Тема: выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады нипочём МЫ 300 баллов НАБЕРЁМ

  1. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #8391
    Элита Аватар для destiny
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    В.О
    Сообщений
    2 255

    Всех, кто хорошо написал от всей души поздравляю!..кто написал плохо, не отчаиваться, жизнь продолжается!...думаю, что моя написала настолько насколько могла, последних 2 года в школе практически не было математики, а с 5-7 класс включительно она занималась фигурным катанием, училась в спортивном классе, где на многое закрывались глаза, почти не появлялась в школе и как следствие у нее отсутствуют фундаментальные знания по предмету. 2 года занятий с репетитором, видимо, было недостаточно, чтобы охватить школьную программу 10-11 классов, восполнить пробелы средней школы и подготовиться к ЕГЭ. Хотя девулька у меня неглупая, но, видимо, в состоянии стресса, растерялась и не решила даже то, что могла...

    Отправлено с моего WAS-LX1 через Tapatalk
    __________________________________________________ __________
    Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты не туда идешь.

  2. ответ для Zheka , на сообщение « Ну что... мы тут точно «рекордсмены»?... »
    #8392
    Наш человек Аватар для Mashuka
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    6 910

    ну и не расстраивайтесь, раз профиль не нужен! Обидно, конечно, но ни на что, кроме настроения, не влияет у вас. Удачи завтра с обществом!!! Нам вот нужен профиль по-хорошему, а получил всего 45 (при том, что пробники писал очень хорошо и за базу "5")... Завтра тоже общество...
    Папа, мама и четыре богатыря

  3. ответ для Burya , на сообщение « Мы тоже из... "счастливчиков"... »
    #8393
    Наш человек
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    ВО-Корабли
    Сообщений
    5 454

    Цитата Сообщение от Burya Посмотреть сообщение
    Мы тоже из... "счастливчиков"
    27....
    только я не поняла,как вторая часть распознается?! у сына есть 13,15,19 задания. ..но их нет в результатах распознавания
    их не распознают, их проверяют эксперты. Считывается только тестовая часть

  4. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #8394
    Мега-элита Аватар для Burya
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    оз.Долгое
    Сообщений
    4 100

    и где топик с низкими баллами? мат+русский+физика+география

  5. ответ для Burya , на сообщение « Мы тоже из... "счастливчиков"... »
    #8395
    Наш человек Аватар для Mashuka
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    6 910

    Цитата Сообщение от Burya Посмотреть сообщение
    Мы тоже из... "счастливчиков"
    27....
    только я не поняла,как вторая часть распознается?! у сына есть 13,15,19 задания. ..но их нет в результатах распознавания
    а в бланках ответа есть? Если нет в результатах распознавания, значит, решил с ошибками и не засчитали. У нас та же история, будем просить учителя посмотреть, стоит ли подавать на апелляцию. Нам балл-другой (первичный) очень даже может пригодиться...
    Папа, мама и четыре богатыря

  6. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #8396
    Небожитель Аватар для Ольgа
    Регистрация
    13.01.2005
    Сообщений
    17 156

    мой написал на 86. БВИ подтвержден и это хорошо

    девочки, а когда русский обещают?

  7. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #8397

    Область ещё не выставили. Завидую сыну. Хорошо быть танкистом.

  8. ответ для Ольgа , на сообщение « мой написал на 86. БВИ подтвержден и... »
    #8398
    Наш человек Аватар для Mashuka
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    6 910

    Цитата Сообщение от Ольgа Посмотреть сообщение
    мой написал на 86. БВИ подтвержден и это хорошо

    девочки, а когда русский обещают?
    Поздравляем! Про русский - если всё будет идти по графику, то опубликуют 21 (официальные результаты 26, как у математики официальные 18)
    Папа, мама и четыре богатыря

  9. ответ для Mashuka , на сообщение « Поздравляем! Про русский - если всё... »
    #8399
    Небожитель Аватар для Ольgа
    Регистрация
    13.01.2005
    Сообщений
    17 156

    Цитата Сообщение от Mashuka Посмотреть сообщение
    Поздравляем! Про русский - если всё будет идти по графику, то опубликуют 21 (официальные результаты 26, как у математики официальные 18)
    спасибо!
    еще не скоро...

  10. ответ для Yrusik , на сообщение « Не тоскуйте раньше времени. С... »
    #8400
    Мега-элита Аватар для Быстрая лень
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    не дом, и не улица
    Сообщений
    4 976

    Цитата Сообщение от Yrusik Посмотреть сообщение
    Не тоскуйте раньше времени. С комбинацией русский-математика-физика выбор обычно большой и балл проходной ниже. Другой вопрос, как учиться потом, если это не специальность мечты.
    Поддержу. Сто раз подумайте. Племянница моя сейчас бросает второй курс и сдает ЕГЭ, потому что была установка - хоть куда, но на бюджет. С физикой - 56 баллов А у нее русский и ин.яз на 97 сданы были
    Счастье - это сейчас

Страница 840 из 1967 « Первая  «  34074079083083683783883984084184284384485089094013401840 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •