Тема: выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады нипочём МЫ 300 баллов НАБЕРЁМ

  1. ответ для Marvel , на сообщение « Если 14 только математика, то видимо... »
    #8121
    со звезды Аватар для Мэри всЁвидящая...
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    43 200

    Цитата Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
    Если 14 только математика, то видимо химии я не дождусь
    14 лучше , чем 13

    а почему? уезжаете куда?
    Одна приличная опа на весь литл-уан
    Она всех вечно удивляла.... такая уж Она была (с)
    Что тут делать высокоморальным, если ово - это сборище бабок-сплетниц с семками на виртуальной скамейке? (с)

  2. #8122
    Ну эгоист Я. ЭГОИСТ Аватар для Marvel
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    до 12 дня = кровать
    Сообщений
    64 050

    Цитата Сообщение от Мэри всЁвидящая... Посмотреть сообщение
    14 лучше , чем 13

    а почему? уезжаете куда?
    Нет = нервные клетки заканчиваются

  3. ответ для Marvel , на сообщение « Нет = нервные клетки заканчиваются :)) »
    #8123
    со звезды Аватар для Мэри всЁвидящая...
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    43 200

    Цитата Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
    Нет = нервные клетки заканчиваются
    восполняй... восполняй
    Одна приличная опа на весь литл-уан
    Она всех вечно удивляла.... такая уж Она была (с)
    Что тут делать высокоморальным, если ово - это сборище бабок-сплетниц с семками на виртуальной скамейке? (с)

  4. ответ для Marvel , на сообщение « Нет = нервные клетки заканчиваются :)) »
    #8124
    Белая с золотом :) Аватар для Бл@ндина
    Регистрация
    19.02.2003
    Сообщений
    11 897

    Цитата Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
    Нет = нервные клетки заканчиваются
    Держись, друх!
    Но вначале математика
    Оля и Алекс (2001)

  5. ответ для Helena11111 , на сообщение « А как обстоит дело с зачислением на... »
    #8125
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 101

    Цитата Сообщение от Helena11111 Посмотреть сообщение
    А как обстоит дело с зачислением на платное обучение? Там нет отбора по баллам? Можно сразу после получения результатов ЕГЭ и аттестата принести документы и быть спокойным, что ребенок пристроен?
    На платное первое что надо смотреть - преодолел ли ребенок минимальные вузовских баллы(в каждом вузе свои), а то были нюансы в прошлом году.
    В той же вшэ, например, есть скидки в зависимости от набранных баллов, но это редкость.
    В основном так: подал документы, заключил и оплатил договор и после приказов второй волны ждёшь приказы платников(примерно 15 августа)

  6. ответ для ciperus , на сообщение « На платное первое что надо смотреть -... »
    #8126
    Частый гость
    Регистрация
    20.08.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    30

    Может кто-то помнит из прошлых лет, пресс-конференция до заверения основного периода , это традиция? Ведь анонсировать особо нечего еще. Результаты только по трем предметам, из которых 2 по выбору. Может стоит ждать сюрпризов каких-то, связанных с математикой, о которых надо говорить прессе только лично? Что-то страшновато стало совсем.

  7. ответ для ciperus , на сообщение « На платное первое что надо смотреть -... »
    #8127
    Небожитель Аватар для shelvick
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    16 270

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    На платное первое что надо смотреть - преодолел ли ребенок минимальные вузовских баллы(в каждом вузе свои), а то были нюансы в прошлом году.
    В той же вшэ, например, есть скидки в зависимости от набранных баллов, но это редкость.
    В основном так: подал документы, заключил и оплатил договор и после приказов второй волны ждёшь приказы платников(примерно 15 августа)
    В некоторых вузах в этом году поднялись минимальные баллы на платное отделение.
    Меня зовут Елена.
    Дети Кирилл, Максим и Олег.

  8. #8128
    Старожил Аватар для Yrusik
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Ветеранов/Жукова
    Сообщений
    1 382

    Цитата Сообщение от Мэри всЁвидящая... Посмотреть сообщение
    14 лучше , чем 13
    Да уж, для тех, кто поступает с РМО, лучше, чтобы результаты профиля стали известны уже после обществознания, ну или хотя бы во время, чтоб боевой дух не подрывать. У меня деточка так бурно прореагировал на информатику ниже ожидаемого балла, что математику я жду с ужасом. У нас РМИ основной вариант, плюс общество и иностранный для подстраховки, но в нашем случае все малопредсказуемо.

  9. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #8129
    с Луны Аватар для Tokio
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    33 852

    Я уже не знаю, что у нас для подстраховки
    мальчик гуманитарий - это зло

  10. ответ для Yrusik , на сообщение « Да уж, для тех, кто поступает с РМО,... »
    #8130
    Элита Аватар для destiny
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    В.О
    Сообщений
    2 253

    Цитата Сообщение от Yrusik Посмотреть сообщение
    Да уж, для тех, кто поступает с РМО, лучше, чтобы результаты профиля стали известны уже после обществознания, ну или хотя бы во время, чтоб боевой дух не подрывать. У меня деточка так бурно прореагировал на информатику ниже ожидаемого балла, что математику я жду с ужасом. У нас РМИ основной вариант, плюс общество и иностранный для подстраховки, но в нашем случае все малопредсказуемо.
    Я тоже математику жду с ужасом, хотя дочь в принципе меня уже подготовила,что много ждать не стоит...

    Отправлено с моего WAS-LX1 через Tapatalk
    __________________________________________________ __________
    Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты не туда идешь.

Страница 813 из 1967 « Первая  «  31371376380380981081181281381481581681782386391313131813 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •