солнца в холодной воде...

  3. #3433
    Наш человек Аватар для Люблю_лето_и море
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Ольховая 22
    Сообщений
    5 352

    Цитата Сообщение от Jena Eja Посмотреть сообщение
    У нас ходят вроде без особых нареканий, но администрация блюдет...
    У нас вообще на этой неделе очередные странности, вроде 4 дня выходных же - 8, 9, 10 и 11, так вот наши учатся 9 и 10 по полной программе, и дочь сказала, вчера заявили, чтоб не вздумали писать заявления, только если кто уезжает и может предъявить купленные билеты...бредяк очередной, учитывая, что им в их каникулы придется переться в школу для написания ВПР и пробного ЕГЭ (ну каникулы у нас не как у людей, на всякий случай пишу, с 16 по 24)... дочь правда сказала, что фиг с ними, не хочет она обострять, оно того не стоит....
    Мой сказал, что в субботу учатся.

  4. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #3434
    Элита
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 787

    Девочки, я за советом....У меня в мае отпуск. Как думаете, реально будет уехать с ребенком на недельку отдохнуть?... Или перед экзаменами лучше не стоит? Вся в сомнениях...

  5. ответ для Helena11111 , на сообщение « Девочки, я за советом....У меня в мае... »
    #3435
    Небожитель Аватар для Н@Т@ШК@
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    15 759

    Цитата Сообщение от Helena11111 Посмотреть сообщение
    Девочки, я за советом....У меня в мае отпуск. Как думаете, реально будет уехать с ребенком на недельку отдохнуть?... Или перед экзаменами лучше не стоит? Вся в сомнениях...
    я бы сказала НЕОБХОДИМО
    сама завтра путевки покупаю, вывожу на майские своих красавиц к солнышку и морю в Турцию. Летом точно не получится в отпуск по ехать так что на майские самое то, голову разгрузить витамины и заряд энергии получить

  6. #3436
    Небожитель Аватар для Н@Т@ШК@
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    15 759

    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    Моя тоже устает. 5 дней в неделю после школы заняты доп подготовкой к ЕГЭ. Поэтому регулярно то первый урок проспим, то с последнего уйдем.
    А в среднем раз в неделю и вовсе по целому дню пропускаем, чтобы она хоть как-то отоспаться могла
    Катя вы уже определились куда поступать будете?

  7. #3437
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 580

    Цитата Сообщение от Н@Т@ШК@ Посмотреть сообщение
    я бы сказала НЕОБХОДИМО
    сама завтра путевки покупаю, вывожу на майские своих красавиц к солнышку и морю в Турцию. Летом точно не получится в отпуск по ехать так что на майские самое то, голову разгрузить витамины и заряд энергии получить
    Аналогично) мы на майские на 10 дней на Кипр уезжаем. Ибо в другое время этим летом на море нам не попасть( И плевать на школу - пусть ребенок отдохнет и разгрузит мозги перед экзаменами
    Цитата Сообщение от Н@Т@ШК@ Посмотреть сообщение
    Катя вы уже определились куда поступать будете?
    Эммм... очень приблизительно Моя девушка толком не знает чего хочет(( Поэтому выбираю, по сути, я (
    Но из-за набора ЕГЭ выбор у нас довольно ограничен. Пока в планах ВШЭ и ИТМО, но надо еще какие-то запасные плацдармы присмотреть - а у меня на это нет ни сил, ни времени(

    ______________________________
    Женщины сильнее мужчин. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода.

    Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно.
    Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.(с)

  8. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #3438
    Элита
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 787

    Ой девочки, спасибо!!! Выдохнула))) Пойду путевки выбирать) Вопрос только куда? Море в начале мая холодное ещё. Куда бы податься??)

  9. ответ для Helena11111 , на сообщение « Ой девочки, спасибо!!! Выдохнула)))... »
    #3439
    Небожитель Аватар для Н@Т@ШК@
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    15 759

    Цитата Сообщение от Helena11111 Посмотреть сообщение
    Ой девочки, спасибо!!! Выдохнула))) Пойду путевки выбирать) Вопрос только куда? Море в начале мая холодное ещё. Куда бы податься??)
    не холоднее чем у нас в ЛО летом в озерах наши все купаются-)))бодрячок в море, а в бассейнах так вообще лЯпота

  10. ответ для Ома75 , на сообщение « У нас на следующей неделе будет род.... »
    #3440
    дзен на таблетках Аватар для Kimberly
    Регистрация
    22.01.2002
    Сообщений
    35 397

    Цитата Сообщение от Ома75 Посмотреть сообщение
    У нас на следующей неделе будет род. собр. по поводу оценок и посещаемости. Сказали явка строго обязательна. В школу ходит меньше пол класса.
    У нас такое было в ноябре.
    После чего начались дисциплинарные двойки и прочее усиление режима.
    Сейчас пропуски только со справками или максимум день-два по записке родителей. Сын тут ходил в поликлинику на анализы, я написала записку на пропуск двух уроков, а этот барбос ее забыл дома. Так прямо с вахты попал в кабинет завуча
    — Ах, как вы добры и умны!
    — Неискренне говорите, а жаль.(С)

Страница 344 из 1967 « Первая  «  2442943343403413423433443453463473483543944448441344 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •