Страница 415 из 1967 « Первая  «  3153654054114124134144154164174184194254655159151415 Последняя »  » 

Тема: выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады нипочём МЫ 300 баллов НАБЕРЁМ

  1. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #4141
    Наш человек Аватар для Froggie
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Финл.вокз. - В.О.
    Сообщений
    9 529

    Мой ребёнок после хотелки в горный, потом в строительный, теперь возжелал гуапп. Не могу найти прошлогодние баллы проходные... Их удалили, что ли? ((( Может такое быть?

  2. ответ для Froggie , на сообщение « Мой ребёнок после хотелки в горный,... »
    #4142

    Цитата Сообщение от Froggie Посмотреть сообщение
    Мой ребёнок после хотелки в горный, потом в строительный, теперь возжелал гуапп. Не могу найти прошлогодние баллы проходные... Их удалили, что ли? ((( Может такое быть?
    Чего то на сайте не нашла, вот здесь есть, но не знаю, точная ли информация http://postyplenie.ru/results_of_adm.../?CODE=spbguap.

  3. ответ для Hataiiia , на сообщение « Чего то на сайте не нашла, вот здесь... »
    #4143
    Наш человек Аватар для Froggie
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Финл.вокз. - В.О.
    Сообщений
    9 529

    Цитата Сообщение от Hataiiia Посмотреть сообщение
    Чего то на сайте не нашла, вот здесь есть, но не знаю, точная ли информация http://postyplenie.ru/results_of_adm.../?CODE=spbguap.
    Спасибо!!!

  4. ответ для destiny , на сообщение « Выложили, у моей дочери подружка... »
    #4144
    Ветеран
    Регистрация
    25.08.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    623

    Цитата Сообщение от destiny Посмотреть сообщение
    Выложили, у моей дочери подружка сдавала в досрочный период.

    Отправлено с моего WAS-LX1 через Tapatalk
    Довольна результатом девочка?
    Как оценивает сложность?

  5. ответ для Polina76 , на сообщение « Довольна результатом девочка? Как... »
    #4145
    Элита Аватар для destiny
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    В.О
    Сообщений
    2 255

    Цитата Сообщение от Polina76 Посмотреть сообщение
    Довольна результатом девочка?
    Как оценивает сложность?
    Вообще, когда вышла с экзамена, то сказала,что терпимо, но результатом в итоге не довольна, хотя для Лесгафта, наверное, хватит.

    Отправлено с моего WAS-LX1 через Tapatalk
    __________________________________________________ __________
    Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты не туда идешь.

  6. ответ для Polina76 , на сообщение « Довольна результатом девочка? Как... »
    #4146
    Старожил
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    1 035

    Сложность можно оценить самостоятельно, варианты уже выложены с разборами. Ребенок прорешала досрочку и сказала, что очень просто, хотя городской пробник оценила, как и многие, как очень сложный.
    Ольга

  7. ответ для Hataiiia , на сообщение « А откуда уверенность, что в этом году... »
    #4147
    Душевность и сарказм Аватар для Franny
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    17 813

    Цитата Сообщение от Hataiiia Посмотреть сообщение
    А откуда уверенность, что в этом году не такие умные как в прошлом? Может наоборот.
    И потом, уже поздно что-то менять в заданиях. Думаю, они давно готовы. Осталось то всего ничего. Досрочные уже пишут.
    Я тоже думаю, что все слухи и ничего по ходу не корректируют. У меня, разумеется нет и не может быть уверенности в том, что в этом году выпускники слабее прошлогодних, это просто реакция на пост о том, как увидят кучу тех, кто не преодолел порог на пробнике и немедля упростят ЕГЭ.
    И все засмеялись, а Ваня заплакал.

  8. ответ для destiny , на сообщение « Вообще, когда вышла с экзамена, то... »
    #4148
    Небожитель Аватар для карамбола
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    теперь комендантский
    Сообщений
    16 734

    Цитата Сообщение от destiny Посмотреть сообщение
    Вообще, когда вышла с экзамена, то сказала,что терпимо, но результатом в итоге не довольна, хотя для Лесгафта, наверное, хватит.

    Отправлено с моего WAS-LX1 через Tapatalk
    а вы на какой факультет ?

  9. ответ для Franny , на сообщение « Я тоже думаю, что все слухи и ничего по... »
    #4149

    Ну, корректируют, конечно. Но, скорее всего, не по текущим результатам пробников, а по прошлым. Статистику ведь нужно собрать, обработать, проанализировать. Что пошло, что не пошло, что слишком хорошо, что слишком трудным оказалось.

  10. #4150
    Ветеран
    Регистрация
    25.08.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    623

    Цитата Сообщение от Alt Посмотреть сообщение
    Сложность можно оценить самостоятельно, варианты уже выложены с разборами. Ребенок прорешала досрочку и сказала, что очень просто, хотя городской пробник оценила, как и многие, как очень сложный.
    Я правильно понимаю, что мы говорим про русский?

Страница 415 из 1967 « Первая  «  3153654054114124134144154164174184194254655159151415 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •