Тема: выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады нипочём МЫ 300 баллов НАБЕРЁМ

  1. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #8571
    Элита
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 787

    Ну мой уже общество написал. Что-то совсем не весел (. Хотя , в нашем случае, это и ожидаемо. Совсем не готовился

  2. ответ для Dark Lady , на сообщение « из кустов) я долго читала. А чего... »
    #8572

    Цитата Сообщение от Dark Lady Посмотреть сообщение
    из кустов) я долго читала. А чего таиться то, что есть-все наше. Он хотел на психологию изначально, а математика вообще не дружественный сыну предмет. Даже не стал профиль сдавать(. Хочет на коррекционную педагогику, а после колледжа в ВУЗ.
    на психологию вроде матем.профиль не нужен, а нужна биология, русский и еще что-то?
    В Герцена много педагогического, посмотрите, и баллы не сильно высокие. Вы какие егэ сдаете?

  3. #8573
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 480

    Цитата Сообщение от Веселая мамуся Посмотреть сообщение
    на психологию вроде матем.профиль не нужен, а нужна биология, русский и еще что-то?
    В Герцена много педагогического, посмотрите, и баллы не сильно высокие. Вы какие егэ сдаете?
    и как раз математика профиль
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  4. #8574
    Наш человек Аватар для Dark Lady
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Ленсовета
    Сообщений
    7 323

    Цитата Сообщение от Веселая мамуся Посмотреть сообщение
    на психологию вроде матем.профиль не нужен, а нужна биология, русский и еще что-то?
    В Герцена много педагогического, посмотрите, и баллы не сильно высокие. Вы какие егэ сдаете?
    Нужен профиль, везде на психологию(. В том то и дело, что решительно и не обсуждая сдает только на аттестат((

  5. ответ для Sheyla , на сообщение « и как раз математика профиль :) »
    #8575

    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    и как раз математика профиль
    да? ужас
    ну тогда без нее надо что-то в Герцена высматривать

  6. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #8576
    Наш человек Аватар для Dark Lady
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Ленсовета
    Сообщений
    7 323

    да уже без вариантов, колледж и выпороть не успели))

  7. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #8577

    ну мой тоже вышел с общества, сказал, что вариант был нормальный (т.е. не сложный и не слабый), все написал, хотел уходить раньше, но перед ним возник образ моего утреннего строгого лица с напутствием "рано не уходить и еще раз все проверить", и он еще "попроверял"

  8. ответ для Dark Lady , на сообщение « да уже без вариантов, колледж и... »
    #8578

    Цитата Сообщение от Dark Lady Посмотреть сообщение
    да уже без вариантов, колледж и выпороть не успели))
    то есть он сдал только два егэ - базу и русский?
    ну тогда после колледжа можно заочно поучиться в Герцена, уже работая

  9. ответ для Helena11111 , на сообщение « Ну мой уже общество написал. Что-то... »
    #8579
    Элита Аватар для destiny
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    В.О
    Сообщений
    2 253

    Цитата Сообщение от Helena11111 Посмотреть сообщение
    Ну мой уже общество написал. Что-то совсем не весел (. Хотя , в нашем случае, это и ожидаемо. Совсем не готовился
    Моей предстоит писать в резервный день,не готовится и не открывала с окончания курсов, т.е со 02.05...не представляю даже,что там еще осталось в голове...

    Отправлено с моего WAS-LX1 через Tapatalk
    __________________________________________________ __________
    Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты не туда идешь.

  10. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #8580
    Космонавт Аватар для Тагиева Лена
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Красносельский р-н ЮЗ
    Сообщений
    21 025

    Моя пока сидит. Продолжаю ругать

Страница 858 из 1967 « Первая  «  35875880884885485585685785885986086186286890895813581858 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •