Страница 8 из 1967 « Первая  «  45678910111218581085081008 Последняя »  » 

Тема: выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады нипочём МЫ 300 баллов НАБЕРЁМ

  1. #71

    Цитата Сообщение от Sветлячок Посмотреть сообщение
    Моя ходит на двухгодичные курсы при ИТМО. Математика и физика. 10 класс уже отходили, нравится, хочет поступать только туда))) А что получится- не знаем...Материала дают много, интересного, сложного. Многое не из ЕГЭ, а из первого курса уже... лабораторные пишут. В целом- интересно и очень нравится, но будут ли плюсы при поступлении?...
    Спасибо. Сильная математика - это хорошо.
    А не знаете, как качество курсов по информатике? Для подготовки к ЕГЭ они подойдут?
    Понимаю, что репетитор по математике будет нужен, но вот не могу понять с информатикой.

  2. #72

    Цитата Сообщение от Баба_Нюра Посмотреть сообщение
    Ну наверное ТС вслед за капитаном Врунгелем считает, что "Как вы яхту назовете, так она и поплывет".
    На самом деле я сразу поняла о чём топ, не надо убирать 300 баллов и про олимпиады из названия, а то не сбудется

  3. #73
    Наш человек
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    5 417

    А так сразу сбудется, ага. Со словом "нипочём" по середине. Точно как у Врунгеля будет название его яхты, без первых двух букв.

    Настя предложила поменять местами то, что в скобках, и то, что в первой части названия. Думаю, это мудрое решение: и на первое слово не будем сбиваться (топик про олимпиады явно будет), и понравившееся многим название останется, и начнется название топика с нейтрального "11 класс 2017-2018". Компромисс - дело хорошее

  4. ответ для iriz , на сообщение « А так сразу сбудется, ага. Со словом... »
    #74

    Цитата Сообщение от iriz Посмотреть сообщение
    А так сразу сбудется, ага. Со словом "нипочём" по середине. Точно как у Врунгеля будет название его яхты, без первых двух букв.

    Настя предложила поменять местами то, что в скобках, и то, что в первой части названия. Думаю, это мудрое решение: и на первое слово не будем сбиваться (топик про олимпиады явно будет), и понравившееся многим название останется, и начнется название топика с нейтрального "11 класс 2017-2018". Компромисс - дело хорошее
    С этим согласна, но уже не надо ничего убирать, поздно

  5. #75

    Цитата Сообщение от Moja_sobaka Посмотреть сообщение
    С этим согласна, но уже не надо ничего убирать, поздно
    Ничего не поздно - еще одиннадцатый класс не начался - самое время
    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS

  6. ответ для La Vanda , на сообщение « Ничего не поздно - еще одиннадцатый... »
    #76
    Хранитель Аватар для Husky
    Регистрация
    03.01.2008
    Сообщений
    13 011

    Цитата Сообщение от La Vanda Посмотреть сообщение
    Ничего не поздно - еще одиннадцатый класс не начался - самое время
    +100 все еще можно поменять



  7. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #77
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 362

    А чем девушки, амбициозность названия топика мешает собственно?))
    Писать сообщения внутри не приятно? Как по мне, немножко громоздко по сравнению со всеми предыдущими названиями, но вполне себе....чего ж так пугаться то?))

  8. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #78
    Ну эгоист Я. ЭГОИСТ Аватар для Marvel
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    до 12 дня = кровать
    Сообщений
    64 051

    А мне название всё больше и больше нравится. Отродясь у нас такой активности летом небыло.
    Информацию в скобочках перенесу до текста, но позже (я должна быть рядом с большим компом и ажиатаж, я не могу позволить ему угаснуть)

  9. #79
    Наш человек Аватар для Sветлячок
    Регистрация
    13.01.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург, ЮЗ
    Сообщений
    5 316

    Цитата Сообщение от Северная леди Посмотреть сообщение
    Спасибо. Сильная математика - это хорошо.
    А не знаете, как качество курсов по информатике? Для подготовки к ЕГЭ они подойдут?
    Понимаю, что репетитор по математике будет нужен, но вот не могу понять с информатикой.
    По информатике, к сожалению, ничего не могу подсказать.... Хотя, мне кажется, любой предмет, кроме основных, необходимо знать сверх школьной программы. Без репетитора сложно обойтись...

  10. ответ для Marvel , на сообщение « А мне название всё больше и больше... »
    #80
    Участник Аватар для Dimali
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    169

    Цитата Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
    А мне название всё больше и больше нравится. Отродясь у нас такой активности летом небыло.
    Информацию в скобочках перенесу до текста, но позже (я должна быть рядом с большим компом и ажиатаж, я не могу позволить ему угаснуть)

Страница 8 из 1967 « Первая  «  45678910111218581085081008 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •