Тема: выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады нипочём МЫ 300 баллов НАБЕРЁМ

  1. #7471
    Наш человек Аватар для Masharia
    Регистрация
    18.11.2002
    Сообщений
    46 395

    Цитата Сообщение от misha*s mum Посмотреть сообщение
    Поживем, увидим. Куда потенциальные абитуриенты АУ денутся? ИТМО, СПБГУ, МФТИ, Политех.
    Наши собираются в СПбГУ и ВШЭ (в Москве), насколько я знаю. Возможно, кто-то решит в ИТМО. Но это программирование. Физики даже и не знаю.

  2. #7472
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 127

    А, вы уже про зачисление в первую волну(или по целевому) и отчисление? Тогда дольше - надо приказ ректора ждать.

    ТАТТО мне кажется про тот случай, если оригинал отдал и надо в последние часы его перекинуть в другой вуз. Тут обязаны отдать в течение 2 часов, а если до закрытия пк менее 2-х часов, то не позднее утра следующего дня.

  3. #7473
    Мега-элита Аватар для Быстрая лень
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    не дом, и не улица
    Сообщений
    4 976

    Кто такие абитуриенты АУ? Или кто такой АУ?
    Счастье - это сейчас

  4. #7474
    Наш человек Аватар для Masharia
    Регистрация
    18.11.2002
    Сообщений
    46 395

    Цитата Сообщение от Быстрая лень Посмотреть сообщение
    Кто такие абитуриенты АУ? Или кто такой АУ?
    Да уже можно и не узнавать, если не знаете http://www.spbau.ru/

  5. ответ для ciperus , на сообщение « А, вы уже про зачисление в первую... »
    #7475
    Хранитель
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    13 113

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    А, вы уже про зачисление в первую волну(или по целевому) и отчисление? Тогда дольше - надо приказ ректора ждать.

    ТАТТО мне кажется про тот случай, если оригинал отдал и надо в последние часы его перекинуть в другой вуз. Тут обязаны отдать в течение 2 часов, а если до закрытия пк менее 2-х часов, то не позднее утра следующего дня.
    Я про приказ 1 волны, т.е., когда зачисление произошло, нужно отдать приказ об отчислении.

  6. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #7476
    Наш человек Аватар для Masharia
    Регистрация
    18.11.2002
    Сообщений
    46 395

    Так-так, давайте всё-таки прямую покупку прописки без съёма и родственников тут не обсуждать, это нарушение закона. Модератор.

  7. ответ для Masharia , на сообщение « Да уже можно и не узнавать, если не... »
    #7477
    Мега-элита Аватар для Быстрая лень
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    не дом, и не улица
    Сообщений
    4 976

    Узнавать никогда не поздно Особенно в контексте, что в АУ неведомые мне проблемы, и абитуриенты попрут конкурировать в интересующие меня ВУЗы. Спасибо!
    Счастье - это сейчас

  8. #7478
    Хранитель Аватар для ТАТТО
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    14 910

    Цитата Сообщение от misha*s mum Посмотреть сообщение
    А это правило реально действует так? После зачисления забрать документы можно только через отчисление. И тут раньше были варианты.
    Реально действует.
    121.
    ...
    Если поступающий подал заявление о согласии на зачисление и после этого повторно подает в данную организацию заявление о согласии на зачисление или отзывает поданные документы из данной организации, то он одновременно подает заявление об отказе от зачисления в соответствии с ранее поданным заявлением о согласии на зачисление или заявление об отчислении с того места, на которое он зачислен в данную организацию на одном из предшествующих этапов зачисления.
    122. Места, освободившиеся в результате отчисления лиц, зачисленных на обучение, добавляются к основным конкурсным местам по тем же условиям поступления.

  9. #7479
    Частый гость
    Регистрация
    20.08.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    30

    Вы так же можете сдавать ЕГЭ в колледже. И если не проходите, продолжать обучение и сдавать на следующий год. А после окончания можете уже с дипломом СПО пробовать поступать и по внутренним экзаменам и по ЕГЭ. Но у многих колледжей после 11 класса только платные места. И они ограничены. Вопрос только в отсрочке, если парень. Отсрочка дается только 1 раз за время обучения.

  10. #7480
    Наш человек Аватар для Ома75
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    9 523

    Цитата Сообщение от Веселая мамуся Посмотреть сообщение
    чисто теоретически - если я к себе зарегистрирую временно маму с ребенком для попадания в школу, когда их можно выписать? сразу, как в школу попали? это без их согласия делается? я пошла, написала заявление и выписала их? а сколько за это платят обычно, за прописку?
    Напишу Вам в личку вечером. Уточню у неё про выписку и цену.

Страница 748 из 1967 « Первая  «  24864869873874474574674774874975075175275879884812481748 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •