Страница 349 из 1967 « Первая  «  2492993393453463473483493503513523533593994498491349 Последняя »  » 

Тема: выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады нипочём МЫ 300 баллов НАБЕРЁМ

  1. ответ для Valkoinen , на сообщение « Мальчишкам еще мед. комиссию в... »
    #3481
    Мега-элита
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Залив, сосны
    Сообщений
    3 177

    Цитата Сообщение от Бинусик Посмотреть сообщение
    Мальчишкам еще мед. комиссию в военкомате проходить и военный билет получать. С ужасом думаю об этом, почему-то кажется, что это будет десять кругов ада. Повестка на конец марта уже пришла
    Говорят ( подруги с сыновьями), что в приморском районе с призывниками все хорошо и поэтому в военкомате все спокойно проходит. Только долго очень.

  2. ответ для Valkoinen , на сообщение « Мальчишкам еще мед. комиссию в... »
    #3482
    Наш человек Аватар для Froggie
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Финл.вокз. - В.О.
    Сообщений
    9 529

    Цитата Сообщение от Бинусик Посмотреть сообщение
    Мальчишкам еще мед. комиссию в военкомате проходить и военный билет получать. С ужасом думаю об этом, почему-то кажется, что это будет десять кругов ада. Повестка на конец марта уже пришла
    Ну мы вот все документы собрали, в среду пойдёт сдаваться
    У нас нет никаких ограничений Поэтому, я так понимаю, сходить придётся 2 раза - первый с анкетами-комиссией и т.п., и потом за приписным.

  3. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #3483
    Наш человек Аватар для molch
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    5 013

    Мамам мальчиков, которые ещё не купили костюм на выпускной очень рекомендую магазин "Агент моды" в Купчино. Я сегодня решила та свою проблему и сняла очень большую головную боль. Есть и взрослые и подростковые размеры. А со скидочной картой так вообще

    Мама Ольга и МишаНина

  4. ответ для Kimberly , на сообщение « Наш согласен только с дедушкой на... »
    #3484
    с Луны Аватар для Tokio
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    33 852

    Цитата Сообщение от Kimberly Посмотреть сообщение
    Наш согласен только с дедушкой на рыбалку, это их давняя мужская традиция.
    Никакие пляжные отдыхи с родителями на повестке дня не стоят. Последний раз это было мучение для всех троих
    Поездки познавательного плана до сих пор на ура.
    Вот в 16 году был ужас, он всё время ныл на пляже, хотел в аппарты, ничего ему было не интересно, лишь бы вайфай. Потом мы переехали в другое место и там не было вайфая, ребенок сразу стал нормальным )
    в 17 году мы на море, он в Сириус, тч лето прошло отлично )
    а вот в этом он уже согласен... вроде даже
    Может понимает, что халява заканчивается?))))
    у нас весь отпуск - пляж & познавательный, длинные маршруты, переезды, те интересный отдых, мне так кажется )

    в Финку сгоняли на выхи, так ре был просто идеальный, но вай фая не было ))))

  5. ответ для Froggie , на сообщение « Ну мы вот все документы собрали, в... »
    #3485
    с Луны Аватар для Tokio
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    33 852

    Цитата Сообщение от Бинусик Посмотреть сообщение
    Мальчишкам еще мед. комиссию в военкомате проходить и военный билет получать. С ужасом думаю об этом, почему-то кажется, что это будет десять кругов ада. Повестка на конец марта уже пришла
    За сколько повестка приходит?

    Цитата Сообщение от Froggie Посмотреть сообщение
    Ну мы вот все документы собрали, в среду пойдёт сдаваться
    У нас нет никаких ограничений Поэтому, я так понимаю, сходить придётся 2 раза - первый с анкетами-комиссией и т.п., и потом за приписным.
    Какие документы?

    господи, не было печали .....

  6. ответ для molch , на сообщение « Мамам мальчиков, которые ещё не купили... »
    #3486
    Наш человек Аватар для Froggie
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Финл.вокз. - В.О.
    Сообщений
    9 529

    Цитата Сообщение от molch Посмотреть сообщение
    Мамам мальчиков, которые ещё не купили костюм на выпускной очень рекомендую магазин "Агент моды" в Купчино. Я сегодня решила та свою проблему и сняла очень большую головную боль. Есть и взрослые и подростковые размеры. А со скидочной картой так вообще
    Что купили, и во сколько обошлось?

  7. ответ для Tokio , на сообщение « За сколько повестка приходит? ... »
    #3487
    Наш человек Аватар для Froggie
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Финл.вокз. - В.О.
    Сообщений
    9 529

    Цитата Сообщение от Tokio Посмотреть сообщение
    За сколько повестка приходит?


    Какие документы?

    господи, не было печали .....
    Нам повестка не приходила. А время идёт. Пошли сами. А нас и в списках-то нет. Ни в каких... Эх, если бы не необходимость приписного для поступления...
    Там выдали список документов и анкеты для заполнения. Там анализы всякие, флг, форма 9, справка из школы, ещё что-то. Собрали всё. Пойдёт в среду сам. Я не могу. А надо бы на всякий случай. Правда, у нас никаких "отмаз" нет. Припишут по полной программе на категорию А.

  8. ответ для Tokio , на сообщение « За сколько повестка приходит? ... »
    #3488
    Небожитель Аватар для sl2000
    Регистрация
    13.07.2009
    Сообщений
    16 279

    Цитата Сообщение от Tokio Посмотреть сообщение
    За сколько повестка приходит?


    Какие документы?

    господи, не было печали .....
    Повестка не должна приходить - не ждите ее. Это первичная постановка на учет в год исполнения ребенку 17 лет. Получить приписное. Мой ходил сразу после новогодних праздников - народу было мало и все быстро прошло - с утра и до 13-00. Получить приписное - это вообще быстро. Не затягивайте поход - потом народу будет больше.

  9. ответ для Froggie , на сообщение « Что купили, и во сколько обошлось? ;) »
    #3489
    Наш человек Аватар для molch
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    5 013

    Цитата Сообщение от Froggie Посмотреть сообщение
    Что купили, и во сколько обошлось?
    Купили синий костюм, рубашку и бабочку. Галстук получили в подарок. Заплатили 6300. (это со скидкой по карте 1300)

    Мама Ольга и МишаНина

  10. #3490

    Цитата Сообщение от sl2000 Посмотреть сообщение
    Повестка не должна приходить - не ждите ее. Это первичная постановка на учет в год исполнения ребенку 17 лет. Получить приписное. Мой ходил сразу после новогодних праздников - народу было мало и все быстро прошло - с утра и до 13-00. Получить приписное - это вообще быстро. Не затягивайте поход - потом народу будет больше.
    Это Вы про постановку на воинский учет говорите. С 1 января по 31 марта в год, когда исполняется 17 лет нужно встать на учет и получить приписное. Повестка может быть, может не быть. В любом случае это обязанность, нет повестки-приходи сам. А нам скоро 18 и уже военный билет получать пора. Тут уже повестка будет обязательно. Пока в повестке из документов запросили документы: об образовании, о семейном положении, справку с места учебы.

Страница 349 из 1967 « Первая  «  2492993393453463473483493503513523533593994498491349 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •