Страница 51 из 1967 « Первая  «  41474849505152535455611011515511051 Последняя »  » 

Тема: выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады нипочём МЫ 300 баллов НАБЕРЁМ

  1. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #501
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 584

    Это проект пока только, вы это тоже учтите. В этом году проект пару раз переделывали, причем координально

  2. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #502

    Очень плотно у нас будут экзамены. Зато 6 июня последний (ну, если не стукнет ради интереса еще иностранный сдать).

  3. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #503
    Мега-элита
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Залив, сосны
    Сообщений
    3 177

    Ого, сколько близняшек здесь.

  4. #504
    Мега-элита Аватар для Мамуля девочки
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Купчино, в яблоневом саду
    Сообщений
    4 329

    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    Сорри за дурацкий вопрос)))
    А если сдается профильная математика, то базовую нужно сдавать или нет?
    Не нужно, если есть уверенность что хорошо сдадите. А то у меня у знакомых мальчик плохо написал и получение аттестата было под вопросом
    Я - Наташа. Ко мне на "ты"

  5. #505
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 584

    Цитата Сообщение от Мамуля девочки Посмотреть сообщение
    Не нужно, если есть уверенность что хорошо сдадите. А то у меня у знакомых мальчик плохо написал и получение аттестата было под вопросом
    ну математику можно же будет пересдать, если что.
    У нас знакомый мальчик в этом году, сдавал профиль, на экзамене что-то пошло не так, для себя решил, что не получается и баллов мало будет, специально испортил бланк (сдал почти пустым), естественно порог не перешел, пересдавал в доп.день, в итоге 86 (или 88 не помню сейчас точно) баллов, все хорошо, а вот если бы была уже сдана бы база, то так уже делать было бы нельзя
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  6. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #506
    Ветеран
    Регистрация
    25.08.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    623

    Я сегодня решилась и оплатила первые два месяца курса "Подготовка к поступлению в МФТИ" от Фоксфорда. Скорее всего шансы на поступление именно туда стремятся к нулю, но рассчитываю общий уровень подтянуть и поступить хотя бы в Политех.
    Дочь ездила для знакомства на подготовительные курсы "Моя школа", . В общем, не плохо, но решили пойти по этому пути. Во первых, сэкономить время на дорогу, во вторых, уже знакомый ресурс и преподаватели (раньше обучалась и ездила в летнюю олимпиадную школу в Долгопрудный).
    Посмотрим, как пойдет. Ну и плюсом к этому репетитор по физике и английскому (что бы за этот год не потерять имеющийся уровень). С профессиональным спортом завязали, а с любительским на этот год взяли паузу.

  7. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #507
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 584

    Девочки, вот, вдруг вам пригодиться, скопирую вам информацию из нашего топика, касающуюся профильной и базовой математики

    Вот информация касающаяся базовой и профильной математики,

    Профильный и базовый уровни математики:
    В связи с тем, что обучающиеся имеют право выбрать по желанию
    один из уровней ЕГЭ по математике (базовый или профильный) или оба уровня
    одновременно:
    a) Если обучающийся сдавал оба уровня ЕГЭ по математике и получил
    неудовлетворительный результат по одному из выбранных уровней, то
    он не допускается к повторной сдаче ЕГЭ по математике в текущем году,
    т.к. имеет удовлетворительный результат по данному предмету.
    b) Если обучающийся выбрал для сдачи оба уровня ЕГЭ по математике и
    получил неудовлетворительный результат по обоим уровням, он имеет
    право пересдать ЕГЭ по математике один раз, самостоятельно выбрав
    уровень: профильный или базовый
    c) Если обучающийся выбрал для сдачи один уровень ЕГЭ по математике и
    получил неудовлетворительный результат, он имеет право пересдать
    ЕГЭ по математике один раз, самостоятельно выбрав уровень:
    профильный или базовый.

  8. #508
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 580

    Цитата Сообщение от Мамуля девочки Посмотреть сообщение
    Не нужно, если есть уверенность что хорошо сдадите. А то у меня у знакомых мальчик плохо написал и получение аттестата было под вопросом
    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    ну математику можно же будет пересдать, если что.
    У нас знакомый мальчик в этом году, сдавал профиль, на экзамене что-то пошло не так, для себя решил, что не получается и баллов мало будет, специально испортил бланк (сдал почти пустым), естественно порог не перешел, пересдавал в доп.день, в итоге 86 (или 88 не помню сейчас точно) баллов, все хорошо, а вот если бы была уже сдана бы база, то так уже делать было бы нельзя
    ВОт и я про это слышала)) Поэтому базу сдавать не пойдем. Если что пойдет не так, то будем пересдавать профиль.

    ______________________________
    Женщины сильнее мужчин. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода.

    Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно.
    Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.(с)

  9. #509
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    19 871

    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    ВОт и я про это слышала)) Поэтому базу сдавать не пойдем. Если что пойдет не так, то будем пересдавать профиль.
    База нужна только школе, сдал - выдал аттестат, и до свидания.
    Или, если профиль не нужен для поступления.

  10. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #510

    Если кто-то будет поступать в ВУЗ с ДВИ (МГУ, например), где нужна профильная математика, но из-за ДВИ прием документов заканчивается довольно рано, по сравнению с другими ВУЗами, стоит предусмотреть и такой вариант: вы не сдаете базовую математику, а профильную (получиться так может из-за различных причин, в том числе и из-за болезни, т-т-т), придется писать в резервный день. Результаты не быстро, как известно, без математики аттестат не выдают, а без него не принимают документы в ВУЗ. Такие случаи описывали и в этом, и в том году. Люди писали, что их без аттестата даже в приемную комиссию не пустили, чтобы разузнать. Документы в ВУЗ подать не успели.

Страница 51 из 1967 « Первая  «  41474849505152535455611011515511051 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •