Тема: выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады нипочём МЫ 300 баллов НАБЕРЁМ

  1. #7951
    Хранитель
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    13 113

    Цитата Сообщение от ленушка Посмотреть сообщение
    А теперь когда ждем? Профиль, наверное, 13го выложат?
    Наверное. Его и ждем.

  2. ответ для ciperus , на сообщение « Выбрали 5 вузов и 3 направления в... »
    #7952
    Старожил Аватар для Limerick
    Регистрация
    28.11.2005
    Адрес
    ШувОз
    Сообщений
    1 246

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    Выбрали 5 вузов и 3 направления в каждом(можно меньше конечно), разнесли копии документов, ждём.

    Когда прием документов окончен и появились ранжированные по баллам ЕГЭ списки(в некоторых вузах весь июль висят списки без баллов) прикидываете свои шансы.

    Всё.
    Спасибо огромное!
    Is be more like me and be less like you (c)

  3. #7953
    Небожитель Аватар для shelvick
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    16 279

    Цитата Сообщение от Лена-Ёлочка Посмотреть сообщение
    Там же.
    Вводите номер паспорта и жмёте показать результат
    Я имею в виду, где правильные ответы смотрите? Или хотя бы задания, чтобы оценить правильность
    Меня зовут Елена.
    Дети Кирилл, Максим и Олег.

  4. #7954
    Небожитель Аватар для shelvick
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    16 279

    Цитата Сообщение от Аполлинария Посмотреть сообщение
    Поняли, в чем была ошибка в задании 3. Хорошо, что разобрались сами, а не поскакали писать апелляцию. Задача на проценты. Решила правильно: ответ 1,5 млн. А записала 1500000. А я так понимаю, вопрос звучал: сколько миллионов?
    У моего там же ошибка
    Меня зовут Елена.
    Дети Кирилл, Максим и Олег.

  5. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #7955
    Ветеран Аватар для ahabul
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    998

    так и не поняла, где правильные ответы посмотреть?

  6. #7956
    Старожил
    Регистрация
    16.10.2008
    Сообщений
    1 065

    Цитата Сообщение от Masharia Посмотреть сообщение
    Моя дочка как раз поступает на близкое направление в ИТМО, и мы надеемся, что программирования там будет не самый минимум Общее название специальности Программная инженерия. Правда, не знаю про ун-т Технологии дизайна и ин-т Печати, там тоже есть это направление. И в ИТМО есть ещё Компьютерная графика. Может там и минимум программирования, хотя я не уверена. Из олимпиад высокого уровня без программирования можно пытаться взять только "Информационные технологии". Но лучше приходите в топик про олимпиады, участникам этого топика тема олимпиад уже неактуальна.

    PS. Посмотрела учебный план на Компьютерной графике в ИТМО. Действительно, можно поступить по информатике, а дальше учиться без программирования. http://edu.ifmo.ru/file/subspec/1933...a_i_dizayn.pdf
    Вы не знаете , где можно посмотреть сколько бви взяли на каждое направление в итмо в прошлом году? Если бви больше, чем бюджетных мест ведь ранжируют? Не знаете, как было в прошлом году?

  7. ответ для ahabul , на сообщение « так и не поняла, где правильные ответы... »
    #7957
    Наш человек
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    ВО-Корабли
    Сообщений
    5 461

    Цитата Сообщение от ahabul Посмотреть сообщение
    так и не поняла, где правильные ответы посмотреть?
    В этом то вся и фишка, что их нет. Если только нелегальным путем ключи искать

  8. ответ для tanilika , на сообщение « Вы не знаете , где можно посмотреть... »
    #7958
    Абиссинский заяц Аватар для Zaia63
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    рядом с Авророй
    Сообщений
    4 915

    Цитата Сообщение от tanilika Посмотреть сообщение
    Вы не знаете , где можно посмотреть сколько бви взяли на каждое направление в итмо в прошлом году? Если бви больше, чем бюджетных мест ведь ранжируют? Не знаете, как было в прошлом году?
    Нашла только от 3 августа.
    На КТ взяли всех абитуриентов БВИ, 170 человек примерно.
    Трудно жить на белом свете, тут отсутствует уют
    Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.

  9. ответ для tanilika , на сообщение « Вы не знаете , где можно посмотреть... »
    #7959
    Наш человек Аватар для Masharia
    Регистрация
    18.11.2002
    Сообщений
    46 395

    Цитата Сообщение от tanilika Посмотреть сообщение
    Вы не знаете , где можно посмотреть сколько бви взяли на каждое направление в итмо в прошлом году? Если бви больше, чем бюджетных мест ведь ранжируют? Не знаете, как было в прошлом году?
    Боюсь, что уже нигде, приказы прошлого года вроде убрали. В прошлом году в ИТМО бви брали всех, не ранжировали. На кафедру КТ набрали около 180 человек на 120 мест, потому что пришло так много олимпиадников. Один человек поступил без диплома, имея 309 баллов. Это получилось, потому что было целевое место, на которое никто не пришёл. Вне конкурса на него нельзя принять, ушло в общий конкурс. Я следила только за КТ и программной инженерией, на ПИ набирали человек 100, желающих было где-то 1400, с дипломами 50. На оставшиеся места проходной балл 282.

    Ориентироваться по прошлому году сложно, потому что в этом году список олимпиад сильно сократили, перестали брать дипломы за 8-9 класс. С другой стороны, участвовать в олимпиадах люди стали активнее, мне кажется.

  10. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #7960
    Наш человек Аватар для Masharia
    Регистрация
    18.11.2002
    Сообщений
    46 395

    Оказывается, через новости приказы ещё можно найти!

    29 июля (БВИ, целевое и т.д.) https://abit.ifmo.ru/news/164/
    3 августа (1 волна) https://abit.ifmo.ru/news/165/
    8 августа (2 волна) https://abit.ifmo.ru/news/167/

Страница 796 из 1967 « Первая  «  29669674678679279379479579679779879980080684689612961796 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •