Страница 363 из 1967 « Первая  «  2633133533593603613623633643653663673734134638631363 Последняя »  » 

Тема: выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады нипочём МЫ 300 баллов НАБЕРЁМ

  1. #3621
    Элита Аватар для Zheka
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    Комендань - зима, Выб.ш. - лето
    Сообщений
    2 069

    Цитата Сообщение от Еленкамама Посмотреть сообщение
    Меня вообще уже отпустило)))Столько нервничала-переживала.Кидала ссылки всякие сыну,на дни открытых дверей заставляла ходить.Потом плюнула.Ничего особо не надо ему.Ходит на двое курсов по истории и русскому.Вуза мечты нет и профессии о которой мечтает тоже нет.Я сделала все что могла.Дам денег на универ,если поступит но только платно.В школу решила больше вообще не ходить на всякие эти собрания,после которых приходишь на взводе.Не сдаст ЕГЭ нормально,значит пойдет в армию.Свою голову не приставишь.Я уже не ругаюсь и не разговариваю.Пусть будет как будет
    +мульен аналогичная ситуация... только меня пока не отпустило сам ниче не хочет, соглашается вроде на мои варианты и аргументы... а потом кидает фразы типа "вы за меня все решили"
    ЖекаЖековна

  2. #3622
    Старожил
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1 414

    Цитата Сообщение от Еленкамама Посмотреть сообщение
    Меня вообще уже отпустило)))Столько нервничала-переживала.Кидала ссылки всякие сыну,на дни открытых дверей заставляла ходить.Потом плюнула.Ничего особо не надо ему.Ходит на двое курсов по истории и русскому.Вуза мечты нет и профессии о которой мечтает тоже нет.Я сделала все что могла.Дам денег на универ,если поступит но только платно.В школу решила больше вообще не ходить на всякие эти собрания,после которых приходишь на взводе.Не сдаст ЕГЭ нормально,значит пойдет в армию.Свою голову не приставишь.Я уже не ругаюсь и не разговариваю.Пусть будет как будет
    Я тоже после каждого собрания в 11 классе валерианку пила. Знакомая ситуация.

  3. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #3623
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 573

    А у нас как раз собрание во вторник)) я вот в размышлениях - идти на него или нет))

  4. #3624
    Наш человек Аватар для дамочка
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Озерки- Мельничный ручей
    Сообщений
    6 979

    Цитата Сообщение от Ома75 Посмотреть сообщение
    В итоге где купили? Дорого?
    В шоу руме на Владимирской. Дочь сначала внимательно изучила по интернету ассортимент, из всего ей понравилось одно-единственное. Его и поехали мерить. К счастью, размер был в наличии, село хорошо, так что весь процесс покупки занял минут 10. Отделались легким испугом.

    Цитата Сообщение от Еленкамама Посмотреть сообщение
    Меня вообще уже отпустило)))Столько нервничала-переживала.Кидала ссылки всякие сыну,на дни открытых дверей заставляла ходить.Потом плюнула.Ничего особо не надо ему.Ходит на двое курсов по истории и русскому.Вуза мечты нет и профессии о которой мечтает тоже нет.Я сделала все что могла.Дам денег на универ,если поступит но только платно.В школу решила больше вообще не ходить на всякие эти собрания,после которых приходишь на взводе.Не сдаст ЕГЭ нормально,значит пойдет в армию.Свою голову не приставишь.Я уже не ругаюсь и не разговариваю.Пусть будет как будет
    У нас похоже, только вместо армии пойдет работать. Думаю, мозги очень быстро на место встанут. Так что я тоже все отпустила, успокоилась. Даже дышать как-то легче стало)
    не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо

  5. ответ для Zheka , на сообщение « +мульен... »
    #3625

    Цитата Сообщение от Zheka Посмотреть сообщение
    +мульен аналогичная ситуация... только меня пока не отпустило сам ниче не хочет, соглашается вроде на мои варианты и аргументы... а потом кидает фразы типа "вы за меня все решили"
    Вот за меня в своё время также родители всё решили. В итоге всю жизнь мучаюсь на не любимой, но удобной работе. С сыном провели пару бесед, после чего "отпустила его в свободное плавание". На сколько баллов сдаст туда и поступит. В армию- значит отслужит, работать-значит когда станет нужно сам пойдет на вечерний/заочный. У меня ещё двое маленьких, я не могу всю жизнь старшего пестовать.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Мальчик 22 годика, мальчик 14 лет иииииии девочка 6 годиков!!!!!

  6. ответ для lilka , на сообщение « Т.е так и не признался чего сам-то... »
    #3626
    с Луны Аватар для Tokio
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    33 852

    Цитата Сообщение от lilka Посмотреть сообщение
    Т.е так и не признался чего сам-то хочет? Мне было сложно перевести хотелки дочери в нормальный ВУЗ, перевела, год вела беседы. Теперь она сама уже хочет туда поступать( почитала, посмотрела, подумала- поняла мой ход мыслей - согласилась).
    Нет, сознался, хочет писать и что бы его не трогали. Писатель он.

  7. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #3627
    с Луны Аватар для Tokio
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    33 852

    А или даже учителем истории ))
    Год назад еще историю надух не переносил.
    Потом пошел заниматься в эксперт и глаза загорелись.
    А в школе история не фонтан. Не горели глаза.

  8. #3628
    Элита Аватар для Zheka
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    Комендань - зима, Выб.ш. - лето
    Сообщений
    2 069

    Цитата Сообщение от Лягушка-царевна Посмотреть сообщение
    Вот за меня в своё время также родители всё решили. В итоге всю жизнь мучаюсь на не любимой, но удобной работе. С сыном провели пару бесед, после чего "отпустила его в свободное плавание". На сколько баллов сдаст туда и поступит. В армию- значит отслужит, работать-значит когда станет нужно сам пойдет на вечерний/заочный. У меня ещё двое маленьких, я не могу всю жизнь старшего пестовать.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Так я аналогично мыслю... сразу сказала - светит тебе армия, дорогой... но мы раньше школу заканчиваем, 18 через год... все равно этот год чем то заниматься надо... мы же за последние два году все «думали»... сходили на пятьсот пятьдесят профориентации... до нового года собирался на промышленный дизайн... потом заявил, что не будет сдавать никакие творческие экзамены... а за год до этого была Архитектура, потом мальчик забоялся математики...потом перешли на «рекламу»... но в армию не хочет, хочет вуз с вк с гуманитарным профилем это, пожалуй, только в СПбГУ получается... вот совместными мучениями пришли к «социологии», те на рекламу историю сдавать туда надо, которую он отказался сдавать а потом после всех этих метаний и разговоров, мне ещё говорят, что я все решила... ну ну...
    ЖекаЖековна

  9. ответ для дамочка , на сообщение « В шоу руме на Владимирской. Дочь... »
    #3629
    Небожитель Аватар для Н@Т@ШК@
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    15 758

    Цитата Сообщение от дамочка Посмотреть сообщение
    В шоу руме на Владимирской. Дочь сначала внимательно изучила по интернету ассортимент, из всего ей понравилось одно-единственное. Его и поехали мерить. К счастью, размер был в наличии, село хорошо, так что весь процесс покупки занял минут 10. Отделались легким испугом.



    У нас похоже, только вместо армии пойдет работать. Думаю, мозги очень быстро на место встанут. Так что я тоже все отпустила, успокоилась. Даже дышать как-то легче стало)
    дайте ссылку на шоурум пжл

  10. ответ для Zheka , на сообщение « Так я аналогично мыслю... сразу сказала... »
    #3630
    Рядом солнце и море Аватар для Еленкамама
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    67 386

    Цитата Сообщение от Лягушка-царевна Посмотреть сообщение
    Вот за меня в своё время также родители всё решили. В итоге всю жизнь мучаюсь на не любимой, но удобной работе. С сыном провели пару бесед, после чего "отпустила его в свободное плавание". На сколько баллов сдаст туда и поступит. В армию- значит отслужит, работать-значит когда станет нужно сам пойдет на вечерний/заочный. У меня ещё двое маленьких, я не могу всю жизнь старшего пестовать.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    А меня в своё время мама отпустила и дала волю выбора)))Я выбрала,ага)))Куда любимая подруга поступала,туда и я ,за компанию.Вообще ни о чем не думала.Какое будущее,какая работа? Главное было уехать от родителей и погулять))).Так что я очень жалею что мама меня не направила и не подтолкнула куда надо,ведь родители все равно лучше знают детей.А дети в 18 лет такие глупые(сужу только по себе)))


Страница 363 из 1967 « Первая  «  2633133533593603613623633643653663673734134638631363 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •