Страница 55 из 1967 « Первая  «  545515253545556575859651051555551055 Последняя »  » 

Тема: выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады нипочём МЫ 300 баллов НАБЕРЁМ

  1. ответ для gpd77 , на сообщение « Мне кажется, Вы можете гордиться таким... »
    #541

    Цитата Сообщение от gpd77 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, Вы можете гордиться таким ребенком! Столько прочитал!!!!! А Солженицын понравился?
    Да что Вы! Я, наоборот, считаю, что мало - это ведь всё короткие произведения. А вот объемные - как раз таки...

    Солженицын - нет, не понравился. Тяжело, говорит.
    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS

  2. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #542
    Элита Аватар для Zheka
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    Комендань - зима, Выб.ш. - лето
    Сообщений
    2 069

    Добрый день! Читаю темку "из кустов", сын тоже в 11 идёт в этом году... про книги - мой накачал Тихий Дон на тф аудио, уехал сейчас в лагерь и типа слушает... уж не знаю что там наслушает... за лето тесты по обществу только штудировал, ничего не заставить больше... типа мама отстань, дай последними деньками перед "бурей" насладиться... ох не знаю, мы ещё с набором ЕГЭ толком не определились
    ЖекаЖековна

  3. ответ для Zheka , на сообщение « Добрый день! Читаю темку "из кустов",... »
    #543
    со звезды Аватар для Мэри всЁвидящая...
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    43 200

    Цитата Сообщение от Zheka Посмотреть сообщение
    Добрый день! Читаю темку "из кустов", сын тоже в 11 идёт в этом году... про книги - мой накачал Тихий Дон на тф аудио, уехал сейчас в лагерь и типа слушает... уж не знаю что там наслушает... за лето тесты по обществу только штудировал, ничего не заставить больше... типа мама отстань, дай последними деньками перед "бурей" насладиться... ох не знаю, мы ещё с набором ЕГЭ толком не определились
    Сорри....вам еще 15 нет и уже в 11 классе ?!
    Одна приличная опа на весь литл-уан
    Она всех вечно удивляла.... такая уж Она была (с)
    Что тут делать высокоморальным, если ово - это сборище бабок-сплетниц с семками на виртуальной скамейке? (с)

  4. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #544

    А моей дочери Солженицын очень понравился, читала "Один день Ивана Денисовича" и "Матренин двор". У нас еще почему-то большое количество "деревенской прозы" в списке. Распутин понравился. Шукшин - нет. "Мастера и Маргариту" перечитала раз, наверно, третий. "Тихий Дон" сказала, что не будет браться, не успеть. Поэзию Серебряного века она и так неплохо знает. Сейчас читает "Доктора Живаго" из списка, параллельно "Москва-Петушки" и "Крутой маршрут" - это просто так, для себя.
    И при всем этом она открыла летом ЕГЭ по русскому и сказала, что у нее проблемы с аргументацией. Какие-то просила книжки помочь найти, чтоб про труд было, который смысл жизни. И про книги, которые лучше кино, потому что облагораживают. Я несколько в ступоре...

  5. ответ для ksks7 , на сообщение « А моей дочери Солженицын очень... »
    #545

    Цитата Сообщение от ksks73 Посмотреть сообщение
    А моей дочери Солженицын очень понравился, читала "Один день Ивана Денисовича" и "Матренин двор". У нас еще почему-то большое количество "деревенской прозы" в списке. Распутин понравился. Шукшин - нет. "Мастера и Маргариту" перечитала раз, наверно, третий. "Тихий Дон" сказала, что не будет браться, не успеть. Поэзию Серебряного века она и так неплохо знает. Сейчас читает "Доктора Живаго" из списка, параллельно "Москва-Петушки" и "Крутой маршрут" - это просто так, для себя.
    И при всем этом она открыла летом ЕГЭ по русскому и сказала, что у нее проблемы с аргументацией. Какие-то просила книжки помочь найти, чтоб про труд было, который смысл жизни. И про книги, которые лучше кино, потому что облагораживают. Я несколько в ступоре...
    Вот это - я понимаю - подход!
    Не, у нас с аргументацией "никаких проблем"
    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS

  6. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #546
    Хранитель Аватар для Лена-Ёлочка
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    10 220

    Вечер добрый.
    Мой тоже идет в 11. С экзаменами определился еще в 9.
    Сейчас у бабушки все лето. Что читает, не знаю, но вк периодически проскакивают физика и математика.
    Я не знала, что в школе проходят Мастера и Маргариту. Мне было интересно читать лет в 20. Хотя начала в 12-13, заинтересовавшись обложкой. А тихий Дон вообще не читала, только закладки, сделанные отчимом про Щукаря. Но я и в 10-11 не училась.

  7. #547
    Старожил Аватар для Делмама
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    м.Ладожская, красногвардейский район
    Сообщений
    1 168

    Цитата Сообщение от Лена-Ёлочка Посмотреть сообщение
    Вечер добрый.
    Мой тоже идет в 11. С экзаменами определился еще в 9.
    Сейчас у бабушки все лето. Что читает, не знаю, но вк периодически проскакивают физика и математика.
    Я не знала, что в школе проходят Мастера и Маргариту. Мне было интересно читать лет в 20. Хотя начала в 12-13, заинтересовавшись обложкой. А тихий Дон вообще не читала, только закладки, сделанные отчимом про Щукаря. Но я и в 10-11 не училась.
    ДЕД ЩУКАРЬ -ЭТО РОМАН "ПОДНЯТАЯ ЦЕЛИНА"
    Не бойся делать то, чего не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

  8. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #548
    Хранитель Аватар для Лена-Ёлочка
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    10 220

    Да?! Ну вот. А книжища такая толстая была. Что-то отложилось, что Тихий Дон. Ну ладно, 25 лет прошло

  9. #549
    Элита Аватар для Zheka
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    Комендань - зима, Выб.ш. - лето
    Сообщений
    2 069

    Цитата Сообщение от Мэри всЁвидящая... Посмотреть сообщение
    Сорри....вам еще 15 нет и уже в 11 классе ?!
    Нее, нам 16 в сентябре, мы один класс перескочили... у меня линейка неправильная, наверное. Мне не видно с тапка.
    ЖекаЖековна

  10. ответ для Zheka , на сообщение « Нее, нам 16 в сентябре, мы один класс... »
    #550
    со звезды Аватар для Мэри всЁвидящая...
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    43 200

    Цитата Сообщение от Zheka Посмотреть сообщение
    Нее, нам 16 в сентябре, мы один класс перескочили... у меня линейка неправильная, наверное. Мне не видно с тапка.
    14 лет 8 месяцев и 24 дня немножко так мимо....
    кроме этого , она еще и активная , нарушаете правила)
    Одна приличная опа на весь литл-уан
    Она всех вечно удивляла.... такая уж Она была (с)
    Что тут делать высокоморальным, если ово - это сборище бабок-сплетниц с семками на виртуальной скамейке? (с)

Страница 55 из 1967 « Первая  «  545515253545556575859651051555551055 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •