Тема: выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады нипочём МЫ 300 баллов НАБЕРЁМ

  1. ответ для ленушка , на сообщение « Девочки, а кто знает, в чем... »
    #8041
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 480

    Цитата Сообщение от ленушка Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто знает, в чем рекомендуется на бал медалистов идти?
    Ну наши девочки в прошлом году были в платьях, но не таких роскошных как выпускные наряды, и не длинные. Лучше идти не на каблуках, поскольку, на них по дорожкам там ходить не удобно. Ну и еще по погоде смотрите, поскольку бал на улице.
    На бал отвозят автобусами, и потом привозят обратно, родителей не пускают
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  2. #8042
    Наш человек Аватар для Masharia
    Регистрация
    18.11.2002
    Сообщений
    46 395

    Цитата Сообщение от Elga-elga Посмотреть сообщение
    А это хороший вариант - электричка от Балтийского?
    Я ездила так. Прямых маршруток тогда и не было, но в электричке читать и писать все равно удобнее.

    Цитата Сообщение от Elga-elga Посмотреть сообщение
    А студенты матмеха, которые с Лопатиным побеждают на олимпиадах - они учатся в Петергофе или в ЧБ?
    ЧБ всего три года, так что учились в Петергофе. Но мама одного из победителей писала на ЛВ, что он на чистмате, а не на матобесе. Так что, по нынешним временам, я думаю, стоит идти в ЧБ в любом случае, если можешь и хочешь серьезно учиться.

  3. ответ для Elga-elga , на сообщение « А реально ли там студентам поехать... »
    #8043
    Хранитель Аватар для ТАТТО
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    14 909

    Цитата Сообщение от Elga-elga Посмотреть сообщение
    А реально ли там студентам поехать учиться по обмену, или это только рекламный ход? Я не встречала отзывов с этим связанных ;(
    Я тоже не встречала\не слышала об этом. Хотя если посмотреть в разделе студенческой мобильности, то предложения, если я правильно помню, есть. В любом случае, нужно иметь в виду, что вернувшись после включенного обучения, придется досдавать пропущенные курсы.

  4. #8044
    Хранитель Аватар для ТАТТО
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    14 909

    Цитата Сообщение от Masharia Посмотреть сообщение
    Я ездила так. Прямых маршруток тогда и не было, но в электричке читать и писать все равно удобнее.
    И сейчас электричка быстрее, удобнее, чем маршрутка\автобус.

  5. #8045
    Мега-элита
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 541

    Но не всегда подходит расписание.

  6. #8046
    Абиссинский заяц Аватар для Zaia63
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    рядом с Авророй
    Сообщений
    4 904

    Цитата Сообщение от Elga-elga Посмотреть сообщение
    А студенты матмеха, которые с Лопатиным побеждают на олимпиадах - они учатся в Петергофе или в ЧБ?
    Я задавала этот вопрос Андрею Сергеевичу, он ответил, что для того чтобы выигрывать олимпиады такого уровня, нужно глубоко знать математику, желательно побеждать в олимпиадах по математике со школьных лет. Говорил, что в команде (которая занимает высокие места) - студенты чистмата, в основном, наверное, теперь это ЧБ.
    Трудно жить на белом свете, тут отсутствует уют
    Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.

  7. ответ для Elga-elga , на сообщение « Очень мучает вопрос, как дети... »
    #8047
    Наш человек Аватар для Mama Stiflera
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    9 278

    Цитата Сообщение от Elga-elga Посмотреть сообщение
    Очень мучает вопрос, как дети справляются с поездкой в Петергоф на учебу каждый день - мы на Северо-Западе живем - это 2 часа дороги?
    Легко! И весело))

    Вспоминаю с ностальгией)) Особенно электричку) )))

  8. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #8048
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    4 834

    Ответьте мне, пожалуйста, на глупый вопрос. Ко всем баллам, которые видим в приказах за прошлый год, мы прибавляем 10? Или это не обязательно будет именно так?

  9. ответ для gpd77 , на сообщение « Ответьте мне, пожалуйста, на глупый... »
    #8049
    Наш человек Аватар для Kalicso
    Регистрация
    25.09.2012
    Сообщений
    7 899

    Цитата Сообщение от gpd77 Посмотреть сообщение
    Ответьте мне, пожалуйста, на глупый вопрос. Ко всем баллам, которые видим в приказах за прошлый год, мы прибавляем 10? Или это не обязательно будет именно так?
    никто не знает, как будет. В прошлом году например в ИТМО на прогрпмную инженерию бал посдкочил примерно на 30. Зависит от изменения кол-ва мест, от числа олимпиадников и т.д.

  10. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #8050

    Сайт ЕГЭ работает как часы

Страница 805 из 1967 « Первая  «  30570575579580180280380480580680780880981585590513051805 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •