Тема: выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады нипочём МЫ 300 баллов НАБЕРЁМ

  1. ответ для Sheyla , на сообщение « ну если школа близко, то конечно. В... »
    #5061
    Ну эгоист Я. ЭГОИСТ Аватар для Marvel
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    до 12 дня = кровать
    Сообщений
    64 079

    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    ну если школа близко, то конечно. В ВУЗе всяко пригодится, там дети много перемещаются по городу
    Ну так ВУЗ же с сентября (пару недель можно и без карточки, а потом все устаканется........)
    Повторюсь, я так рассуждаю т.к. не подсажаны на карточку (у нас и подорожника нет )

  2. ответ для Marvel , на сообщение « Ну так ВУЗ же с сентября (пару недель... »
    #5062
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 575

    Цитата Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
    Ну так ВУЗ же с сентября (пару недель можно и без карточки, а потом все устаканется........)
    Повторюсь, я так рассуждаю т.к. не подсажаны на карточку (у нас и подорожника нет )
    Да, ВУЗ с сентября, зависит от его самого как быстро списки в метро подадут
    По подорожнику ездить гораздо выгоднее, чем по жетонам (даже если просто положить сумму денег на кошелек и ездить 1-2 раза в месяц)
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  3. ответ для Marvel , на сообщение « Начало конца. В три дня сдать учебники... »
    #5063
    Наш человек Аватар для Ома75
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    9 523

    Цитата Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
    Начало конца. В три дня сдать учебники
    Наши в понедельник сдают. Оценок ещё вообще не выставляли.

  4. ответ для Marvel , на сообщение « Начало конца. В три дня сдать учебники... »
    #5064
    дзен на таблетках Аватар для Kimberly
    Регистрация
    22.01.2002
    Сообщений
    35 397

    Цитата Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
    Начало конца. В три дня сдать учебники
    Нашим тоже велели до пятницы все сдать.
    Оценки почти по всем предметам выставлены.
    — Ах, как вы добры и умны!
    — Неискренне говорите, а жаль.(С)

  5. ответ для Marvel , на сообщение « Я так хочу, что бы это всё закончилось... »
    #5065

    Цитата Сообщение от Шерта Посмотреть сообщение
    Ага, это только завтрак
    Прелесть какая
    Цитата Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
    Начало конца. В три дня сдать учебники
    Уже? У нас пока тишина, долбают с контрольными
    Цитата Сообщение от Punka Посмотреть сообщение
    Ну что Вы!!!!
    Это начало начал!!!
    Ура! Скоро уже!!!
    Цитата Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
    Я так хочу, что бы это всё закончилось поскорей, что всё равно с карточкой или без.
    И я
    Но у нас режим лайт: папа на авто возит), обратно пешком- профилактика гиподинамии

  6. ответ для РаSSVет , на сообщение « Прелесть какая:love: Уже:001:? У нас... »
    #5066
    Ну эгоист Я. ЭГОИСТ Аватар для Marvel
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    до 12 дня = кровать
    Сообщений
    64 079

    Цитата Сообщение от РаSSVет Посмотреть сообщение
    Но у нас режим лайт: папа на авто возит), обратно пешком- профилактика гиподинамии
    У моего личный транспорт = велосипед
    Вы знаете, когда Вас нет, про Вас такое говорят…
    — Передайте им, что когда меня нет, они меня даже могут бить


    А миром правят любовь и тортики . Проверено

  7. ответ для Marvel , на сообщение « У моего личный транспорт :))= велосипед... »
    #5067

    Цитата Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
    У моего личный транспорт = велосипед

  8. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #5068
    Космонавт Аватар для Тагиева Лена
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Красносельский р-н ЮЗ
    Сообщений
    21 040

    Моя вчера выдала новость , что проходной балл по физике подняли. Я что-то напряглась, есть подозрение что может не сдать, причем и физику и математику. По математике выше 50 не набираем и по физике вообще порог не перейти. Мне даже в голову мысли не приходят о нарядах и выпускных когда экзамены не знаешь как сдавать. В случае неудачи все шишки конечно посыпятся на меня

    Писали наши в пятницу русский , завтра общество а послезавтра информатика и биология кто сдает. Полноценного пробника по физике так и не было

  9. #5069
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    19 870

    Цитата Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
    Моя вчера выдала новость , что проходной балл по физике подняли. Я что-то напряглась, есть подозрение что может не сдать, причем и физику и математику. По математике выше 50 не набираем и по физике вообще порог не перейти. Мне даже в голову мысли не приходят о нарядах и выпускных когда экзамены не знаешь как сдавать. В случае неудачи все шишки конечно посыпятся на меня

    Писали наши в пятницу русский , завтра общество а послезавтра информатика и биология кто сдает. Полноценного пробника по физике так и не было
    Где подняли?
    http://ege.edu.ru/ru/classes-11/ente..._for/index.php

  10. #5070
    Старожил Аватар для Делмама
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    м.Ладожская, красногвардейский район
    Сообщений
    1 168

    Цитата Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
    Моя вчера выдала новость , что проходной балл по физике подняли. Я что-то напряглась, есть подозрение что может не сдать, причем и физику и математику. По математике выше 50 не набираем и по физике вообще порог не перейти. Мне даже в голову мысли не приходят о нарядах и выпускных когда экзамены не знаешь как сдавать. В случае неудачи все шишки конечно посыпятся на меня

    Писали наши в пятницу русский , завтра общество а послезавтра информатика и биология кто сдает. Полноценного пробника по физике так и не было
    Какой проходной и куда? Не путайте людей. Пороговые баллы одно, ниже 36 не могут быть при приёме в любой ВУЗ, а если выше то каждый ВУЗ устанавливает свои, всё на сайтах ВУЗов и изменений быть не может по закону. А проходные в каждом Вузе известны не скоро, в конце приёмной кампании. На получение аттестата ЕГЭ по физике не влияет.
    Не бойся делать то, чего не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

Страница 507 из 1967 « Первая  «  740745749750350450550650750850951051151755760710071507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •