Тема: выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады нипочём МЫ 300 баллов НАБЕРЁМ

  1. #7451
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    19 870

    Цитата Сообщение от Аполлинария Посмотреть сообщение
    Вот надеюсь как раз на то, что все можно будет отследить и более-менее заранее знать свои шансы. Наверное, приблизительные шансы будут понятны уже по результатам ЕГЭ, учитывая проходные баллы прошлого года.
    Нет, нужно ориентироваться на списки по вашей специальности.

  2. #7452
    Наш человек
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    ВО-Корабли
    Сообщений
    5 452

    Цитата Сообщение от Веселая мамуся Посмотреть сообщение
    интересно, а если придут намного больше человек с такими справками, чем весь набор в 1 класс, как директору выбирать? (мне не надо, просто теоретически интересуюсь)
    Возьмут первых подавших. У меня сестра учитель, рассказывала, что одна мама пришла доки подавать в конце августа. Ее не приняли даже несмотря что старший ребенок в этой школе учился. Т.к не было уже мест

  3. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #7453
    с Луны Аватар для Tokio
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    33 852

    Девушки, ну вы молодцы!
    Такие малыши у вас

    моя малышка 4 ый класс закончила ))

  4. ответ для Gluк , на сообщение « Возьмут первых подавших. У меня сестра... »
    #7454
    с Луны Аватар для Tokio
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    33 852

    Цитата Сообщение от Gluк Посмотреть сообщение
    Возьмут первых подавших. У меня сестра учитель, рассказывала, что одна мама пришла доки подавать в конце августа. Ее не приняли даже несмотря что старший ребенок в этой школе учился. Т.к не было уже мест
    со старшими детьми раньше всех подают, это мама тормознула, к сожалению (

  5. ответ для Masharia , на сообщение « Нет. В этом году знакомый ребёнок... »
    #7455
    Наш человек Аватар для Ома75
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    9 523

    Цитата Сообщение от Туляшка Посмотреть сообщение
    временная прописка подходит? ее делают на одного ребенка или надо с мамой?
    хочу в 470 лицей на академке
    Одного ребёнка не зарегистрируют. Только с мамой или папой. У меня знакомая так временно регистрировалась. Регистрировалась за деньги, но законно. Пришлось платить и за себя и за ребёнка. В школу взяли без проблем.

  6. #7456
    Наш человек Аватар для Туляшка
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    5 140

    Цитата Сообщение от Веселая мамуся Посмотреть сообщение
    интересно, а если придут намного больше человек с такими справками, чем весь набор в 1 класс, как директору выбирать? (мне не надо, просто теоретически интересуюсь)
    может в этом случае или кто быстрее, того и тапки.... ну или будут просить родственность связи
    Цитата Сообщение от fantasiya Посмотреть сообщение
    Вообще подходит, ребенок прописывается с одним из родителей, одного нельзя. Но в нашем районе временную не рассматривали, т.к. даже с постоянной на всех мест не хватает, даже через КК.
    как узнать, с какой пропиской можно? в школу звонить?
    [IMG]http://s12.**********/0edb3cb93b673c2fc19797aa1a55fb22.gif[/IMG]

  7. #7457
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 127

    Цитата Сообщение от Аполлинария Посмотреть сообщение
    Вот надеюсь как раз на то, что все можно будет отследить и более-менее заранее знать свои шансы. Наверное, приблизительные шансы будут понятны уже по результатам ЕГЭ, учитывая проходные баллы прошлого года.
    Там не только баллы придется учитывать, но и не сократили ли места, не метнулись ли все в ваш вуз, т.к. в вузе-конкуренте сократили набор и много всего другого... Ближе к делу тут, думаю, разъяснят по сто раз.
    Иногда бывает, что в 17.00 ты ещё проходишь, а в 17.30 приходят двое и ты за бортом и пк до 18 работает.
    У вас ситуация с двумя городами - тут придется ухо востро держать каждую минуту.

  8. #7458
    Наш человек Аватар для Ома75
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    9 523

    Цитата Сообщение от fantasiya Посмотреть сообщение
    Вообще подходит, ребенок прописывается с одним из родителей, одного нельзя. Но в нашем районе временную не рассматривали, т.к. даже с постоянной на всех мест не хватает, даже через КК.
    Тут кто первый встал, того и тапки. Без разницы постоянно ты зарегистрирован или временно.

  9. ответ для Tokio , на сообщение « со старшими детьми раньше всех подают,... »
    #7459
    Наш человек
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    ВО-Корабли
    Сообщений
    5 452

    Цитата Сообщение от Tokio Посмотреть сообщение
    со старшими детьми раньше всех подают, это мама тормознула, к сожалению (
    Да, мама тормознула, она потом и говорила что ей и в голову не могло придти что мест на всех может не хватить

  10. #7460

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    Там не только баллы придется учитывать, но и не сократили ли места, не метнулись ли все в ваш вуз, т.к. в вузе-конкуренте сократили набор и много всего другого... Ближе к делу тут, думаю, разъяснят по сто раз.
    Иногда бывает, что в 17.00 ты ещё проходишь, а в 17.30 приходят двое и ты за бортом и пк до 18 работает.
    У вас ситуация с двумя городами - тут придется ухо востро держать каждую минуту.
    Да уж. Чувствую, что волнения по поводу ЕГЭ и результатов ЕГЭ - это не предел.

Страница 746 из 1967 « Первая  «  24664669673674274374474574674774874975075679684612461746 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •