Тема: выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады нипочём МЫ 300 баллов НАБЕРЁМ

  1. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #8471
    со звезды Аватар для Мэри всЁвидящая...
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    43 200

    Поздравляю всех довольных
    недовольным сил и ….. уравновешенности

    Я ваще блаженная мать , результат себе аховый , но мы не отчаиваемся, лежим с ребенком ржемс , она говорит , ну ты мать даешь , там рвут и мечут , а ты.... ну а что я .....и заметьте , ни одной таблетки

  2. ответ для Н@Т@ШК@ , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #8472
    Небожитель Аватар для shelvick
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    16 270

    Цитата Сообщение от Н@Т@ШК@ Посмотреть сообщение
    Печалька пусть не расстраивается мы завтра на аппеляцию подаём два задания не зачли хотя по баллу /первичному точно должны добавить учитель в школе согласилась про апелляцию ждём мнение профессора с которым год занимались


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А нам даже на аппеляцию не подать. В части С задание не правильно решено. А на часть В сказали, не подают аппеляцию. Да и как ее проверить
    Меня зовут Елена.
    Дети Кирилл, Максим и Олег.

  3. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #8473
    с Луны Аватар для Tokio
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    33 852

    Спасибо!
    Пошла изучать )

  4. #8474
    Старожил Аватар для Мариша С
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    Кировский р-он
    Сообщений
    1 489

    Цитата Сообщение от Мэри всЁвидящая... Посмотреть сообщение
    Поздравляю всех довольных
    недовольным сил и ….. уравновешенности

    Я ваще блаженная мать , результат себе аховый , но мы не отчаиваемся, лежим с ребенком ржемс , она говорит , ну ты мать даешь , там рвут и мечут , а ты.... ну а что я .....и заметьте , ни одной таблетки
    Наверно, так и надо, теперь поздно кулаками махать...Мы тоже немного успокоились, пытаемся настроиться на завтрашнее общество. По результатам все свои ошибки нашла, в основном невнимательность, сказала, что репетитор тут не причем и задачи такие решала, но не повезло.

  5. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #8475
    Мега-элита Аватар для ленушка
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    3 032

    Всем завтра удачи и легких КИМов!

  6. #8476
    со звезды Аватар для Мэри всЁвидящая...
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    43 200

    Цитата Сообщение от Мариша С Посмотреть сообщение
    Наверно, так и надо, теперь поздно кулаками махать...Мы тоже немного успокоились, пытаемся настроиться на завтрашнее общество. По результатам все свои ошибки нашла, в основном невнимательность, сказала, что репетитор тут не причем и задачи такие решала, но не повезло.
    Дааа...невнимательность наше все и еще...ну блин..ступила…
    Репетитора у нас по математике не было , готовилась сама и допы в школе, и склад ума у нас далекооо не математический , про шо было сказано сразу , как озвучила в 10ом вдруг сдачу проф.математики....ну да ладно...ждемс и решаем проблемы по мере их поступления
    Одна приличная опа на весь литл-уан
    Она всех вечно удивляла.... такая уж Она была (с)
    Что тут делать высокоморальным, если ово - это сборище бабок-сплетниц с семками на виртуальной скамейке? (с)

  7. ответ для ленушка , на сообщение « Всем завтра удачи и легких КИМов! »
    #8477

    Цитата Сообщение от ленушка Посмотреть сообщение
    Всем завтра удачи и легких КИМов!
    Спасибо! Пусть нашим детям достанутся лёгкие варианты и они получат по 100 баллов!
    Всем @@@@@@@@@@@@@@@ на завтра!

  8. #8478
    Здравствуйте!) Аватар для Николя
    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    38 905

    Чтоб все проблемы, по мере их поступления, разрешились только в вашу пользу!
    "Махни на всё это хвостом" (с, Пёсик Фафик)
    "Пока мой лёгок нрав - лёгок путь" (с)



  9. #8479
    Наш человек Аватар для Ома75
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    9 521

    Цитата Сообщение от Мэри всЁвидящая... Посмотреть сообщение
    Поздравляю всех довольных
    недовольным сил и ….. уравновешенности

    Я ваще блаженная мать , результат себе аховый , но мы не отчаиваемся, лежим с ребенком ржемс , она говорит , ну ты мать даешь , там рвут и мечут , а ты.... ну а что я .....и заметьте , ни одной таблетки
    Я тоже без таблеток и с пофигистским настроением. Буду решать проблемы по мере их поступления.

  10. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #8480
    Элита Аватар для Bemolkina
    Регистрация
    01.12.2016
    Адрес
    ЛО п.Сиверский
    Сообщений
    1 964

    Всем детям сдающим завтра, удачи на экзамене!!!!

Страница 848 из 1967 « Первая  «  34874879883884484584684784884985085185285889894813481848 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •