Тема: выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады нипочём МЫ 300 баллов НАБЕРЁМ

  1. ответ для ТАТТО , на сообщение « Реально действует. »
    #7481
    Хранитель
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    13 113

    Цитата Сообщение от ТАТТО Посмотреть сообщение
    Реально действует.
    Какая приятная неожиданность. Раньше, помнится, жаловались на нарушения.

  2. ответ для ciperus , на сообщение « А, вы уже про зачисление в первую... »
    #7482
    Хранитель Аватар для ТАТТО
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    14 910

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    А, вы уже про зачисление в первую волну(или по целевому) и отчисление? Тогда дольше - надо приказ ректора ждать.

    ТАТТО мне кажется про тот случай, если оригинал отдал и надо в последние часы его перекинуть в другой вуз. Тут обязаны отдать в течение 2 часов, а если до закрытия пк менее 2-х часов, то не позднее утра следующего дня.
    Это касается зачисления БВИ, в\к, первой волны. Про целевое нужно узнавать, т.к. там заключают договор.

    Пример приказа (первое, что попалось)

    http://gpmu.org/userfiles/file/%D0%B...heal_expln.pdf

  3. ответ для Ома75 , на сообщение « Напишу Вам в личку вечером. Уточню у... »
    #7483
    Наш человек Аватар для Туляшка
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    5 140

    Цитата Сообщение от Ома75 Посмотреть сообщение
    Напишу Вам в личку вечером. Уточню у неё про выписку и цену.
    и мне напишите!!!!!
    [IMG]http://s12.**********/0edb3cb93b673c2fc19797aa1a55fb22.gif[/IMG]

  4. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #7484
    Элита Аватар для Bemolkina
    Регистрация
    01.12.2016
    Адрес
    ЛО п.Сиверский
    Сообщений
    1 964

    Кто-нибудь может подсказать.. завтра устный английский, сам экзамен для учащегося длится 15 минут, вопрос, а сколько в целом? Понятно, что от кол-ва экзаменуемых прямая зависимость, но все же...Как заходят дети отвечать по алфавиту, или это рандомно, или какие-то списки будут? У нас не было пробника, вообще не представляем как это! Можно ли как-то предположить как надолго ? ( нужно построить завтрашний день хотя бы примерно)

  5. ответ для Bemolkina , на сообщение « Кто-нибудь может подсказать.. завтра... »
    #7485

    Цитата Сообщение от Bemolkina Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь может подсказать.. завтра устный английский, сам экзамен для учащегося длится 15 минут, вопрос, а сколько в целом? Понятно, что от кол-ва экзаменуемых прямая зависимость, но все же...Как заходят дети отвечать по алфавиту, или это рандомно, или какие-то списки будут? У нас не было пробника, вообще не представляем как это! Можно ли как-то предположить как надолго ? ( нужно построить завтрашний день хотя бы примерно)
    Про наш пробник: у нас сдавало 3 человека. Завели всех в класс, посадили. Моя не помнит, посадили в каком-то определенном порядке или они сели, как захотели. Раздали инструкцию по экзамену. Читали. Ровно в 10.00 им прочитали другую часть инструкции. Сказали в каком порядке будут сдавать. Не по алфавиту. Я так понимаю, порядок определил компьютер. Моя на "Т" была в серединке. Первая была девочка на "М", третий мальчик на "А". Первого сдающего повели в кабинет, оставшиеся двое сидели смотрели какие-то журналы. Девочку, которая сдала первая, назад не привели, сопроводили вниз, в раздевалку.

  6. ответ для Olga2030 , на сообщение « Вы так же можете сдавать ЕГЭ в... »
    #7486
    Наш человек Аватар для Ома75
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    9 523

    Цитата Сообщение от Olga2030 Посмотреть сообщение
    Вы так же можете сдавать ЕГЭ в колледже. И если не проходите, продолжать обучение и сдавать на следующий год. А после окончания можете уже с дипломом СПО пробовать поступать и по внутренним экзаменам и по ЕГЭ. Но у многих колледжей после 11 класса только платные места. И они ограничены. Вопрос только в отсрочке, если парень. Отсрочка дается только 1 раз за время обучения.
    ЕГЭ можно в колледже сдавать?

  7. #7487
    Наш человек Аватар для Ома75
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    9 523

    Цитата Сообщение от Аполлинария Посмотреть сообщение
    Про наш пробник: у нас сдавало 3 человека. Завели всех в класс, посадили. Моя не помнит, посадили в каком-то определенном порядке или они сели, как захотели. Раздали инструкцию по экзамену. Читали. Ровно в 10.00 им прочитали другую часть инструкции. Сказали в каком порядке будут сдавать. Не по алфавиту. Я так понимаю, порядок определил компьютер. Моя на "Т" была в серединке. Первая была девочка на "М", третий мальчик на "А". Первого сдающего повели в кабинет, оставшиеся двое сидели смотрели какие-то журналы. Девочку, которая сдала первая, назад не привели, сопроводили вниз, в раздевалку.
    А у нас все трое хором отвечали. Дочь говорила, что очень соседка мешала. Надеюсь на ЕГЭ будут по одному отвечать.

  8. ответ для Ома75 , на сообщение « А у нас все трое хором отвечали. Дочь... »
    #7488

    Цитата Сообщение от Ома75 Посмотреть сообщение
    А у нас все трое хором отвечали. Дочь говорила, что очень соседка мешала. Надеюсь на ЕГЭ будут по одному отвечать.
    О, это ужас!

  9. ответ для Bemolkina , на сообщение « Кто-нибудь может подсказать.. завтра... »
    #7489

    На ОГЭ ребёнок ждал очередь около 2,5 часов в отдельном кабинете, просто сидели и ждали, затем их по очереди вызывали в кабинет где проходит экзамен, в кабинете было несколько компьютеров и все отвечали одновременно.

  10. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #7490
    Элита Аватар для svetijk
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 069

    В 9 классе на ОГЭ отвечали сразу несколько человек . У каждого наушники одеты. Но кому-то соседи мешали

Страница 749 из 1967 « Первая  «  24964969973974574674774874975075175275375979984912491749 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •